Завтра мне 21!!!!!!:-)))))

И вот настанет завтра одно из моих самых любимых событий-мое день рождения!
 Тот самый праздник который с каждым годом делает нас старше,ну и мудрее наверное!


 21 июня мне стукнет 21 год!Такая дата бывает раз в жизни,поэтому хочу провести этот день незабываемо с лучшими друзьями и по особенному,не так как предыдущие днюхи!Вот со всеми и решил поделиться таким событием друзья мои!

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2007-2008!

Вот наконец мы с вами и дождались наконец главного события на европейском клубном уровне!Самое важное событие сезона на евро арене-Лига чемпионов состоится сегодня вечером,примерно в 21-35 по киевскому времени(трансляция же начнется на час раньше финала,где покажут церемонии открытия финала и путь обеих команд к нему) на стадионе "Лужники" в Москве.

Впервые в истории лиги не только то событие,что финал состоиться именно в Москве,а и тот факт,что трофей разыграют два английских гранда,что в очередной раз в этом сезоне подтверждает доминирование Англии на клубном уровне в Европе!
 И встретятся в этом финале два английских гранда:"Манчестер Юнайтед" и "Челси",-знающие друг друга как "облупленные",поскольку частенько встречались как в чемпионате,так и в финале кубка страны,да и вообще эти клубы за последние года стали практически самыми популярными в Европе из английских,даже легендарный "Ливерпуль",пожалуй,уступает им обоим в этой популярности!
 Ну и конечно на виду их лидеры:Криштиано Роналду,

Вэйн Руни,

Дидье Дрогба,Фрэнк Лэмпард,

Джон Тэрри,Рио Фэрдинанд,Эдвин Ван Дер Сар и многие другие,что не имя-то звезда мировой величины!Поэтому зрелище обещает быть незабываемым!Чемпионскую гонку МЮ выиграл в этом сезоне.Это третий финал для "манкунианцев",при том что "Челси" в финале впервые в своей истории!Но по подбору игроков "аристократы"мало уступают "красным дьяволам",поэтому настоящий финал нам должны подарить два этих клуба!Насколько будет в очередной раз гениален Сэр Алекс Фергюсон и удастся ли
Манчестеру,как в 99-м выиграть вновь кубок европейских чемпионов,для  Ван Дер Сара  -это может стать перед
завершением карьеры первый лигочемпионовский кубок,а для Скоулза и Гигза последним,или же всетаки триумф будет за челси?!...
 Узнаем совсем скоро!

Манчестер Юнайтед в финале ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,О ДА!!!!!!!!!

И вот наконец произошло событие которого я ждал целых 8 лет!Моя любимая
команда-английский "Манчестер Юнайтед",после победы дома благодаря голу
Пола Скоулза над "Барселоной" вышел в финал Лиги Чемпионов!


Они
долго к этому шли,за это время поменялось много футболистов,команда
омолодилась процентов на 70 наверно,но наконец таки этот состав и стал
самым успешным для "МЮ"за эти годы.



Они каждый сезон держались на высоте
и довольно часто показывали игру,достойную,чтобы выйти в финал,но им
постоянно то не везло,то попадался соперник,который был равен по силам
и англичане складывали свое оружие:так было с
"Реалом","Миланом","Баварией" ,"Баером",но в этом сезоне они попадали
исключительно на серьезных соперников и всех их прошли,доказав что по
праву дошли так далеко и являються заслуженно финалистом Лиги.


В
этот вечер наконец фортуна таки была на стороне" Юнайтед"!Я до
последних секунд опасался и ожидал,ну неужели таки прорвуться!?И вот
финальный свисток!Браво Скоулз!Браво Сэр Алекс Фергюсон,за отлично
построенную команду!Браво команда!Все они вместе сделали
результат!!!!Манчестер таки впервые за 8 лет вновь выходит в финал!


