Iri

Iri

Динамита больше с нами нет....А теперь и Владислава Галкина.....

  • 16.12.09, 19:28

Боже, как жаль...ДИНАМИТА больше нет.... Причиной смерти известного спортсмена и телеведущего Владимира Турчинского стал сердечный приступ. Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В детстве занимался самбо. Учился в Московском институте инженеров гражданской авиации. После третьего курса ушел в армию, где служил в десантных войсках. После армии закончил Государственный институт физической культуры, получив диплом тренера-преподавателя. Мастер спорта по дзюдо. Чемпион СССР по американскому футболу в составе «Московских медведей». В середине 1990-х годов он участвовал в телешоу «Бои гладиаторов» под прозвищем Динамит. Участвовал в мировых первенствах среди самых сильных людей планеты World's strongest man. Установил рекорд «Книги Гиннеса», протянув левой рукой 20-тонный двухэтажный автобус сто метров. С 2003 года Владимир Турчинский был президентом Российской профессиональной лиги силового экстрима. У Турчинского остались жена и двое детей.

____________________________________________ МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина, тело которого было обнаружено в субботу в его квартире в центре Москвы, стала остановка сердца, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах. "Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", - сказал собеседник агентства. Окончательные причины смерти актера будут установлены после проведния вскрытия и судмедэкспертизы, отметил источник. В свою очередь источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что бригада спасателей, которые вскрывали двери принадлежавшей актеру квартиры №19 в доме 12/23 по Садово-Спасской улице, была вызвана в 14.07. Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания. В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Iri

Iri

ПРИТЧА

  Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму.

        Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"   Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.   Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.   Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.   После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.   Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. ред его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.

   атем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.   Так какова мораль этой длинной истории?

 

Iri

Iri

Так ли это ?

  • 02.10.09, 20:12
Вы знаете, что

те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:

 «я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»

Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?

Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

Iri

Iri

Джентльмены предпочитают блондинок ?

  • 03.05.09, 20:29

«Джентльмены предпочитают блондинок», - утверждала Мерлин Монро, платиновая обольстительница с чувственными губами, разбившая миллионы мужских сердец.

Статистика, как известно, знает всё. И если ей верить, то нужно признать полную и окончательную победу светловолосых созданий над своими рыже- и тёмноволосыми соперницами. Итак, согласно той самой статистике, 68% мужского населения планеты считает белокурые волосы одним из основных признаков женской красоты.

Однако по наблюдениям ученых, гены, отвечающие за светлый цвет волос человека, перерождаются. Таким образом, настоящих блондинок и блондинов становится все меньше...

То, что в будущем блондинки действительно могут исчезнуть раз и навсегда, уже подтвердили научно. Статистика, сложные расчеты и исследования американских ученых для многих ценителей прекрасной половины человечества могут оказаться сильным разочарованием. Радует пока что, как минимум, два момента. Во-первых, еще до конца не выяснено, гены, отвечающие за рождаемость светловолосых, исчезнут полностью или же будут проявляться в исключительно редких случаях? Если же все-таки повезет и блондинки периодически будут рождаться на нашей планете, то в далеком будущем это, скорее всего, будет считаться настоящей аномалией, мутацией или чем-то вроде болезни. Ну а во-вторых, если подобные ужасы в жизни блондинок и произойдут, то случится это не раньше, чем лет так через 300-400. А пока у многих современных мужчин остается возможность влюбляться в женщин, внешние данные которых так активно пропагандируются Голливудом и глянцевыми журналами.

 


13%, 1 голос

13%, 1 голос

75%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Iri

Iri

Об идиале...

  • 26.04.09, 21:45
Встретились однажды идеальный мужчина и идеальная женщина. Вскоре они
поженились, и жизнь их была такой же идеальной. Однажды, в ночь перед
Рождеством, ехали они на своей машине по пустынной улице и вдруг увидели
у дороги человека, который выглядел очень усталым. Поскольку и мужчина,
и женщина были идеальными, они не могли не предложить помощь этому
человеку, который к тому же оказался Дедом Морозом, и у него был с собой
мешок подарков. Идеальный мужчина и идеальная женщина посадили ДедаМороза к
себе в машину, чтобы помочь ему развезти детям подарки, так как
они не хотели, чтобы десятки детей были расстроены. Но так как была
сильная метель и дороги почти не было видно, машина попала в аварию, и выжить удалось лишь одному из них.
Вопрос: кому именно?
Ответ: идеальной женщине, поскольку ни Деда Мороза, ни идеальных мужчин
не существует. Дальше женщинам читать не стоит, на этом анекдот
заканчивается.А вот продолжение для мужчин.
Так как ни Деда Мороза, ни идеального мужчины не существует, за рулем
могла находиться только идеальная женщина, что и послужило причиной
аварии.А если Вы женщина и до сих пор читаете этот анекдот, то это лишний
раз доказывает, что женщины никогда не слушают то, что им говорят....

Iri

Iri

Молитва женщины

  • 26.04.09, 16:45
Господи,молю дай мне:

Мудрости,чтобы понимать мужчину,

Любви,чтобы прощать его,

И терпения к его настроениям.

Силы же,заметь, не прошу Господи,

А то убью его на хрен!!!

Iri

Iri

Бывает ли чистая дружба между мужчиной и женщиной?

  • 18.04.09, 17:23
"Отношения между мужчиной и женщиной - это отношения двух бывших или будущих парнеров" - есть такая расхожая фраза. Как думаете вы? Возможна ли просто дружба...

68%, 21 голос

32%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Iri

Iri

ТЕБЕ...

Говорят любовь весною

почему-то горячей

Для меня ж февральской вьюгой

В лунность длинную ночей

Сердце с трепетом забилось

Песнь запело,

Растворилось в неге счастья и мечты

И из снежной  бури вьюжной

 появился ты.

Я растворюсь в тебе в восторге диком

Я от тебя Любовь свою  не утаю

Ведь эти губы и эти плечи

 и очи синие твои я так люблю!!!

Iri

Iri

Любовь.

В родных ладонях колыхалось счастье,
Волною теплой ластилась Любовь,
Усталый день закату улыбался -
Но ты не рядом - леденеет кровь.

Издалека, в колесном стука песне
Услышу твой призыв, 
И поспешу, родной, 
Учиться тихой ласке человечьей
И верить в то, что это все Любовь…


Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна