Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свидание вслепую


Многим кажется, что нет ничего хуже, чем свидание вслепую. Но на самом деле – это бесценный опыт, который вы можете получить не так часто. И к тому же, многие счастливые пары познакомились именно так. Для тех из вас, кто ходил на свидание вслепую прежде, это не должно быть настолько пугающе. Но для тех, кто делает это в первый раз, свидание может показаться настоящим испытанием. Знаем, что этого трудно избежать, но ожидания могут привести к большим разочарованиям или чувству шока, что может разрушить свидание и вывести Вас из равновесия. Не ожидайте встретить принца на белом коне. Лучше представьте себе заранее образ приятного в общении человека и не питайте слишком больших иллюзий. Для тех кто никогда не ходил на свидания вслепую существуют некоторые правила безопасности и если их соблюдать, ничего плохого с вами не произойдет. Если вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств с иностранцами и уже договорились по поводу свидания, никогда не приглашайте незнакомца к себе домой и никогда не ходите на первое свидание к нему в гости. Это золотое правило может спасти вас от неприятностей! 

Предложите сходить покататься на коньках, велосипеде или роликах. Занимаясь какой-то совместной деятельностью лучше всего и проще завязать разговор. Вам не надо будет постоянно думать, о чем бы еще поговорить, как если вы проведете весь вечер в кафе. Сходить поужинать можно и немного позже, когда вы уже немного освоитесь друг с другом и у вас будут общие темы для разговора. Время наконец настало, чтобы встретить человека, о котором вы слышали так много. Встретьте его с улыбкой и теплым, дружественным приветствием. Не ведите себя так, как будто вы делаете мужчине одолжение, и лучше бы вы перебрали ящик с носками, чем быть с ним сейчас. Это пренебрежение довольно легко понять и, вероятно, это разрушит ваше свидание на корню. Не говорите, что он – не то, что вы ожидали; это может быть воспринято в качестве оскорбления, и даже если это будет звучать как лесть, то он может не понять этого. 

Самое главное, чем вы можете заслужить одобрение мужчины, это ваше умение слушать его.  Задавайте ему вопросы и слушайте ответы с интересом.  Слушание не означает «ждать Вашей очереди поговорить». Не спрашивайте его о каких-то слишком личных вещах на первом свидании. И не рассказывайте о своих прошлых отношениях, если не хотите, чтобы свидания стало последним. Положительные стороны свидания вслепую в том, что у вас либо завязываются отношения, либо нет, и вам не придется общаться с этим человеком каждый день (в отличие от свиданий со знакомыми или коллегами).  И если это все пойдет ужасно, то тогда, по крайней мере, у вас будет забавная история об адском свидании вслепую. Такие наверняка уже есть у ваших подруг, но теперь и вам будет что рассказать. Знакомства и общение на международных сайтах знакомств принесут вам много опыта в общении. 


0

Коментарі