хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Книга-трилогия ©«Сказка про Любовь»

Часть первая «За любовью в будущее»

 

Чудный Лес – большой волшебный лес, в котором живут добрые волхвы, Ягиня и Костей – ведающие первородные истины!

Ягиня – не молодая, но красивая и ухоженная, мудрая Лесная Ведунья, живёт в большом доме, окружённом фруктовым садом, и 4 полянами. Она берет себе на обучение «солнечных» деток из ближайших поселений, в возрасте 5 лет и их обучает тайным истинам, жизнестрою и волшебству! После обучения дети уходят в мир людей и распространяют знания и истины.

Костей – старый мудрый Волхв, берет на обучение после Ягини только юношей и

обучает их тайнам Мироздания и искусству ратного энергооружия! Он живёт на другом краю Чудного Леса, в своей Хижине, и берет на обучение только сильных Духом юношей.

Главная героиня – девочка Зоринка, ученица Ведуньи Ягини, желая стать преемницей, придумывает  подарить своей любимой наставнице бессмертие, и, послав свою душу в будущее за бессмертием и любовью, не может вернуться назад.

Её душа вселяется в маленького ребёнка, рождённого в современном мире, но помнящего своё прошлое! Душа пытается вернуться, договариваясь с телом, но современный мир не даёт это сделать…

Молодой парень Добрыня, ученик ведуна Костея, тайно влюблённый в Зорину, начинает её поиски в настоящем, прошлом и на других планетах. Волхвы ему помогают. Во время поисков Добрыня узнаёт, что у Зоринки была помощница – Кикимора, которая и помогла ей отправить часть Души в будущее, а часть Души держит при себе, заточенной в камень, с помощью которой она может сама стать человеком. Поскольку это её огромная мечта.  Добрыня ведёт с ней борьбу!

Поиски Зоринки продолжаются три года. Добрыня делает всё возможное и не возможное! В современном мире в это время проходит 30 лет……..

 

Часть вторая  «Истинные Знания»

 

            По возвращению из будущего, где Зорина узнаёт, что на Земле больше нет Любви, Мудрые Волхвы принимают решения, спрятать знания и истины  так, чтобы их не могли украсть тёмные силы, но свободно могли пользоваться простые люди.

            На совете Волхвов принимается решение об отлучении Зорины от дальнейшего обучения, в связи с данным поступком, и возвращение её домой к родителям.

На прощание, Зорина решает сходить на Высокую Гору, и последний раз посмотреть на Чудный Лес, поскольку больше такого никогда не будет.

Умея уже превращаться в птиц, Зорина окидывает взглядом Чудный Лес, превращается в Лебедь, и слетает с Высокой Горы. Но попадает во временную прореху и оказывается телом и Духом в глубоком прошлом, а Душа остаётся в птице и прилетает в Избушку Ягини.

Все понимают, что Зоринка опять пропала и Добрыня начинает её поиски.

Тем временем Зорина попадает в Могучий Лес, который ещё первозданный и в нём нет людей, и звери не умеют разговаривать. Зорина знакомится там с Лесным Духом, который помогает ей вернуться домой. В пути возвращения девочка знакомится со всеми Духами природы – Духом Воды, Духом Воздуха, Духом Солнца  и т.д., и узнаёт очень много нового, волшебного и чудесного! Её путешествие по Могучему Лесу длится целый год.

Занимаясь поисками Зорины, Костей знакомит Добрыню со Змеем Горынычем – огромной красивейшей и мудрейшей рептилией, которой несколько тысяч лет, и который умеет ходить по другим мирам, и знает древний язык Руссов! Змей Горыныч приходит Добрыне на помощь и находит прореху в пространстве, откуда и забирает Зоринку.

Волхвы узнают от Священного Дуба, что на Землю движется Хаос, и начинается время перемен. Истины и Знания надо прятать срочно! Костей назначает Добрыню своим преемником. А Зоринку ждёт наказание, поскольку её поведение не достойно ученицы Лесной Ведуньи. Но оказывается, что Зорина, будет полезна в помощи сохранения знаний и истин, и её направляют жить в Домик в Лесу сроком на пять лет. Вместе с любимой лошадкой Радой.

Зорина всё ещё не ведает, что Добрыня любит её……

 

Часть третья  «Возвращение Домой»

 

Зоринка живя, в Домике в Лесу, помогает мудрым Волхвам прятать Знания от тёмных сил, и узнаёт, о любви Добрыни к ней. Он, под страхом отлучения от обучения и стать преемником Костея, тайно приезжает к Зорине и помогает ей во всём.

Однажды Зорине приснился странный сон, как  будто какая-то девушка просит её родить, но при этом уже рождена. Девушка из сна выглядит довольно странно, и Зорина не понимает, как расшифровать его. Она направляется в Избушку Ягини, для расшифровывании сна и узнаёт последние новости Чудного Леса.  Новости противоречивы….

В это же самое время, в современном мире, той самой  Янине снится похожий сон, где молодой симпатичный  человек тридцати лет, называя её мамой, очень просит родить его и выполнить своё предназначение. Янина не понимает, что происходит и принимает заведомо неверное решение. Чем только усугубляет ситуацию.

Сны повторяются! Души детей из прошлого и будущего просят своих родителей родить их, чтобы встретиться спустя века, и выполнить своё Вселенское Предназначение!

Ни Зорина, ни Янина, не имеют мужей, поэтому не могут дать Душам воплотиться. И каждая принимает своё решение………..

 

В КНИГЕ ОЧЕНЬ МНОГО МУДРОСТИ И ЧУДЕСНЫХ  ИСТИН!!

Книга-трилогия «Сказка про Любовь»,  содержит ч/б картинки в тексте и цветную карту Чудного Леса.  300 стр  2012 г

  Продолжение книги-трилогии – Четвёртая книга  ©«Сказки Чудного Леса»


В Чудном Лесу появляются новые персонажи Гном, Домовой, Эльфы, Одинокий Путник и др., чем  делают жизнь его обитателей  интересной, разнообразной и ещё более сказочной! Каждый персонаж привносить  в жизнь Зорины и Добрыни столько нового и необычного, рассказывая истории, притчи и сказки, что Молодые Ведуны, оказываются вовлечёнными в волшебную игру, под названием – Жизнь!

Неожиданная находка Добрыни в Лесу, переворачивает жизнь её обитателей, и коренным образом меняет их мировоззрение!! Ведуны сталкиваются с огромным Чудом, о котором сами не ведали, и решают изменить всю свою жизнь!!!

  Книга «Сказки Чудного Леса»  содержит ч/б картинки в тексте и цветную карту Чудного Леса.  200 стр   2013 г

            Пятая книга  ©«Сказочки Зоринки» - готовится к выходу в 2014 году!

0

Коментарі