хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Экстрасенсорные способности

  • 09.06.14, 12:08
Все мы слышим ушами, видим глазами и чувствуем кожей. Приходилось ли вам чувствовать сердцем? Бывает, что обычный человек способен предчувствовать опасность и неприятности, но чаще, мы не придаём этому значение. Экстрасенс чувствует мир сердцем, душой, и то, что мы называем предчувствие, это и есть экстрасенсорные способности, только развитые в сотни раз сильнее. Есть разные мнения по этому поводу и доказательства существования сверхспособностей не оставляют выбора поверить в них даже самым придирчивым скептикам. То, что экстрасенсы лечат энергетикой, разговаривают с умершими и предсказывают будущее, является необъяснимым, и так принято, что всё необъяснимое трактуется как нереальное.

Существует мнение, что талант нужно развивать и, если принять сверхспособности за талант, то развивать их просто необходимо, но не все имеют, хотя бы зачатки этого таланта.

Итак, как развить экстрасенсорные способности, когда вы чувствуете об их наличии.

Первым делом нужна тренировка. За творчество и неординарность отвечает правое полушарие мозга, а логическим мышлением руководит левое. С первых дней нам развивают логику и стереотипное мышление, вам нужно на время перенастроиться. С начала желательно выяснить то, каким образом внешний мир взаимодействует с вашим сознанием. Для этого подойдет небольшое упражнение. Вам нужно максимально расслабиться и представить, как вы, лёжа на деревянном плотике, плывёте вниз по реке. Входите в свою фантазию, расслабляясь и отключая всё сопутствующее. Перестаньте обращать внимание на звуки внешнего мира. Когда вы почувствуете легкую качку от воображаемых волн, или же вас начнёт согревать солнечный свет, значит, вы получаете сообщения свыше путём ощущений. В случае если вы услышите шум волн, значит, на будущее вам следует прислушиваться к звукам. Теперь вы знаете, каким именно способом к вам приходит информация, значит, для решения задачи вы должны прислушиваться либо пытаться почувствовать.

Как тяжкий труд, развитие экстрасенсорных способностей, задача не для ленивых. Вам нужно тренировать дар предвиденья. Оказывается, им обладают абсолютно все люди, только не все его развивают. Старайтесь постоянно угадывать имена людей, а потом узнавать их. Попробуйте сначала представить который сейчас час, а потом спрашивать об этом прохожих. Задумайтесь над тем, кто звонит и т.д. Через время вы станете угадывать всё больше и больше мелочей в жизни. И настанет такой момент, когда вас не будет удивлять то, что вы с точностью определили имя и место рождения незнакомого вам человека, или узнали, кто звонит.

Чтобы получить возможность отвечать на более сложные вопросы вам необходимо научиться настраивать своё сознание. Сначала вам понадобиться абсолютная тишина, но потом, когда вы научитесь входить в транс, вам нужно будет всего лишь закрыть глаза. Итак, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и закройте глаза. Теперь начинайте расслабляться и каждый ваш выдох должен расслаблять вас еще сильнее. Чтобы добиться максимального расслабления следует зажечь свечи и поставить в комнате аромалампу. Когда вы расслабитесь максимально, представьте у себя над головой солнце, свет которого плавно прогревает ваше тело. Луч проходит сквозь голову, накапливается в теле и прорывается чуть выше переносицы. В этом состоянии вы способны переместиться во времени как вперед, так и назад. Задайте себе задачу ответить на поставленный вам вопрос, и ваше сознание начнёт получать информацию. Вам остаётся либо слушать, либо ощущать её. Выход из транса нужно делать плавно. Для этого следует представить себе, как с каждым вдохом вы тяжелеете. Вдох – почувствовали руки, еще вдох – ноги и т.д.

Развивайте свои экстрасенсорные способности и, возможно, это принесёт вам душевное равновесие, блаженство и покой.

0

Коментарі