хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Почему выгодно купить бу резину на авто

Теперь авто владельцы очень часто стоят перед выбором какую резину ставить на автомобиль. Никого переубеждать не буду, так как каждый из Вас имеет свои соображения на этот счет. Но, все же, из личного опыта, выражу свое мнение, и постараюсь расставить все точки над «и».

Итак, новая резина - это безусловно оптимальный вариант. Мы предпочитаем новое, аналогично с резиной, любой водитель, который любит свой автомобиль хотел бы поставить новую резину. Но тут перед нами возникает такой трепетный вопрос: сэкономить, или купить вдвое дороже?  Европа или Китай? Новая или бу резина?

Попытаюсь ответить на эти вопросы, думаю, они помогут Вам выбрать шины в дальнейшем. Так как мы не европейцы, то нам нужно все подешевле и получше. Мы всегда экономим на чем только можно. Но в то же время ждем от недорого товара высокого качества. Обычно такое соотношение цены и качества редкое явление, но сегодня мы говорим именно о таком случае. Бу резина из Бельгии, Дании, Франции, Германии чаще всего  не сильно дороже китайских шин, а эксплуатационными характеристиками ничем не отличаются от новой отечественной резины. Новая "обувь" для авто с Китая или бу с Европы? Все мы знаем качество Китая, и порой даже сильно эксплуатированная резина с Европы куда лучше. Рассмотрим все достоинства недорогой бу резины:

1)            Прежде всего, главным преимуществом есть их себестоимость. Даже несильно пользованные покрышки из Германии  в два раза меньше таких же новых нашего производства.

2)            Большинство пользованных шин из  Европы имеют хороший протектор

3)            Европейские автолюбители часто меняют шины, поэтому к нам приходят почти новые шины

4)            Высокое качество. Особенным спросом пользуются шины из Бельгии, Германии, Дании, Франции.

5)            Большой ресурс. Как летние, так и зимние бу шины из Германии могут отъездить не один сезон.

БУ или новые? Немцы меняют покрышки каждый сезон, ибо они соблюдают законы безопасности на дорогах. Чаще всего, их шины почти всегда как новые, из-за того, что не стираются за такой короткий срок. На просторах интернета есть огромный ассортимент бу шин на любой вкус, поэтому проблем с выбором и покупкой у Вас точно не возникнет. Всем только удачных и безопасных поездок, как зимой так и летом!

0

Коментарі