хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Волшебный Мир НЛП.

    Думаю,многие из вас сталкивались с аббревиатурой НЛП. Это нейролингвистисческое программирование. Звучит заумно и пугающе. На самом же деле-великая и невероятно интересная теория, позволяющая кардинально изменить свою жизнь. 
     НЛП учит человека управлять собой ,телом и эмоциями;помогает раскрыть свои таланты и скрытые возможности; учит находить общий язык с любым человеком; помогает убедить кого угодно в чем угодно; учит жить достойно и достигать цели.
    НЛП дает нам понять,что сам человек и его поступки-не одно и то же,и что все люди в своих действиях руководствуются благими намерениями. И что человеческое тело и сознание тесно связаны. А люди реально не осознают и трети своих возможностей!
     Конечно же, в НЛП вы повстречаетесь и с манипулированием. Пусть это вас не пугает,ведь вы и так очень часто сталкиваетесь с ним в повседневной жизни и сами используете те или иные его приемы. Вы можете не только научиться манипулировать с пользой,но и распознавать и нейтрализовать манипуляции,направленные на вас.
    А еще с помощью НЛП вы можете навсегда избавиться от своих страхов и комплексов, при чем, с первой попытки!
     Используя эту теорию, вы можете научиться читать человека,как книгу, что значительно облегчит ваше деловое и личное общение. А уж понравиться нужному человеку- желание каждого второго.И НЛП научит вас и этому.При чем,это будет не банальный пикап,а возможность установить настоящие взаимоотношения.
      Приемы НЛП могут помочь в конфликтных ситуациях, научат распознавать ложь и добиваться желаемых действий от человека.
     Но самое главное, что эта теория,проникнув  ваш мозг,навсегда изменит вас изнутри,что повлечет за собой и желаемые внешние изменения , и вас, и вашей жизни. Конечно же для этого нужно приложить немало усилий,но поверьте,результат того стоит! А не верите- проверьте на себе!
1

Коментарі