хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вся правда о том как похудеть ленивому/ленивой к лету.

  • 21.06.15, 13:50
Похудеть к лету.... Ага... А нифига!  )))
Расскажу всю правду.   Ещё в декабре почуяла неладное. Дед Мороз подарил кроссовки.
 Ну не подводить же дедушку. В середине февраля  походила по близлежащим клубам. Сравнивала цена-запах-качество. Нашла один клуб. Чистенько, так, проветривают, полы моют. Чёткое зонирование железяк и групповых-девачковых  помещений. Раздевалка-душик, все дела... Две недели ходила по разовым занятиям. Железяки не понравились мне, и  я не понравилась тренеру, так что взаимная нелюбовь-неморковь.
 Пошла на джампинг - весело. Думала сердце выпрыгнет вместе с животом. Одно плохо: на 12 человек - 5 батутов.  "В очередь сукины дети!"(с) - одним словом. 
 Такая же ситуация на пилатесе и йоге - лежишь носом в чьи-то пятки. В общем, нашла   -  "Функциональная тренировка" называется. Всевозможные интервальные тренировки. Тренер с выдумкой, каждый раз что-то новенькое: то мячи ( вспомнила Пикассо), то   степ ( оказывается мне противопоказан), то бодибар ( оказывается нифига это не про еду). Ачо - мне понравилось!  Приободрили меня: - "вот хорошо, что даже не смотря на свое состояние, вы пришли  к нам позаниматься!" ))). Вообще, я там самая старая и толстая. На некоторых девочек, смотрю и думаю - "Что вы здесь делаете? Мнеб ваши параметры!" Эй! "Зважені та щасливі" где вы?)))
  Тренировки 2 раза в неделю. Иногда я пропускала.  Где-то  в конце апреля начала выходить на пробежки. Ну вот, сейчас спокойно пробегаю 3 км за полчаса.
 Жру как и раньше. Но теперь с  угрызениями совести ещё.  И  с обещанием, что это в последний раз! После 18 - конечно ем. Потому что ложусь спать в 2, потому что любимая работа.  Конечно углеводы в моём рационе преобладают. Картошка, там, печенько сухое, хлеб, каша. И пломбир конечно  ( девочки,  работать на фабрике мороженого -  страшно!!!). А всякая рекомендуемая морская  полинасыщенная рыба аццки подорожала, знаете ли.
 Ишо я вам скажу! Стрелка весов  стоит на месте ( ну хоть не увеличивается!). НО! обхват талии уменьшился на 3 см! Укрепилась спина, я стала прямее ходить ( в витрине  случайно увидела), значит и подтянулся живот ( или мне кажется?). Прекратились приступы вегето-сосудистой дистонии. Практически ушла метеозависимость. Подтянулись руки. Трицепса ещё не видно, но теперь я знаю, что это такое, и могу носить майки без рукавов.
 И поэтому я продолжаю! ))) После 40, дрябленькое тело конечно восстанавливается очень не быстро и не легко. Особенно если без  напряга так тренироваться. Пока ещё счастливого селфи, с  кубиками пресса не будет.
 И в конце утешительное:  
Некоторое время мои тренировки совпадали с тренировками одной бывшей каратистки. Она конечно подтянутая, спортивная, моложе меня, сильнее. Пока я два раза отожмусь - она 22 раза, пока я 3 раза ноги подниму - она 33 раза. Моего роста девочка. Но когда мы стояли рядом в зеркале, я увидела, что моя линия бёдер, сантиметров так на 5 выше её. И вот тут, я просто от радости чуть не подпрыгнула: я-то пресс накачаю, а вот у неё ноги длиннее не станут! :Р )))
 Я это вообще к чему... к тому что это не так просто как в интернетах показывают, Но мне интересно, получится ли? Сильно ли у меня запущенный случай? )))  Когда получится - расскажу, но наверно не раньше следующего лета )))

25

Коментарі

121.06.15, 13:58

важна не длина ног, а пропорциональность фигуры, гармоничное телосложение. )
у нее, может, ноги не вырастут, зато вы моложе не станете - какова ирония.

    221.06.15, 14:03Відповідь на 1 від sammy

    важна не длина ног, а пропорциональность фигуры, гармоничное телосложение. )
    у нее, может, ноги не вырастут, зато вы моложе не станете - какова ирония.
    она тоже моложе не станет

      321.06.15, 14:06Відповідь на 2 від belz

      но все равно будет моложе вас.)

        421.06.15, 14:07

        Зачем вы рассказали правду? Может вас пытали?

          Гість: Apriory

          521.06.15, 14:08

          Что за глупость сравнивать себя с кем-то.
          Занятие бесполезное. Собой нужно гордиться.
          Вы это делаете для себя. И вы супер!

            Гість: Зубчёнок

            621.06.15, 14:09

            Всё равно надуетесь - против природы не попрёшь двадцать ивосемь тысяч метров на байдарке каждодневно и будете стройной аки ливанский кедр

              721.06.15, 14:13Відповідь на 6 від Гість: Зубчёнок

              Всё равно надуетесь - против природы не попрёшьдвадцать ивосемь тысяч метров на байдарке каждодневно и будете стройной аки ливанский кедрЭто если плавать вдалеке от магазинов... Где то между Игаркой и Дудинкой.

                821.06.15, 14:14

                молодець! Так тримати!

                  921.06.15, 14:17Відповідь на 3 від sammy

                  О! вы себе даже не представляете какое количество девушек моложе меня!

                    1021.06.15, 14:18Відповідь на 4 від Вискарион

                    Зачем вы рассказали правду? Может вас пытали?нет, я и без пыток всё рассказываю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна