хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

sasaKD

попередня
наступна

Мужик на минном поле - "Дамы нынче мудреные пошли"

Нашел статью, автор которой делится впечатлениями от попыток найти подругу на сайте знакомств ... Считаю что эта статья актуальна и для раздела знакомств на этом сайте и для многих других сайтов знакомств...
Оригинал этой статьи можете найти по ссылке: 
Поскольку анкета автора удалена около года назад, то 
во - первых есть вероятность что и его статьи могут быть удалены 
во - вторых не у кого спросить разрешения на  перепечатку (если обьявится автор и будет возражать то немедленно удалю).  
Поэтому привожу здесь копию этой статьи . Думаю что она будет интересна для многих на этом сайте.

{"

Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.Поиск мужчиной женщины на сайте знакомств очень похож на работу сапера на минном поле. Ищем долго и бесполезно, находим, и без права на ошибку, пытаемся познакомиться. Одно неловкое движение, и ты уже стервец, неловкое слово – козел, задержался с ответом – тормоз, а предложил встретиться – кобель с весьма нелицеприятной родословной. Женщины ждут от ищущих их мужчин безошибочного прохода по узким проходам построенных их разумом лабиринтов. Они расставляют в ней кучу ловушек, и, кажется , просто торжествуют, когда очередной пробующий дойти по ней к сердцу дамы разрывается, не сумев преодолеть спрятанную с огромной любовью к будущему избраннику мину. 
Женщины, совершенно не хотят пробовать ставить себя на место мужчины в этом вопросе чтоб понять их точку зрения, и требуют, требуют, требуют, требуют. Они хотят от мужчин упорства, тактичности, скромности, страстности, быстроты действий и неторопливости акций. Как все это совместить в одно и то же время для одной и тоже же женщины - и не каждый сапер разберется.
Рассмотрим типичный случай. Допустим, некоторому мужчине повезло, и среди анкет «не таких», «принцесс», «королев», «не на помойке найденных» и «я лучше всех» случайным образом затесалась милая, красивая, умная и реально желающая знакомства дама. 
В начале знакомства, мужчина о ней не знает практически ничего. Милое фото, имя, возраст (с некоторой вероятностью) и … все. Этого достаточно чтоб вызвать интерес, но явно еще не достаточно, чтоб сразу жениться или даже пасть на колени умоляя о возможности встретиться. 
Проблема тут еще в том, что обладатель такой анкеты, ничем от других миллионов дам, которые могли бы о себе так же написать, с точки зрения мужчины, еще не отличается. Ну не выразить ни фото, ни словами даже, реальной красоты женщины которая нам мужчинам нужна. Ну никак, ведь, мужику то надо найти единственную ,неповторимую, любимую, свою!
И вот он, пытается с ней познакомится. И тут уж, поверьте, начинаются огромные сложности.
Для начала, чтобы такого сказать, чтоб заговорить? Дамы нынче мудреные пошли. Ответить на «привет» считается «не комильфо» Допустим, повезло, придумали мы фразу, которая заставила ее ответить. О Чудо! Не подорвались пока. (ведь бывает и такое, что сразу посылают далеко и надолго). Далее, мужчина одновременно пытается и развить общение, показать себя, и главное узнать о ней. Что делают дамы? Некоторые уже начинают обижаться, - как так, уже третья фраза и еще никуда не пригласил. Думаете выход в том, чтоб сразу приглашать? Фиг вам – Некоторые дамы могут оскорбиться от такого. А как мужику узнать ,то кто перед ней? Мы то знаем пока только о ней фото, имя, и возраст. Да вот никак. Тут как на минном поле. 
А тут, наверное, все же надо еще добавить. Что для любого нормального человека, негативная реакция не проходит бесследно. Каждый поступок, каждый случай , воспитанного человека воспитывает. В итоге получается, что получив раз девять таких непонятных случаев, мужик, либо становится уже невоспитанным, либо … перестает знакомиться.
А потом плачутся, жалуются, мужик не тот пошел.

Вот такая вот история. Вот так вот все и происходит. 

С огромным уважением ко всем дамам сайта и с любовью к некоторым, 
трижды уже подорванный, наевшийся грибов и слопавший ягод, ваш М.К
.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 2014-10-05 13:01:31
"}



56%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

11%, 1 голос

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

18.10.15, 20:38

кто такой этот М.К.?

    28.10.15, 20:58

    Да ну, херня полная. Если тьотка кого-нибудь сама захотела, то она его протащит через любой лабиринт, даже если он будет упираться.

      38.10.15, 21:00

      Волшебная невидимая нить -
      Подарок мой бесстрашному Тесею.
      О боги! Я вернуть его сумею,
      Не дайте только нас разъединить!

      Иль сможет Минотавра он казнить
      Иль сам... от участи такой немею!
      Он юных жертв потерю за потерей
      Решился навсегда остановить.

      Прощанье. Ночь. Руки моей тепло
      Хранит клубок, Тесея согревая.
      Преданье нас, конечно, развело...

      Но в тот момент, к убийце отпуская,
      "Метаморфозам" греческим назло,
      Вошла б с любимым вместе в двери рая!

      Марианна Белая

        48.10.15, 21:05

        бред какой то лично меня в первую очередь интересует цель знакомства, обычно так и спрашиваю далее по анкете, правда или нет..конечно фото, чтобы видеть с кем общаешься, а там дальше по обстоятельствам..ничего сложногоесли мужчина в себе не уверен..ну, что ж ..все в его руках

          58.10.15, 21:05Відповідь на 3 від Хайдер

            68.10.15, 21:06Відповідь на 4 від Маммамія

            бред какой то лично меня в первую очередь интересует цель знакомства, обычно так и спрашиваю далее по анкете, правда или нет..конечно фото, чтобы видеть с кем общаешься, а там дальше по обстоятельствам..ничего сложногоесли мужчина в себе не уверен..ну, что ж ..все в его рукахЯ сразу предлагаю сексом заняться. Если соглашается, тогда уже идут в ход цветы и конфеты, а если нет, то чего зря тратиться то?

              78.10.15, 21:17Відповідь на 6 від Хайдер

              нормальнокому шо.. интересно, соглашаются сразу?

                88.10.15, 22:58Відповідь на 7 від Маммамія

                нормальнокому шо.. интересно, соглашаются сразу?Ну, не все, конечно, а только некоторые.

                  99.10.15, 07:00Відповідь на 4 від Маммамія

                  бред какой то лично меня в первую очередь интересует цель знакомства, обычно так и спрашиваю далее по анкете, правда или нет..конечно фото, чтобы видеть с кем общаешься, а там дальше по обстоятельствам..ничего сложногоесли мужчина в себе не уверен..ну, что ж ..все в его рукахЦель знакомства обычно ни о чем не говорит)))) Обычно довелось, которые имеют целью только переспать, пишу т в цели "брак", ну чтобы тётьки получше клевали пару раз на такое попадала. Мужчины были глубоко женаты но на встрече рассказывали про 5 лет в разводе и про хочу семью. И в наказание, за одного такого таки вышла замуж, а шоб не врал больше несчастным женщинам

                    109.10.15, 07:02Відповідь на 4 від Маммамія

                    Гадская автозамена)))) не "довелось" а "ловелось"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна