хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вот это Рыбак!))))

Евровиденье это тот конкурс который я смотрю еще со школы. Лучшим пока для меня был юбилейный конкурс (50 лет) который проходил в Киеве. Но вижу что в этом году тоже будет не мало хороших выступлений.Для тех кто пропустил вчерашний полуфинал Евровиденья, а такое нельзя было пропустить, выставляю видео одного из самых перспективных участников!!! Не зря ему пророчат победу на конкурсе) У меня просто слов нет,одни...)) В общем смотрим!
Вообще полуфинал был довольно интересным благодаря учасникам, но и песни тоже хороши, но понятное дело финал не резиновый.
В этот раз выступала и Лобода, наконец. Не знаю кому как её выступление, но она как стриптизерша у шеста была... Хоть и плохим её номер не назовешь. Сакис Рувас опять принимал участие, и чуть не пролетел с финалом, хоть такое навряд ли могло бы случится. В номере он показывал свою пригучесть и движения похожие на зарядку)) Но я Сакиса люблю, так что это такая, любительская критика) Эстония прошла в финал!! Это почти достижение) Девушка со "стеклянными глазами", а песня ниче, слушать можно, она наверное самое лучшее что когда-либо было озвучено этой страной. Араш от Азейбарджана... Но выступление мне понравилось, живенько так, в его стиле) В этом полуфинале было 2 16-летние учасницы - с  Кипра и Албании. Кипр... Ну не тянула она совсем, а вот Албания очень даже нечего! Только по виду можно сказать что 16, а выступление на хорошем уровне. Молдавия выделилась, довольно зажигающая, веселая песня была. Помню Нелли Чобану еще когда она у нас выступала на конкурсе Ивасюка, голос есть и выступила хорошо. Словакия очень понравилась, настолько сильные голоса, молодцы! А на самом деле далеко не певцы, а актеры. Латвия послала на конкурс одного из бывших участников Новой Волны, интересная такая песня была, удивила своим характером. А вот Литва мне очень-очень понравилась, её как раз и послушайте)
11

Коментарі

Гість:

115.05.09, 10:12

честно ничего особо я там не вижу,хоть смотрю каждый,единственное мне понравилось победа кажется лорди из норвегии рок группа

    Гість: Sвет_Lана

    215.05.09, 10:13

    Ой, а я хоть и болею за Лободу, обожаю ее и восхищаюсь, но отдала свой голос за Норвегию Вот это номер! Так что я внесла свое лепту в победу Рыбака! Но Лобода forewer!

      315.05.09, 10:13Відповідь на 1 від Гість:

      честно ничего особо я там не вижу,хоть смотрю каждый,единственное мне понравилось победа кажется лорди из норвегии рок группана вкус и цвет.

        415.05.09, 10:14Відповідь на 2 від Гість: Sвет_Lана

        Ой, а я хоть и болею за Лободу, обожаю ее и восхищаюсь, но отдала свой голос за Норвегию Вот это номер! Так что я внесла свое лепту в победу Рыбака! Но Лобода forewer! Миленький и выступление его мне оч понравилось, на камеру играл конечно хорошо))) Но и сам такой энергичный, песня и слова хорошие.

          Гість:

          515.05.09, 10:18Відповідь на 3 від Яно4ка

          не ну реально смотришь на некоторые странны и думаешь они шо немогли шото получше прислать

            615.05.09, 10:19

            спасибо, что рассказала, за евровиденье, а то я его пропустила... так какое место заняла наша ЛОБОДА?

              715.05.09, 10:22Відповідь на 5 від Гість:

              не ну реально смотришь на некоторые странны и думаешь они шо немогли шото получше прислатьОй, я так каждій год думаю! В этом полуфинале были одни чувачки, про туфли пели, в желтом пиджаке чувак, так меня приколол!

                815.05.09, 10:23Відповідь на 6 від lesenokk

                спасибо, что рассказала, за евровиденье, а то я его пропустила... так какое место заняла наша ЛОБОДА?А это только полуфинал был, финал в суботу!
                Просто меня так впечатлило, не смогла мимо пройти))

                  915.05.09, 10:25Відповідь на 8 від Яно4ка

                  спасибо, что рассказала, за евровиденье, а то я его пропустила... так какое место заняла наша ЛОБОДА?А это только полуфинал был, финал в суботу!
                  Просто меня так впечатлило, не смогла мимо пройти))
                  ааа ой, тада будем ждать субботы

                    1015.05.09, 10:28Відповідь на 9 від lesenokk

                    Канечно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна