Едем в далекие края

Вы решили отправиться в путешествие и затрудняетесь в выборе подходящего транспорта? Давайте рассмотрим возможные варианты и найдем оптимальное решение, которое сделает вашу поездку увлекательной, интересной и несложной в плане организации.

Междугородние пассажирские перевозки можно осуществлять по железной дороге, на автомобиле и, конечно же, на автобусе. Но путешествие на поезде зачастую вызывает множество проблем – вы ведь не проложите рельсы до необходимого вам места назначения, а вместимость авто не всегда соответствует пожеланиям и требованиям.

                                        Преимущества аренды автобуса

Аренда автобуса в этом плане – оптимальный способ для путешествий на любые расстояния. В чем же преимущества такого вида транспорта? Достоинств, которыми обладают нерегулярные пассажирские перевозки автобусом, множество, но все же значительный перевес в пользу таких поездок достигается благодаря:

·                    относительно невысокой стоимости – вы арендуете автобус, который при этом перевозит 29 человек (покупка отдельных билетов на большой коллектив обойдется вам значительно дороже);

·                    удобству – комфортабельный транспорт дает возможность отдохнуть во время поездки на раскладывающихся сидениях;

·                    мобильности – именно автобус доставит вас в самые отдаленные населенные пункты и недостижимые для другого транспорта точки на карте;

·                    присутствию высококвалифицированных, опытных водителей имеющие большой стаж вождения – вам не придется думать о том, кто будет за рулем и плутать в незнакомой местности.

                                                

                                                   Куда отправиться?

Перевозки на автобусе по Украине и к ближнему зарубежью – это прекрасный способ доставить группу людей в пункт назначения в четко оговоренные сроки.

Кто чаще всего арендует удобный и вместительный транспорт? Организованные группы путешественников могут быть различны и по составу, и по возрасту, и по цели поездки.

 

Вы решили отправиться в Россию из Украины? Отличный автобус, в котором вам будет комфортно, как дома – это великолепный транспорт, туристического класса превращающий международные пассажирские перевозки в увлекательное приключение.

Поездка в Белоруссию на автобусе, можно добраться всем одновременно в назначенный город – этот существенный момент важен, как в случае экскурсионных и коммерческих туров на дальние расстояния. Если вы решили отправиться на международную конференцию, семинар, тренинг с сотрудниками. Плюс – у вас будет замечательная возможность обсудить предстоящую встречу с коллегами и друзьями еще по дороге на мероприятие.

Автобус заказать можно во время школьных каникул детвора всем классом посещает интересные, увлекательные экскурсии. Это также повод арендовать безопасный транспорт с водителем и обеспечить детям комфортабельную и познавательную поездку.


Что может предложить вам автобус?

Наш автобус – лучшее средство передвижения. Расположившись в удобных креслах, вы можете заняться просмотром интересной телепередачи или фильма, который поможет скоротать время в пути – ведь у нас есть ТВ монитор, DVD плеер. Благодаря климат-контролю, вы не замерзнете в салоне холодной зимой и не испытаете дискомфорт в летний зной.

Большой багажный отсек позволит упорядоченно расположить все ваши сумки и чемоданы, даже если их количество велико.

Единственное, что вам осталось сделать, – это заключить договор аренды, и можете смело отправляться в большое путешествия с веселой компанией.

Мы всегда рады к сотрудничеству!

 


 

Несколько причин для того, чтобы взять напрокат автобус

Наша компания предоставляет новую услугу – аренда автобуса с водителем. Комфортабельный транспорт оснащен кондиционером, телевизором и DVD проигрывателем. Банально и скучно, правда? Давайте попробуем посмотреть на представленную возможность с другой стороны.

Что может дать вам аренда современного средства передвижения:

·                    если вы с коллегами собрались посетить конференцию – наш автобус домчит вас в место назначения с наивысшим уровнем комфорта во время поездки;

·                    это прекрасная возможность отправиться в веселое путешествие с друзьями;

·                    у школьников и студентов появится шанс увидеть изучаемые исторические достопримечательности своими глазами;

·                    можно в любой момент попросить водителя остановить средство передвижения (сложно представить себе подобный трюк в самолете, на катере или в движущемся поезде);

·                    пассажирские перевозки – наше основное направление, гости вашего торжества (свадьбы, юбилея) с комфортом разместятся в транспорте и смогут не беспокоиться о том, как добраться из пункта А в пункт В;

·                    это прекрасная фото зона для забавных селфи и групповых снимков с друзьями;

·                    в автобусе можно слушать музыку, петь хором песни и никто при этом не упрекнет вас в отсутствии голоса и слуха;

·                    аренда автобуса – возможность проехать по улицам новых, не посещаемых ранее городов;

·                    на раскладывающемся сидении можно спать, не получив при этом боли в суставах;

·                    автобус – оптимальное решение для проведения экскурсий (экскурсовод с микрофоном в передней части транспорта – это классика, знакомая каждому).

Все вышеперечисленное – лишь малая толика преимуществ, которые дает вам прокат автобуса – такого стильного и современного транспорта. При необходимости перевезти одновременно большое количество людей сложно найти более достойный вариант.

                   Соблюдаем правила

Автобус – это не только средство передвижения. Существуют строгие правила и нормы, которые регламентируют поведение пассажиров. Для каких бы целей вы не воспользовались преимуществами предоставляемой услуги, их следует выполнять беспрекословно: во время движения запрещено передвигаться по салону, распивать спиртные напитки, отвлекать водителя от дороги. Также настоятельно рекомендуется помнить – стоимость поврежденного имущества, взятого напрокат, необходимо будет компенсировать. Отнеситесь бережно к транспорту, который помогает вам реализовать планы и отправиться в путешествие. В случае перевозки вами объемного багажа, большого количества сумок и чемоданов – разместите их в специальном отсеке в нижней части автобуса, чтобы не загромождать салон.

Мы готовы помочь вам в воплощении самых невероятных туристических идей. Пассажироперевозки могут носить различный характер – от детской экскурсии до шопинг-тура по городам и странам. Воспользоваться услугами компании очень легко – позвоните нам и укажите время, когда вы хотите отправиться в путь.


http://http://travelbus.dp.ua/services/


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.