Честь солдата в Крыму

  • 03.04.14, 21:43


Солдаты России в тревожном Крыму
Спасают народ от злобных врагов...
Но только скажите тогда - почему
Срезают шевроны они с рукавов?

Нью-Васюкрым:

  • 03.04.14, 10:24
В России намного выше уровень жизни. Как только крымчане станут гражданами России, пенсии и зарплаты бюджетников вырастут в несколько раз.

Россия обеспечит масштабные инвестиции в развитие полуострова, сделав из него процветающий регион и курорт мирового уровня. Сюда поедут отдыхать миллионы россиян. Все это резко повысит доходы крымчан.

Получив российское гражданство, крымчане смогут трудоустроиться по всей России, а перед крымскими предприятиями откроется весь огромный российский рынок, потекут заказы, возродится промышленность.


Отмыть Кремль от коричневого налета!





А потом случилась революция и в Москву пришли большевики. И сели в Кремле. Очевидно, что Красный Кремль и выглядит и звучит идеологически верно.

Так мы потеряли одну из самых красивых традиций — белить Кремль. Сейчас, когда коммунисты и красные вызывают исключительно смех, кремлевские стены продолжают красить под кирпич.
Автор (Артемий Лебедев) уверен, что для счастья и гармонии нашей стране не хватает двух вещей: похоронить Ленина и побелить Кремль. Разумность и красота должны идти, взявшись за руки, в светлое будущее.





Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/174/

Честь офицера в Кремле.

  • 20.03.14, 22:50
Честь офицера? Давай, до свидания!
В Кремле не до ваших скотских идей
Коль будет на это наше желание
Погоним вперед ваших жен и детей!



"Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. ... И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в СВОИХ людей, ЗА которыми мы будем стоять СЗАДИ. НЕ ВПЕРЕДИ, А СЗАДИ. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине!" Путин.

Вот и выходит, что он - военный преступник  http://ru.wikipedia.org/wiki/Четвертая_Женевская_конвенция. Уже только на основании этого заявления. А с учетом того, что этот "совет" его подданные успешно претворяли в жизнь, то и подавно.

Заклятые друзья



Я верю, верю: россияне
Помочь нам искренне хотят.
Но почему-то эту помощь
Несут нам на штыках солдат.

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна