хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Дед

  • 01.04.16, 14:00
Раньше, когда читала здесь посты, начинающиеся "давно меня здесь не было, но все не изменилось" было не сильно приятно. По этому выражусь приятно, но не менее правдиво. Давно меня здесь не было, но все изменилось, Вернулась парочка-другая блогеров, которых интересно было читать. Передам отдельный привет тем, кто советовал мне прочитать Буку. Пару дней назад очень вспоминала вас двоих. Интересные конкурсы появились, которые оживили  сайт. И, вроде как, все изменения.
Собственно, почему решила написать. Подошел ко мне в школе, на этой неделе, дедушка. И рассказал историю о том, как во время СССР был моряком, потом поработал в Институте, потом все распалось и пошел работать в школу. Не впечатлился и ушел на завод (я так подумала, что на наш ракетный, но утверждать не буду), где и работает по сей день инженером. Деду 65. Узнал он, что если у человека есть научные работы, то ему прибавка к пенсии будет. И пришел в школу с просьбой научить пользоваться планшетом, так как дома у него лежат не законченные кандидатская и докторская. Я, собственно, подрастерялась немного. И сказала, что он может подождать, пока у меня закончатся уроки, и я ему помогу. В ходе занятия с дедушкой выяснилось, что за 2 года, пока у него есть планшет, он научился смотреть фильмы с него и на этом все. А сейчас нужно и ворд, и интернет. Говорю, приходите на след. неделе. у меня будет время. На компе дома он работает нормально, договорился в нашем Горном институте с каким то профессором о том, что он будет куратором у него, "..а он взял и умер, представляете")))) я похихикала над этой его формулировкой. А теперь сижу и думаю, а не надул ли меня дед. Хотя, с другой стороны, а какой смысл ему меня надувать?
6

Коментарі

11.04.16, 14:18

не прослежу крепкую связь с текстом заметки, но рада тебе. Поверить человеку - єто не моя проблема. Вернее проблема как раз в моей доверчивости. Боролась с єтим, работала активно, но она все есть и есть. Так что нашла человечков, которьіе могут мне открьіть глаза. Они то и подсказали, что такой вариант развития собьітий может бьіть, но вероятней, что все не так. Аот я и думаю сижуНу тьі же любишь надувать себя и остальньіх, дабьі казаться ,а не бьіть. Так Что помешает деду. Уж такие мьі люди, что нам проще тратить все сильі на ложь чтобьі казаться, и сложно признаться во лжи , чтобьі БЬІТЬ.

    21.04.16, 14:18

    Всмысле, не пошутил ли он ради праздника?

      31.04.16, 14:24Відповідь на 2 від Хайдер

      Саш, не знаю. Он купил книги по Андроиду, скачали ему инструкци. но как єто, что за 2 года он только фильмьі смотрит, а работьі все лежат. Они же не за месяц написаньі и закон єтот не совсем нов. Вопросов много, одно из предположений, что планшет єтот украли. Вроде, логично. Но дед не особо похож на такого, да и не спрошу я прямо. Короче, в мьісли я Всмысле, не пошутил ли он ради праздника?

        41.04.16, 14:31

        Ойей От бачиш, ти вже брешеш ... А теперь сижу и думаю, а не надул ли меня дед...... не прослежу крепкую связь с текстом заметки... не прослежу крепкую связь с текстом заметки, .........брєхло воно і є БРЄХЛО. І проблема не в твоїй давєрчівасти, а скорше в хитров%їбаності Але ти можеж пи%діть що завгодно і кому завгодно замилюючи брехнею очі. Твоя суть залищиться незмінною -- ти брехливе і хитрови%бане створіння.за що і заплатиш або ти або твої діти або близькі. Такова СУТЬ брехні і трати сил на неї. Не перестанеш брехати - заплатиш ДУЖЕ ДОРОГО . Таке життя чудове і дивовижне, що воздає кожному по заслугам його. Брехня завжди вертається брехнею..........а ни красівіє слава пра " давєрчівасть сільная".

          51.04.16, 14:43

          по заслугам - воздасться ... і ніхто окрім нас не винен у своїх ЗАСЛУГАХ.Это ты пугаешь? я не боюсь получить по заслугам

            61.04.16, 14:55

            Главное один на один с ним не оставайся, чтобы не соблазнил тебя в соавторы. Знаем мы этих дедушек. Насмотрится кинишек на планшете и давай куралесить.

              Гість: Triumfator65+

              71.04.16, 15:25

              Давно тебя тута не было, но ничего не изменилось. Эволюция прекратилась с твоим уходом...)))))

                81.04.16, 15:26

                Ты знаешь, недавно ты мне вспомнился Честно, хоть ты и не поверишь этому от меня. Я "услышала" здесь интересную фразу в твою сторону о том, что ты сам используешь те методы, которые активно критикуешь. И вот, беря твои же слова за основу, у меня вопрос. Риторический. Не получается ли, что ты не настолько "красавчик", как о себе думаешь, раз к тебе липнет такая нихарошка, как я

                  91.04.16, 15:26Відповідь на 7 від Гість: Triumfator65+

                  Давно тебя тута не было, но ничего не изменилось. Эволюция прекратилась с твоим уходом...))))) привет))

                    101.04.16, 15:28Відповідь на 6 від Вискарион

                    Главное один на один с ним не оставайся, чтобы не соблазнил тебя в соавторы. Знаем мы этих дедушек. Насмотрится кинишек на планшете и давай куралесить.На соавторы у меня не хватит мозгов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна