мне бы Вкусом , цвет почувствовать




Мне бы вкусом цвет почувствовать,
Тот, что ветер с неба слизывал
Краски не устав разбрасывать
Я бы жизнь раскрасил красками
взяв с палитры ветра толику
И прибавив к миру облику
глаз.., не спрятанных под масками

Отдать тебе любовь?

-Отдать тебе любовь?
-Отдай.
-Она в грязи.
-Отдай в грязи .
-Я погадать хочу...
-Гадай!
-Еше хочу спросить...
-Спроси.
-Скажу тебе убей!
-Убью!
-Скажу тебе умри!
-Умру!
-А если захлебнусь?
-Спасу!
-А если будет боль?
-Стерплю.
-Допустим постучу..
-Впущу!
-Допустим позову..
-Пойду.
-Скажу тебе я - "Стой"!
-Стою.
-Запри для друга дверь!
-Запру.
-А если в друг скала?
-Снесу.
-А если узел?
-развяжу!
-А если 100 узлов ?
-И сто!
-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Не будет этого!!!
-За что?
-За то, что не люблю рабов..

Где преобрести красивый сарафан?



Может они не в моде? на девушках вижу а в продаже нет...или это я не внимательная или не там хожу...

Ревность...

  • 15.10.08, 18:18
Как с ней бороться...?

ГДЕ VizaviV ???

  • 09.10.08, 17:01
Я СКУЧАЮ ЗА КЛАССНЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ФОТКАМИ КОТОРЫЕ ОТ ВЫСТАВЛЯЛ ??? КАКОЙ ГОСТЬ??? ЗАЧЕМ??? КУДА???

27%, 3 голоси

45%, 5 голосів

18%, 2 голоси

9%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А чем вы грешите?

  • 07.10.08, 19:05










А чем вы грешите?

15%, 2 голоси

0%, 0 голосів

23%, 3 голоси

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

31%, 4 голоси

23%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Лень и холодно...

  • 02.10.08, 11:41

Эти холодные дни приводят меня в стрессовое состояние…я жуткая мерзлячка…

Для меня огромная проблема вылезти утром из под одеяла…Я просыпаюсь сама только в выходные…и как назло в 7-8 утра…в будни , это огромная проблема, я в мучительных пытках пытаюсь найти под подушкой мобильный, что б выключить будильник…к стати я всегда на будильник ставлю музыку самую любимую и самую приятную, но после нескольких просыпаний я ненавижу эту мелодию и меняю ее… Так вот, отсрочив сигнал, не открывая даже глаз,  я даю слово, что только пару минуток полижу и встаю… пару минуток плавно переходят в глубокий сон..  я в панике подрываюсь от повторного звонка…  на секунду мне кажется, что я проснулась и бодра, но это ложное ощущение сразу  быстро проходит…меня охватывает холод, и мучает желание залезть под одеяло.

Укутавшись в одеяло, с одним приоткрытым  глазом, натыкаясь на каждый угол, мое тело передвигается в  ванную комнату. Еще минут 25-30 я досыпаю под душем, наслаждаясь бегущими струйками по моему телу..  Это еще не экстаз, но очень приятно.. Дальше стандартная процедура : делаем голливудскую улыбку при помощи зубной щетки и пасты.

Потом рисуем глаза и лицо…Все в том же наряде ( одеяло накинутое на голые плечи) иду на кухню в поисках еды…Обычно это овсяная каша которую я пытаюсь сделать съедобной при помощи меда (что не всегда мне удается) , потом невероятное удовольствие от теплого зеленого чая не знаю, что больше мне доставляет удовольствие, вкус,  или тепло… и вот без 2-ух 8, мне пора выходить, а я не одета… в судорожных конвульсиях  (чувствую себя как пинчер на морозе) я начинаю прыгать возле шкафа в поисках одежды ( я давно забросила глупую затею готовить веши с вечера, так как меняется не только погода, но и мое настроение). Найдя подходящий свитер, я подбираю с творческим подходом трусы которые будут тоже соответствовать моему настроению..

И так метаясь по квартире с голой задницей я нахожу таки то, что мне нужно на сушке…

Все остальное происходит быстрей…колготки, джинсы, туфли, шарфик, сумка, ключи…

!!!! мля!!! Обед забыла!!! Возвращаюсь к холодильнику за своим пайком( благодарю себя за привычку после улицы сразу мыть обувь), убеждаюсь что не оставила на линолеуме вмятен от каблуков и…ВЫЛЕТАЮ НА УЛИЦУ!!!

Прийдя на работу первым делом я ставлю чайник и только после чашечки горячего кофе с крицей или чая с лотосом…я включаю свой компьютер… пока я не согреюсь я не могу ни какой силой воли себя заставить улыбнуться клиенту, котрый ждет меня уже 15 минут

Меня так раздражает когда мне говорят, что я опоздала, и что он меня ждет уде 15-20 минут…ИДИОТ сейчас ведь 9.03, рабочий день с 9.00, еще б в 8.00 приперся!!!

Р-Р-Р-Р-р-р. Конечно не смотря на всю свою ярость, клиентам я не грублю…ЯА зделав пару глубоких вдохов приступаю к работе…уже в 11.00 мой желудок требует пиши…

А обед у нас в 12.30 -13.00. Все это время я считаю минуты до обеда, после обеда, я считаю минуты до конца рабочего дня…и благо если работы много, время тогда как то быстрей летит…

И вот я снова дома…брасаю сумку с коридора в комнату на кресло, тама вешаю пальто,

Обнаруживаю, что значительная часть моих волос осталась на нем, отчаянно чищу свою одежду с мыслями чем бы укрепить волосы. Потом виртуозно мою обувь и натираю разными средствами по уходу…и вот тот момент, когда со спокойной душой я могу умастить свой зад в кресло и забросить ноги либо на пирила, либо на гимнастический мяч…Вот оно, БЛАЖЕНСТВО!!! Оставаясь в этом кайфе на 15 минут, размышляю, что мне еще нужно сделать…

 

Сиськи-сиськи-сиськи-сиськи...и силикон

  • 24.08.08, 13:06
Силиконовая грудь бывает разная. Бывает красивая, бывает уродливая..бывает очень правдоподобная... я не буду сейчас говорить о ее внешнем виде...Меня вот, что волнует, а какая она на ос щуп?