Я в экстазе друзья,это то футбольное событие,больше которого наверно я
только ждал выхода нашей сборной на чемпионат мира!Радости моей нет
предела,наверно это слышали и мои ближайшие соседи!:-)))))Вообщем
теперь ждемс финала,где и решиться все окончательно!Задел сделан
офигенный!УРРААААА!:-)))))))))))))
а финал то пройдет почти в родных местах,в Москве на "Лужниках"Можно и смотаться будет ради такого зрелища!!!!!

С 8-м марта милые девушки!!!!!:-)

Этот день как известно посвещается всем женщинам планеты,поскольку он является международным женским днем!И именно поэтому я хотел бы от всей души поздравить всех девушек с их праздником.Как минимум раз в году они заслуживают на то,чтобы даже их работу делали мы-мужчины.Пожалуй не стоит задавать вопрос:"а насколько велика роль женщины на сегодняшний день"?поскольку их роль несравненно велика.Они хранители семьи и очага,они заряжают нас позитивом и вдохновляют на подвиги,да и по большому счету,если бы не они,то не было бы и нас!
 Они все такие разные:красивые и просто милые,нежные и сильные,но каждая по своему особенная и неповторимая,а также прекрассна и очаровательна.И именно поэтому мы их называем прекрассной половиной человечества!

А поскольку именно они во многом украшают нашу жизнь и вносят в нее свою изюминку,то даже сложно и представить себе жизнь без женщин!
 Именно по сему этому Я поздравить хотел бы всех девушек с этим праздникам,пожелать им всегда оставаться милыми и очаровательными,дарить нам побольше тепла и радости,ну и канечно уделять и нам мужчинам свое внимание почаще и ценить нас такими какие мы есть,ну а мы в свою очередь в долгу не останемся!


  Спраздничком вас наша прекрассная половинка и исполнения всех ваших желаний и планов,а также достижения всех целей!!!!!

Всех с наступлением весны!!!!!:-)))))

Как долго мы ждали этого момента,-когда наконец закончиться зима и наступит тепло.И хоть пока еще не настолько тепло,но первый день весны уже настал,с чем впрочем всех и поздравляю!Хотя наверно многие уже давно живут весенним настроением,поскольку уже весь конец февраля был поистине весенним,так тепло зимой давно уже не было.Идешь по улице,а у людей на лицах большей части позитив!С наступлением тепла молодежи в особенности просто крышу стало сносить,многие пораньше стали убегать с пар,кто сразу после работы вырываться и поскорее в парки,на встречу своим возлюбленным и просто друзьям-встречать весеннюю погоду и наслаждаться приходом весны.
Еще вчера мы провожали зиму да и вообще был своеобразный день:1)конец рабочей недели;2)29февраля,а такое число бывает раз в 4 года,поскольку этот высокосный;3)последний день зимы!!!!!
  Ну и вот первый день весны наконец настал,пускай встретил нас дождем,но довольно нехолодной погодой и уже сегодня можно вмеру понаслаждаться весенним деньком где-нибудь в романтическом уголке нашего родного города,а для кого-то страны!


 Обажаю это время,когда наступает тепло,вся природа оживает,просыпаясь ото сна,как впрочем и люди начинают вести боллее активный образ жизни.Красота и романтика,что тут еще сказать?!
 Вообщем всех с наступлением весны!!!!!:-)Теплый сезон уже на подходе!

Почти Армагедон,но нам снова повезло!

Сегодня с самого утра,собираясь на пары и в дорге в универ тоже,было какое-то ощущение,что что-то не так,как опасение чего-то!
Целый день какой-то мрачный и непонятный!...и так почти до вечера...и ощущение чего-то непонятного и какой-то угрюмый настрой почти до самого вечера,как-будто что-то должно произойти!
И лишь,когда вернулся домой,узнал вечером,что сегодня ученые видели картину,которая могла бы стать последней,что они вообще увидят.И самое главное-этот день мог стать последним для всего человечества,поскольку совсем рядом с нашей планетой пронесся огромный астероид,в несколько раз превышающий размеры нашей планеты!И если бы он столкнулся с Землей,то армагедона бы нам было не миновать и все человечество в считаные секунды было бы стерто с лица земли,впрочем как и вся Земля!Как подумал об этом-"ужаснулся"
Но видимо мы еще не на столько разгневали высшие силы,и они нас еще оберегают от такой кончины!

