Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как оградить себя от неприятностей?

  • 30.05.14, 20:19
Если Вы находитесь в ситуации, которая, как Вы чувствуете, чревата неприятностями, этот простой способ поможет исправить положение. Особенно он эффективен, если Вам приходится общаться с энергетическим вампиром или контактировать с неприятным человеком.

Нарисуйте в воображении круг вокруг себя. В воздухе начертите защитный знак — спираль, который, как воронка, заберет на себя весь негатив. Знак можно начертить пальцем или в воображении — важно то, насколько Вы сумеете вложить намерение в этот процесс.
Представьте, что круг, очерченный вокруг Вас, светится голубым светом.
Скажите: «Этот круг — зона безопасности. Все, что находится в пределах этого круга, находится под его защитой. Да будет так!»

Не забудьте снять защиту когда она перестанет быть нужна (в противном случае рискуете добиться того, что к Вам не смогут достучаться даже хорошие события — ведь Вы ограждаете себя от всего. Нарисуйте в воздухе спираль в обратную сторону и скажите:
«Круг защиты разомкнут, но не разрушен. Да будет так!»
2

Коментарі

Гість: vismut58

130.05.14, 20:46

прямо как Вий какой то но по моему это уход от реальности! надо говорить и пытаться услышать всех... даже неприятных! ведь кто то неприемлет и нас

    Гість: собакин

    230.05.14, 20:52

    ко мне когдато обращались ну ходют люди по домам и спрашивали возможно такое что когда то не будет страждущих .я их спросил а было ли раньше без страданий обещали подойти в выходной когда работаю.а если кратко человеком нужно быть .шучю я севодня .и вам приятного вечера

      330.05.14, 20:56Відповідь на 2 від Гість: собакин

      ко мне когдато обращались ну ходют люди по домам и спрашивали возможно такое что когда то не будет страждущих .я их спросил а было ли раньше без страданийобещали подойти в выходной когда работаю.а если кратко человеком нужно быть .шучю я севодня .и вам приятного вечераБлагодарю. А метод действительно действенный. Не раз им пользовалась.

        Гість: собакин

        430.05.14, 21:03Відповідь на 3 від Lady Light

        не парся все буде добре