Славные ублюдки

Очередное классное кино от Тарантино. Рекомендую к просмотру. Кстати, и не слишком жесткое, как ожидалось. Так что дамам тоже понравится. В классическом стиле Тарантино - характерные диалоги, длинные монологи, кровавое мочилово в паре мест (никуда не денешься). И очень весело.

Завтра улетаю. Через неделю вернусь.


50%, 3 голоси

17%, 1 голос

17%, 1 голос

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Еще о политической рекламе

Из серии "не мог не перепостить".


40%, 4 голоси

40%, 4 голоси

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

К слову

Меня часто спрашивают люди, которые видят мой аватар впервые - почему я выбрал такой страшный/кровожадный/ужасный аватар? Строго говоря, так спрашивают и многие из тех, кто видит мой аватар не впервые. Ответ прост и предсказуем - нипочему. Это просто смешная картинка. А еще она хоть чуть-чуть небанальна. Мне нравятся смешные и небанальные вещи. Также мне нравится, если меня ассоциируют с чем-то смешным и небанальным - такой уж я самолюбивый человек.

Поэтому не спрашивайте, зачем я прилепил эту картинку ниже.

Ржака

Смешно получилось:

Что-то Корреспондент все время в эпицентре :)

Маленький опрос

Кому-то нравится реклама Яценюка на щитах и сити-лайтах?  Для тех, кто не помнит, или не видел - вот такая:

Уже и жаб куча, вот довольно удачная:

Дико извиняюсь за задержку материалов о Греции. Все будет. Просто времени мало - работа, поездки на выходные, жизнь блатная, все такое. Так что потерпите еще чуток. Соберусь с силами и все выложу.


10%, 2 голоси

57%, 12 голосів

0%, 0 голосів

10%, 2 голоси

24%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Еще по поводу смешной рекламы

Смешная социальная реклама - реальная - в Сумах. Госзаказ на рекламу о том, какая вредная привычка - курение.

Уровень креатива - локальный. Ребята не щадят никого :)

Филлип Моррис был доволен:)

В чем в жизни счастье?

Вот смотрите.  До увольнения я не мог: - спать до любого произвольно выбранного организмом времени - гулять в любое время дня в промежутке с 9 до 18 (19, 20, 23...) часов - бегать в первой половине дня (да и вообще бегать - вечером облом уже, отдохнуть охота) - заняться, наконец, японским - бухать до глубокой ночи в любой из будних дней - потому что ведь утром на работу - встретиться с такими же безработными друзьями днем - и еще массу полезных и приятных мелочей не мог А теперь могу.  Казалось бы, неужели у такого прекрасного времяпрепровождения есть какие-либо минусы? Ответ очевиден - конечно же, есть. Мне не платят за все это деньги. Таким образом, от счастья меня отделяют деньги. Т.е., фактически, были бы у меня, условно говоря, пару сотен тысяч долларов, то счастью бы не было предела.

А еще говорят, за деньги счастье не купишь.

Еще как купишь. :)

Повод для раздражения в театре

Был вчера в Театре русской драмы им. Леси Украинки. Спектакль Школа скандала. Спектакль хороший, но сейчас не об этом. Уже второй раз (за последние два раза посещения) отмечаю, что зрители какого-то черта встают при аплодисментах после спектакля. Какого хрена? Мое представление об этом всегда было таково - аудитория встает и аплодирует стоя, если было показано нечто невообразимое. Если оперный певец взял какую-то труднодоступную ноту, или если сверхэмоционально все исполнил, при этом вокально не налажав; или если во время спектакля зал плач от происходящего на сцене, или мурашки по коже. В общем, если катарсис наступил (или там, многократный катарсис), то тогда действительно все встают и аплодируют. И тогда актеры видят, что зритель по-настоящему тронут. А так? Спектакль хороший, актеры сыграли отлично (не все, правда, часть мне откровенно не понравилась). Но ничего такого сверхестественного. Тем более, это комедия, хоть и умная, но все же не было ощущения, что у тебя вырывают сердце или мозг тем, что на сцене происходило. А в прошлый раз в театре Черный квадрат и вовсе спектакль довольно среднего уровня был (хоть к актерам претензий вновь не выскажу). И тогда, и вчера народ сразу же повскакивал и давай хлопать стоя. Честное слово, у меня было такое ощущение, что актеры сами вымученно смотрят в зал, понимая, насколько эти хлопки и вставания дежурные. Выглядели примерно так, что "давайте уже откланяемся и уйдем от этих лицемерных псевдоинтеллигентов". Эмоциональные порывы сильны своей искренностью. Когда они происходят просто потому что "так надо" - фигня это, а не порывы. (Тем более, что так вовсе не "надо").  Короче, разозлился я.

А вы что по этому поводу думаете?

Сторінки:
1
19
20
21
22
23
24
25
26
попередня
наступна