Но возможно это было если не начало конца,то предупреждение уж точно!


Ну а пока нам вновь повезло!так что жизнь продолжается,но всеже не нужно расслабляться черезчур,ведь все это не спроста и этот день нам однозначно должен запомниться как сверх явное предупреждение задуматься о том,что мы делаем не так!

Скоро весна!!!!!

Как бы напряжно не было нам зимой,а все приходящеее и уходящее.Каждый любит что-то свое во всем,-так и в порах года.Но лично по мне самые классные поры года-это весна и лето!И хоть сейчас еще только чуть больше,чем половина зимы прошла-весна уже не загорами.Наверно у всех,без исключения,зима асоциируется со встречей Нового года преде всего,кто проводит активный образ жизни-с катанием на лыжах и коньках!Красиво наблюдать,когда выходишь на улицу,а там полным-полно снега,а на стекле мороз рисует свои узоры.

Но всеже как ни крути,а хочется все-таки,чтоб быстрее пришла весна и все оживилось,ведь так нелегко в зимний период всегда быть в позитивном настроении,когда за окном холодно,пасмурно и дни такие короткие,а солнца и тепла так мало,еще сложнее вставать по утрам на работу или учебу!У многих людей в этот период зимний даже начинается депрессия!Но всеже не так и долго осталось ждать нам прояснений и просветлений в природе!


 Весна уже не за горами и не так и долго осталось ждать,а учитывая,что в последнее время зимы стали не такими снежными и морозными-ждать по такой погоде не так и тяжело становиться.Еще чуть более месяца и все!!!Прийдет весна и все опять оживет.Зашевелиться вновь природа,начнут увеличиваться дни еще больше,кароче говоря настанет великолепное время!

Весна!Время когда вместе с природой оживают и чуства,не зря говорят,что как мартовские коты начинают петь,так и начинаются у многих поиски своей второй половинки,а особенно у тех кто ее еще не нашел,да и те,кто просто ищет новых знакомств тоже

.Вообщем жизнь в это время наполняется истинными ароматами и более оживленными чуствами,чем прежде!Ну и конечно все мы начнем делать выезды на шашлыки с компаниями,побольше гулять на улице,по меньше торчать за компьютерами и заниматься более активной жизнью,чем зимой!

Ну и конечно же планировать уже понемногу свой отдых на лето!!!!!

Почему девушки довольно часто вместо отношений предлагают дружбу

Вот встречаешь иногда в компании например девушку!Вроде бы классная подруга,красивая,умная,интересная как личность.И все вроде бы как нужно идет,знакомишся с ней,начинаешь общаться,вроде и разногласий,как таковых,нет.Думаешь надо бы познакомиться поближе,продолжаешь общаться после первой встречи,берешь координаты,все как говориться идет на ура.Потом уже как и полагается предлагаешь ей где-нибудь встретиться,сходить куда-то погулять вместе,а она тебе в ответ:типа в компании по любому еще погуляем,а насчет погулять так-не стоит,типа не обижайся,я рада знакомству,но типа такие жесты заканчивались плачевно,давай просто останемся друзьями!Это просто убивает на повал!О чем они думают в этот момент,что ими руководит-не ясно.

Одно дело,когда ей собеседник не подходит и как человек он ей тоже не нравиться,-совсем другое,когда все нормально,а на большее,чем дружба-они не решаются!Тактика не ясная,как по мне абсолютно!Почему не попробовать узнать друг-друга ближе,за это ведь не стреляют?!Если ты так рада знакомству,почему не перейти на качественно новый уровень общения?!Девушки!Порой вы так загадочны и не понятны в подобных выходках!

