Органические средства по уходу за кожей и телом из Израиля



Все больше и больше производителей и покупателей обращаются к органической косметике.  Особенно те, кто заботится об экологии и своем здоровье. Но есть один нюанс.  Далеко не все, что именуют "органическим", действительно таковым является. «Органическими» по классификации называются продукты, в которых не менее 95% составляющих природного происхождения. Т.е. понятие "Органическая косметика" допускает 5% различных химических добавок, консервантов, красителей и т.д. Что же такое 5%? Вспомните сами - что происходит с медом в бочке, если в нее добавить ложку дегтя? Как поступать с таким медом - решать вам. Но ложка дегтя это далеко не 5%, а всего лишь тысячная доля процента в бочке, если не меньше. Так и с органической косметикой. Небольшая на первый взгляд добавка может свести на нет все природные составляющие. Поэтому многие производители частенько скрывают истинный состав своей продукции. О ТМ Кедем такого не скажешь. Вот только некоторые преимущества нашей торговой марки. Препараты ТМ Kedem состоят исключительно из растительных компонентов и не содержат привычных консервантов и прочих химических добавок. Сильно концентрированные эфирные масла сами по себе являются отличными консервантами, а естественный аромат растительных компонентов затмит своей утонченностью и нежностью любой существующий синтетический ароматизатор. Особо следует отметить уникальную экономичность применения косметических средств ТМ Кедем. Одной баночки емкостью 30-50 мл хватает на 5-8 месяцев ежедневного использования.


Средства, насыщенные жизненной силой и энергией растений, запускают механизм самовосстановления клеток кожи и останавливают процесс их старения. Они способны вернуть молодость и упругость коже, подарить ей природную свежесть. Израильская компания Herbs of Kedem для производства своей продукции использует растения, которые произрастают в привычной для себя среде, в экологически безупречной зоне Иудейской пустыни. Некоторые виды растений вообще не встречаются в других уголках нашей планеты и обладают невероятными терапевтическими свойствами, которые очень эффективны при лечении и профилактике кожных заболеваний. Из-за экстремальных климатических условий, иногда с суточным перепадом температур до 30 °С, растения приобретают уникальные особенности, накапливая жизненные гормоны (фитостероиды)  и эфирные масла в высокой концентрации, а также насыщенный и неповторимый аромат. Узкая тридцати-километровая полоса, объединяющая в себе жесткие климатические условия пустыни и мягкие средиземноморские, поражает разнообразием своей флоры. Здесь рядом растут растения различных климатических поясов, а близость Мертвого моря, расположенного на уровне 417 метров ниже уровня океана (самая низкая точка на Земле), и высоких гор Иудейской пустыни во многом определяют уникальность растительного мира.


Составы средств по уходу за кожей лица насыщены целебными компонентами. В каждый препарат входят вытяжки и экстракты, эфирные и ароматические масла 15–25 растений, каждое из которых обладает индивидуальными лечебными свойствами. Они надежно защитят кожу и запустят механизм самовосстановления. Благодаря такому колоссальному количеству натуральных активных компонентов действие кремов ТМ Kedem поражает своей интенсивностью и быстротой воздействия на клетки кожи. Активные вещества, глубоко проникая в кожу, исправляют недостатки и в дальнейшем не допускают их повторного возникновения, конечно же, при рекомендованном применении. Мелкие морщинки исчезают, а глубокие распрямляются. Кожа становится нежной и бархатистой. Вы начинаете ощущать ее внутреннее сияние. Эффективность улучшается за счет экстрактов из самого сердца клеток растений, которые более активно корректируют глубину морщин и повышают упругость кожи. Применение кремов ТМ Kedem насыщает кожу жизненной энергией, освежает цвет лица, активно стимулирует обменные процессы в коже, нейтрализует свободные радикалы, вызывающие ее старение. А утонченный и нежный растительный аромат превратит обычную процедуру в райское наслаждение. Омолаживающий эффект органической косметики ТМ Kedem намного сократит ваш путь к прекрасному, вы бросите серьезный вызов старению, и вся нежность нетронутой природы поможет засиять вашей коже красотой и здоровьем.


Применение натуральных средств ТМ Kedem позволяет достичь высоких результатов по уходу за проблемной кожей, восстановлению и лечению волос и кожи головы, грибковых заболеваний ногтей, а также существенно облегчает лечение таких заболеваний, как псориаз или экзема. ТМ Kedem – это чудодейственные крема и сыворотки для лица, целебные мази для ухода за кожей рук и ног, массажные масла, обладающие обезболивающим, успокаивающим и тонизирующим эффектами, средства для гигиены дыхательных путей и полости рта, для общего укрепления и очистки организма.

Вся продукция соответствует мировой стандартизации, исследована, проверена и одобрена экспертами в области дерматологии и косметологии. Мир торговой марки Kedem – это жизненная сила растения, направленная на продление вашей молодости и укрепление вашего здоровья в полной гармонии с природой.


Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}