хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Райна

попередня
наступна

Человеческая шиза или тупая ревность?

  • 20.06.09, 01:57

Недавно убедилась,втом как мы рискуем когда открываем,доверяем,и верим  казалось бы близким людям и друзьям.Но нож в спину вонзают именно они,когда ты этого не ждем.

обидно за мою одну подругу,с ней случилась такая беда.разговаривала она со своим парнем по тел.он помоему что-то у нее спросил,или она сама сказала."тебя что там проверяют??-он нет.еще чего.она по простодушею души удивилась,и сказала: а меня проверяет охрана сумки и итак общупывают при выходе чтобы ничего не вынесли под одеждой,на что он сказал уходи от туда,она с удивлением откуда?на что помучила ответ с этой работы!она не поверила что он серьезно,думала что он шутит,нет ей в голову не приходило, да и мне бы тоже не прошло что из-за какойто проверки(протом это работа людей,точнее охраников,проверять)так катигорично реагировать на сказанное,вот и она тогда не восприняла его слова в серьез и начала ему расказывать что это такой режим предприятия,и это нормально,они же не раздевают ее до гола(как в аэропортах,если возникают подозрения у таможни,притом обыск делают люди тогоже пола что и подозреваемый)а просто делают то что есть в их обязаностях.  но больше всего меня удивила его дальнейшая реакция,он бросил трубку,когда она начала перезванивать,узнать в чем дело?он сказал ей,что почему она так это легко говорит,что он считает что даже самые галимые девушки,когда он учился не позволяли себя общутывать,а она типа так легко об этом говорит,и еще смеясь(хотя я была рядом с ней когда она с ним разговаривала,и она не ржала,а просто говорила с иронией),короче потом бросил трубку,и прислал смс - иди на трассу!!! бля.... у меня нет слов.,вот так тупо обозвать.притом я считаю незачто,она ему не изменяла,пиздец любила его а он,двумя словами просто разбил ей сердце. непонимаю или он дурак из-за своей ревности или...или шиза какая-то у него.

но вот так оскорблять,что он тогда после этого?????мне в голову приходят одни только плохие слова.а как вы думаете?из-за чего это произошло?потому что я считаю такое его поведение или реакцией ну мягко сказано не нормальной.

1

Коментарі

120.06.09, 05:54

ШО ни говори, радоваться обышюпываниям мужыков на мой взгляд не очень нормально,
И работа у них нитакая, по законодательству проводить обыск имеют право токо таможня и СБУ но невкоем случае не ОБЩЮПЫВАНИЕ, и уж темболее не охраник магазина.

для тебя ето нормально, а для меня ето недопустимо, и ты никак нехочеш понять по чему, может гдето и вспылил но твоё поведение временами меня просто убивает, и то шо я небьюс в истериках на публике не значит шо я про всё тупо забываю, и зря ты так

    220.06.09, 12:18

    повторяю для тех кто в ТАНКЕ,она не радовалаль,если до тебя что-то недоходит прочитай еще раз заметку!!!!!!

      330.06.09, 00:31

      с первым согластна,есть такое(таракан ,притом большой )но детство вреде было как у всех веселое.но что-бы так реагировать,до сих пор непонимаю