Новый год-это самый обалденный праздник!!!!!

Вот и настал наконец долгожданный новый 2008 год!
Год высокосный,во многом обещающий быть полным событий и очень не легким,по календарю к тому же еще и год-символом которого является синяя крыса.Но всеже все мы как всегда надеемся на самое лучшее и позитивное,ожидая от него только хорошего,хороших людей в своем окружении,хороших зарплат и по службе продвижений,чтоб планы сбылись и мечты и конечно же огромной и чистой любви!!!!
И пускай мы все уже далеко не малыши,но до сих пор каждый из нас,хоть чуточку верит в чудо и волшебство,что в эту новогоднюю ночь исполниться его самое заветное желание,прийдет если не дед мороз,то хотя бы волшебная фея и осуществит это желание,воплотив его в жизнь!
И кто бы,что ни говорил,а ведь истина придуманная когда-то действительно верная,ведь как встретишь этот новый год,так и пройдет он вцелом!И не раз я сам в этом убеждался!Если проведешь его в веселой компании с близкими и приятными людьми,то каким бы не легким не был год,-он пройдет успешно!Встретишь в скучном кругу,или в не совсем подходящей обстановке-год также будет и мрачным,и скучным,и очень нелегким!Поэтому несомненно все мы стремимся встретить его как можно веселее и интереснее,чем предыдущий,чтобы получить заряд позитива и хороших эмоций на год вперед!Лично Я встретил этот новый год просто великолепно,в компании приятных мне людей и в очень праздничной и веселой,полной позитивом и улыбками обстановке,познакомился с очаровательной и очень талантливой и смышленной девушкой,встреча с которой дала мне вдохновение и зарядила как раз этой необходимой энергией для начала рывка в году наступившем!Вообщем новый год прошел на ура!
Лучше него,как по мне,может быть только день рождения,и то не всегда!Всех с новым годом,счастьем,и всего самого наилучшего,чтоб сбылось все,что вы себе наметили,любви вам,взаимопонимания и удачи во всем!
Ну и конечно жду ваших отзывов и впечатлений о том,как кто из вас и где встретил и провел этот замечательный праздник!

Кадровая чистка и время перемен в Динамо!


Ну чтож,вот и настало время больших перемен в киевском Динамо!Как бы не тянули с переменами и не надеялись на чудо руководство Динамо,а этого чуда не произошло.Киевляне просто отвратительно выступили в лиге чемпионов,провалив групповой этап и не набрав впервые в своей истории ни одного очка,клуб закончил первый круг чемпионата на 3-м месте(что просто отвратительно для команды с таким именем и традициями).Команда за короткий срок сменила 3-х тренеров,но все они были далеко не теми за счет кого Суркис думал вывести команду из кризиса.Поэтому всеже как не старались оттянуть руководители клуба время кардинальных перемен,а оно настало!В клубе впервые в истории оказался человек,не имеющий никакого отношения к Динамо.Юрий Семин-российский специалист,на которого теперь надеется руководство и болельщики клуба.Он также пригласил к себе в помощники экс-футболиста Локомотива и сборной России-Сергея Овчинникова,который вместе с экс-динамовцем Олегом Лужным будет помогать Семину строить новую команду.Клуб уже пошел на значительные кадровые перестановки,отказавшись от услуг Белькевича,Федорова,на трансфере уже Каддури,Маркович,отказались от арендованого Бушича,кто следующий?!...Уже с января новый тренер огласит свой список игроков,которые покинут команду!Процесс,как говориться пошел!А теперь уважаемые фаны,я предлагаю вам проголосовать за то,кто по вашему мнению должен покинуть Динамо Киев уже в ближайшее будующее,ведь теперь места зашатались под всеми!

17%, 1 голос

17%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна