хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Критические дни" без боли

  • 08.05.14, 10:29

 

   Многие женщины накану­не и в период "критических дней" (месячных) ощуща­ют ужасную боль, которая делает их жизнь невыно­симой. Хватаясь за любой анальгетик, чтобы утихоми­рить боль хоть на несколько часов, они, не задумываясь, отравляют свой организм химией. Так же поступала и я в свое время, пока не нашла рецепты народной медицины, снимающие бо­лезненные ощущения.

  Эти рецепты, основанные на травках. Все приведенные ниже рецепты следует начинать использовать за неделю до наступления "критических дней", а прекращать — сра­зу после их окончания.

Итак, пить чай:

   Из сушеных листьев малины. Столовую ложку измельченных листьев за­варить стаканом кипятка, настоять 30 минут, проце­дить. Принимать по столо­вой ложке 3-4 раза в день. Это заставит мускулатуру матки расслабиться, и в ре­зультате спазмы пройдут.

  Обезболивающим свойством обладает и полынь обыкно­венная. Зава­рите ложку сухих ли­стьев, а ког­да остынет, принимайте треть стакана 3 раза в день до еды.

   Еще способ. Траву полыни и чистотела измельчить, взять по 1 ч. л. каждого растения и засыпать в керамический чайник, залить 500 мл кипятка и оставить настояться в течение 20 ми­нут. Затем настой процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 10 минут до еды. Вкус, конечно, не самый при­ятный, но пить можно.

   После регулярного прие­ма этого настоя у меня не только снизилась чувствительность к месячным, но  и месячные ста не такими обильными.     Настой горца птичье­го. Насыпьте в термос 2 сто­ловые ложки сухой травы, залейте 0,5 л крутого   кипятка и через 2 часа процедите. Прини­майте по полстакана утром и вечером перед едой.

   Отвар корней девя­сила: 1 чайную ложку из­мельченных корней залить стаканом кипятка, кипятить 10-15 минут на слабом огне, настоять 4 часа. При­нимать по столовой ложке 3-4 раза в день.

  Чтобы во время месячных не было сильных кро­вотечений и болей, надо в этот период пить лекар­ственный настой. Смешайте 25 г тысячелистника (листья и цветки) и 25 г листьев крапивы. Залейте 1 ст.л. лекарственной смеси 1 стак. кипятка. Уку­тав, дайте настояться 2 часа. Пейте по 100 г 3 раза в день.

  При болезненной менструации  мне хорошо помогал грави­лат (порушник). 1-2 измельчен­ных корня гравилата заварива­ла в 0,5 л кипятка. Пила, и боли сразу исчезали. Попробуйте, лечитесь, желаю успехов.

   Проследите за тем, чтобы в хозяйстве всегда был им­бирь. Этот продукт поможет вам избавиться от болевых ощущений в период мен­струации. Размешайте 5 г порошка имбиря в стакане горячей воды и выпейте.

Лечитесь на здоровье, и пусть "критические дни" не омрачают вашу жизнь.

1

Коментарі

18.05.14, 10:37

Спасибо, попробую.

    28.05.14, 10:59

    Чувак дає оголошення: Позбавлю від критичних днів. Гарантія 9 міс

      Гість: е_о

      38.05.14, 11:01

      Переодические боли не болезнь!Нечего тут лечить.

        Гість: МавпаЯ

        48.05.14, 11:28

        "После регулярного прие­ма этого настоя у меня не только снизилась чувствительность к месячным, но и месячные ста не такими обильными."
        Скажите, а на гормональный фон эти лекарства не влияют, на возможность забаременнеть и выносить ребёнка?

          Гість: МавпаЯ

          58.05.14, 11:29

          ...прикол. До меня комментили одни мужики. Да, с каким знанием дела!!!

            68.05.14, 11:38Відповідь на 2 від Дождь!

            взамен получит токсикоз

              78.05.14, 12:48Відповідь на 6 від prosto tak

              взамен получит токсикозПобічні ефекти є завжди

                88.05.14, 19:31Відповідь на 4 від Гість: МавпаЯ

                У меня двое деток и пробем не было.