хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Celtic Reiki

Кельтские Рейки созвучие - 3 уровня
Кельтские Рейки это красивая форма Рейки первоначально направлен Мартин Пентекост, курс написана Памелой Иордан.
Этот курс предназначен для всех 3 уровней - уровня 1, 2 и мастер-уровня.
Кельтский Рейки уделяет большое внимание работе с природой и его собственной уникальной вибрации.
Он использует древние друида символы алфавита и , в сущности, в гармонии с частотой различных деревьев и растений , с тем , чтобы работать в соответствии с ченнелинговой и кельтской мудрости .
Этот уникальный стиль кельтского Рейки прекрасно сочетает в себе целительную энергию Рейки с древней мудростью кельтов и может быть использовано как для лечебных целей и целей проявления.
Он содержит множество новых методов, основанных на кельтских ритуальных и разнообразных частотах энергии, которые предлагают возможность решать целый ряд повседневных проблем, таких как здравоохранение, процветание и финансы, работа, любовь и отношения.
Когда вы настраиваете кельтскую Рэйку вы получаете энергетические соединения с символами, которые вытекают из кельтской Ogham, древнего, священных друидов алфавита. Работа с этими символами могут принести здоровье, благополучие, работа, любовь в вашу жизнь и жизнь других людей.
Курс Кельтское Рейки будет вести Вас через различные частоты энергии, символов и методов, которые можно использовать, чтобы улучшить и обогатить вашу жизнь. Кельтская философия и традиции накрывают и включены в процедуры и методы целью манифестации, а также включение чакр, меридианов, аурические поля, кристаллов в эту замечательную систему оздоровления.
С его разнообразных методов лечения, кельтский Рейки не может быть использован только для лечения проблем со здоровьем, но также может помочь своим клиентам в проявлении своих собственных целей.

1

Останні статті

Коментарі