Профіль

SowaUA

SowaUA

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

На сколько Вы верите в благотворительность

  • 11.09.13, 11:57
Хотелось бы осветить эту тему. Вот текст одной из наших подписчиц Ольги - 

Ольга

В этом мире инвалидам очень тяжело жить - нет денег на жизнь и на лекарства ... ,мало того ,что боль тебе не даёт передышки ,так ещё эта боль даёт тебе чувство неуверенности ,закомплексованности и ущербности... ,когда была здорова я этого не понимала...,понимание появилось гораздо позже... Вот почему такие люди идут на суицыд - чувство безысходности толкает их на этот путь... - это слабые духом люди ,но есть и другие - они кусают губы до крови ,падают ,ползут ,и поднимаются...,они не ноют ,ну а если и плачут так только от физической боли - это СИЛЬНЫЕ и достойны подрожания !!!

На портале будет реализована страница в помощь людям с подобными проблемами где они смогут выкладывать товары собственного производства. Также деньги от каждого второго человека воспользовавшись платным сервисом на доске объявлений sowa.net.ua  будут перечислены на Ваш выбор в благотворительную организацию 

Хотелось узнать на сколько Вам это интересно.

Будем очень признательны за ответ на наш опрос.

Всего наилучшего:) 


50%, 2 голоси

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Легко ли стать ТОПом в Интернете

Не буду вуалировать, есть проект - бесплатная доска объявлений объявлений по Украине Проект создан в апреле месяце, по сути все как у всех - можно подать объявление бесплатно, можно платно. Тематические разделы пока без особой глубины:( Также мы имеем гиганты типа сландо и риа. Вот интересно следующее - может ли команда из 10ти человек запуская подобный проект достичь такого же кол-ва пользователей как и два эти Интернет монстра уже к апрелю следующего года. Если у кого то есть подобный опыт с удовольствием очень внимательно изучу Ваши пожелания и предложения если таковые будут.