хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как вычислить «деревню» в девушке

  • 29.01.16, 14:57
Как гласит популярная поговорка, "девушку можно вывезти из деревни, но деревню нельзя вывезти из девушки". И в большинстве случаев, это так. Приезжая в мегаполисы, оголодавшие по всему "модному" провинциалки отчаянно кидаются мастерить из себя утонченных леди. А в итоге, превращаются в пародии на самих себя. А главное, от их нарядных платьиц и натянутых гилауроном губок еще ярче веет региональным духом. Дни.Ру решили разобраться в главных признаках "колхозного" стиля.
Тяга наращивать все, что можно нарастить

Региональная леди уверена – у "настоящей девочки" волосы, ногти, ресницы – все непременно должно быть длинным! При этом, ее ни разу не смущает то, что, например, искусственные пряди обычно очень неестественно лежат и выглядят неухоженно. Не говоря уже о длинных когтях и ресницах.

Подчеркнутая нарядность

Раз уж провинциалка попала в большой город, она просто обязана одеваться, что называется, нарядно. А потому ее пестрые синтетические платьица так и режут глаза от обилия рюшечек, стразиков, бантиков и кружев. Весь этот фееричный облик как бы кричит окружающим: "Я девочка! А девочки любят девочковые юбочки".

Туфли-копытца

Без этого важного атрибута региональной леди не обойтись. В туфлях на каблуках и огромной платформе она чувствует себя просто сексуальной богиней. И ничего, что в "копытцах" дамочка передвигается как инвалид. Напротив, в глазах провинциалки ее неуклюжая походка только добавляет ей шарма – "Зато все видят: я – девочка и я на каблуках". Последний писк колхозной моды – красить подошву туфель в красный цвет, а-ля "лабутены", подражая героине нашумевшего клипа группы "Ленинград".

Губы-уточки

Вот уже не первый год у провинциалок в тренде увеличенные до неестественных размеров губы-"вареники", напоминающие уже совсем другую часть тела с одноименным названием. Обычно за этой услугой дамы отправляются к косметологам, но если не хватает денег на процедуру, довольствуются специальными пластмассовыми присосками.

Любовь к подделкам

Мода и стиль просто немыслимы без модных брендов! Так считают девушки из регионов и....с удовольствием покупают подделки. Для них ходить с рыночными "луивиттонами" и "майкламикорсами" куда предпочтительнее, чем с качественной кожаной сумкой неизвестной марки. А то, что поддельная вещь смотрится убого и выдает ее хозяйку с головой, дам, похоже, не волнует.

Страсть к хищным принтам

"Леопардовые" лосины в сочетании с "питоновыми" туфлями и шляпкой "под зебру" – хищный образ просто обязан подчеркнуть страстную, порочную натуру провинциалки. А поскольку звериных принтов, как говорится, много не бывает, лучше всего носить их все и сразу.

Меха любой ценой

Девочка без мехов точно так же не считается девочкой, как и без юбочек, бусиков и "лабутенов"! А потому региональные леди считают своим долгом непременно обзавестись этим предметом гардероба. При чем, качество меха играет в этом деле последнюю роль. А потому, провинциалка будет счастлива как в аляпистой жилетке из бобра, так и в норке-размахайке из 90-х.

Отсутствие индивидуальности

Ну и общая черта, которая объединяет всех провинциалок – слепая погоня за трендами масс-маркета. У этих девушек нет собственного мнения и чувства стиля относительно чего бы то ни было. Тем более, они не думают о том, подойдет ли модная вещь именно им. А потому эти дамы предпочитают просто тупо плыть по течению магазинного ассортимента. Там появились резиночки с розами? Надо срочно покупать! В моде леггинсы? Обязательно надо купить и натянуть их на любые формы и размеры! Что уж говорить о вещах, когда даже книги и музыку провинциалки отбирают по этому принципу.

13

Коментарі

Гість: sergio11211

129.01.16, 15:05

есть такое на первых порах у провинциалок ...но проходит правда не у всех

    Гість: Ordinary

    229.01.16, 15:06

    а зачем?

      329.01.16, 15:06Відповідь на 1 від Гість: sergio11211

      согласен)но и среди них есть прекрасные люди которые ухаживают за собой)

        429.01.16, 15:08Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

        мало ли пригодиться)

          529.01.16, 15:09

          то є так... ми такі...

            629.01.16, 15:11Відповідь на 5 від Недурка

              Гість: sergio11211

              729.01.16, 15:13Відповідь на 3 від Толяша26

              везде и всюду есдь прекр. люди

                829.01.16, 15:22

                кліпчик ульотний

                  929.01.16, 15:28Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  Ленинград?

                    1029.01.16, 15:36

                    Было с огромными каблуками такое и с желанием нарастить все(так и не решилась). Прошло, слава богу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна