хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

The Universal Rays

The Universal Rays

Система преобразования универсальных лучей

Трансформационная система Universal Rays состоит из семи настроек, которые соответствуют и активируют систему чакр. Каждый Луч выращен Вознесенным Владыкой, который служит хранителем высшего урока этого царства.

Эта система была раскрыта Аруне Рассну, основателю Рейки-Института Рейки, в серии сообщений от ее Гидов.

Универсальные лучи - это не религия, и они не могут использовать исцеляющую систему, такую как Рейки. Хотя мы используем чакры и ауру, это также не чакра или аура. Вместо этого Универсальные лучи служат самопреобразующей серией, которая при завершении продвигает клиента дальше по его или ее духовному пути. Многие также находят глубокую личную связь с одним из Вознесенных Владык или Руководством Духа.

В отличие от других процедур настройки, Универсальные лучи можно даже делиться в атмосфере группы или сообщества, будь то лично или отдаленно, а не просто быть назначением «один на один».

На самом деле вы можете иметь групповые настройки или запланировать отправку лучей нескольким людям в одно и то же время, таким образом, навсегда соединяя этих людей в Духе. Это замечательно для членов семьи, близких друзей или партнеров.

Цель этой серии - объединить всех людей во всем мире, чтобы объединиться с Великим благом Вселенной, открыто поделиться всем, кто хочет принять эти посвящения, и посмотреть, как мы все едины. У нас были исключительные результаты в том, что в 17-и странах-участницах было проведено около 17 посвященных, в разных странах и странах.

Вот рассказ одного человека о преимуществах Универсальных лучей:

«Я вижу, что« Универсальные лучи »работали в моей семье. Моя жена и я не так щепетильны друг с другом, хотя давление на нас все еще весит, и мой сын настолько спокойнее, чем был раньше. «Спасибо тебе за это! Друг даже сказал мне, что она замечает, что я потерял часть этого напряженного края, которое у меня было.
Я управляю ситуациями лучше, чем раньше. Я вижу, что это процесс, который потребует времени, но я готов продолжать попытки. Спасибо за ваше предложение о регулярном исцелении. Это сыграло большую роль "

J.M, Randolph, MA

Семь королевских лучей:

Коренная чакра - одно место - мастер Иларион

Сакральная чакра - одно существо - Мать Мария

Солнечная сплетенная чакра - одна из них - Серапис-бей

Сердечная чакра - одно сердце - Цюань Инь

Горло-чакра - один голос - Эль-Мойра

Брови Чакры - Одно видение - Сен-Жермен

Корона Чакра - Один Дух - Мелхиседек

Универсальные лучи передаются в единственной настройке «все-в-одном» для всех семи лучей.
Предварительное условие: для получения этой инициации необходимо иметь 1 ступень традиционной Рейки или 1 ступень Кундалини Рэйки.
1

Останні статті

Коментарі