И откуда в тебе столько нежности...

  • 11.07.16, 10:45
Ну откуда в тебе столько нежности,Столько ласки, как в слове любовь?В твоих чувствах, как волнах безбрежностиНежном поле густых васильковОмывает до самого донышкаТак тобой заболевшей души.Ну откуда в тебе столько солнышка,Столько тёплого света, скажи? Каждый слог, словно ветра касаниеВолшебством твоих искренних слов.Ну откуда в тебе сочетание -Красоты, ароматов цветов…?Для любви ты полярная звёздочка,Что смеёшься, смущаю тебя?Ты ладошкою вдоль подбородочкаУлыбаясь, целуешь любя.И откуда в тебе...

Читати далі...

Картина вышитая крестиком "Сирень".

[Приєднана картинка]ПРОДАЁТСЯ:http://olx.ua/obyavlenie/kartina-vyshitaya-krestikom-siren-IDlFhKc.htmlДетали уточняйте в личке. Спасибо за понимание.

Картина вышитая крестиком "Дорога к храму".

[Приєднана картинка]ПРОДАЁТСЯ:http://olx.ua/obyavlenie/kartina-vyshitaya-krestikom-doroga-k-hramu-IDlDdRY.htmlДетали уточняйте в личке. Спасибо за понимание.

Не говно ли я?

  • 06.07.16, 20:30
[Приєднана картинка]

Картина вышитая крестиком "Букет весенних цветов".

[Приєднана картинка]ПРОДАЁТСЯ:http://olx.ua/obyavlenie/kartina-vyshitaya-krestikom-buket-vesennih-tsvetov-IDlBlEq.htmlДетали уточняйте в личке. Спасибо за понимание.

Спасибо маме за планшет!

  • 05.07.16, 21:28
[Приєднана картинка]P.S. А моей маме СПАСИБО за велосипед! Намекнула, потом подтолкнула, чуток подсобила и... как по маслу - я ПОЕХАЛА. Теперь не могу остановиться.
[Приєднане голосування]

Картина вышитая крестиком "Георгий Змееборец".

[Приєднана картинка]ПРОДАЁТСЯ:http://olx.ua/obyavlenie/kartina-vyshitaya-krestikom-georgiy-zmeeborets-IDly38U.htmlДетали уточняйте в личке. Спасибо за понимание.

Картина вышитая крестиком "Шиповник".

[Приєднана картинка]ПРОДАЁТСЯ:http://olx.ua/obyavlenie/kartina-vyshitaya-krestikom-shipovnik-IDljnR8.htmlДетали уточняйте в личке. Спасибо за понимание.

Не бійся правди, хоч яка гірка...

  • 02.07.16, 14:26
«Не бійся правди, хоч яка гірка, не бійся смутків, хоч вони як ріки. Людині бійся душу ошукать, бо в цьому схибиш — то уже навіки» / Ліна Костенко /[Приєднана картинка]