Русиш швайн

  • 24.03.14, 03:04
Берёте полкило свинины, две луковицы, 100 горчицы "РУССКОЙ", две столовые ложки соевого соуса.  Кориандр молотый, розмарин, морковь, чеснок зубчиками,лавровый лист, черный перец( свежепомолотый), гусиный жир топлённый. Свинину напичкиваете лавровым листом, чесноком, морковью, смешиваем горчицу с соевым соусом, розмарином, кориандром. Мажем свинину маринадом, оставляем на два часа в холоде, после чего смазываем гусиным жиром обильно и заворачиваем в два слоя фольги. Запекаем  в духовке при температуре 170-180 градусов час, после чего повышаем температуру до 200 грд. Приятного аппетита

Может быть - АХЕРУСИЯ

  • 23.03.14, 22:06
Услышал сегодня в интернете хорошее слово- Ахерусия. Может дать им просраться ?

Не прошенный гость хуже татарина.

  • 23.03.14, 18:41
Пора пословицы и поговорки перечитать. Например, сказка о колобке на украинском заканчивается словами -" ХТО тебе лиже, той тебе зхрумка"

Дивизия коммунистов, полк регионалов, батальён БЮТ

  • 23.03.14, 18:19

Предлагаю отвоевать Крым. Послать политические партии коммунистов, регионалов, БЮТ, всех мастей социалистов, трудовиков . А сзади полк пулемётчиков- прикрытие. Пусть попробуют не взять с первого раза.  Как драться в парламенте за бабло, а за РОДИНУ- слабо?

За одно воздух  станет чище. Похороним за казённый кошт. И памятник поставим "ОСВОБОДИТЕЛЯМ". Медаль "ЗА освобождение Украины " учредим

Свобода ...или смерть?

  • 20.03.14, 19:02

Свобода или  смерть! С такими лозунгами наши предки воевали за нашу родину. Прошло время,сегодня само слово С В О Б О Д А  испачкали ребята с больной головой- она у них кружится. Кажется, что головокружение от успехов - одно, а головокружение от СВОБОДЫ - другое. Ничего подобного. Такие же шустрые ребята, как и  в сталинские времена , так и сейчас  хотят на нашем горбу в рай въехать.. 

Сегодня сняты все занавеси - перед нами предатели Родины -  свободовцы. Они подставляют нас , весь народ ,  льют воду на мельницу России.

Геть  з Украіни, пси війни, коти обісрані, вилупки россійські! Які Ви украінці- ? Ви небезбека краіни, озвірілі блюдолизи . 

Позор ! Мы доверяли Вам, хотели видеть будущее в Вас. Дремучии  шароварники. Мне , как украинцу, можно сказать Вам- дураки и предатели, Вы хуже ПУТИНГа.


92%, 12 голосів

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Некогда под коленкой чесать, когда яй...а свербят

  • 19.03.14, 21:33

В блогах много писателей, призывающих читателей " К МИРУ".  Рассуждения о славянском мире, каких-то бендеровцах и святых русских, которые прийдут спасти нас. Мне кажется, что больных психически людей, навязывающих свои пацифические мысли, надо держать подалее от источников информации. Они мутят воду. Трезвый взгляд, твердость , приемственность переговоров с врагом, отзыв послов, закрыть границы, воздушное пространство, отрезать ЖД  Украины от ЖД Крыма. Пусть никто не торгует землёй страны и её интересами.

"Бойтесь данайцев , дары приносящих!" ПУТИНГ в 2013 году обещал всей Украине работу, кредиты, низкие цены на газ. Все слёзы роняли- " Вот РОССИЯ- настоящий друг". А они слюной поливали нашу землю. 

Патриоты - хватит обсуждать  мысли  русско - настроенных  людей с навязчивыми идеями. Давайте  игнорировать блоги врагов, не тратьте силы на врагов.

Давайте думать. Коллективный разум может найти  выход из сложившейся ситуации. Предлагайте, спрашивайте советов у Ваших друзей,  Д Е Й С Т В У Й Т Е. 


50%, 2 голоси

50%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Это авангард ?

  • 17.03.14, 11:36

Мы привыкли к отсутствию законов и сегодня мы легко переносим  весь этот бардак. Титушки с дубинками и милицией гоняли мирных демонстрантов. Мирные демонстранты  бросали зажигательные бомбы в милицию. Чиновники кое-что положили на народ, а кое-что на счета.

Авангард с автоматами, грабежи домов богатых- всё это было в 1917 году. Количество власти на УКРАИНЕ - ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАДА, ДИРЕКТОРИЯ, ГЕТЬМАН СКОРОПАДЬСЬКИЙ,ПЕТЛЮРА,  деникинские войска дважды были в КИЕВЕ.Гулял народ- зелёные, маруся ,БАТЬКА МАХНО. Все они герои.Все хотели быть в авангарде нации. Пока мы били друг друга, пришли красные и всех разогнали. Долой авангарды нации ! Да здравствует аръергард. ЭТО лучшие из лучших, которые прикрывают отход основных войск на новые позиции, стоят до последнего, защищают РОДИНУ своей героической гибелью.  Гибнут ради всех, спасают всех - слабых и раненых, потерявших честь и совесть, знамёна и оружие, эвакуированных  и тд. Надо дать Украине шанс.  Сделать техническое правительство. Выбрать  РАДУ. Забияк , которые 20 лет дерутся  в ВЕРХОВНОЙ РАДЕ- грязной метлой на помойку историческую. Создать народную прокуратуру, суды.

Не время затевать драки. Хулиганов  - в холодную. Политиков - в горячую.

Собирайтесь с мыслями, выдвигайте предложения. Украина станет нормальным государством. А вот тогда от нас никто, никогда , никуда не убежит.


0%, 0 голосів

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Узнаем ли мы этот мир завтра ?

  • 15.03.14, 12:07

Каждый  год приезжаю в Крым, вижу русскоязычное косорылое квасное  хвастовство . Я не обижался. Теперь  я согласен с прибалтами- русским на чужой земле всегда плохо. Чего их несло в Прибалтику, Крым ? Жили бы в Туле, Рязани, Пскове, Мурманске. Ну не трогали мы их никогда в этом Крыму. Немцы  в Чехии ( Судеты) жили долго и счасливо.   Голосовали за присоединение к ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ- через 7 лет они там уже не жили. 75% - бежали, 25% молили о пощаде своих  соседей чехов. Об этом надо помнить. Смогу ли я простить этих авантюристов?  А пролитую кровь? А мирных жителей, которые уже заложники ситуации? 

А как прощать "своих прохиндеев", которые профукали страну?  Три месяца смотрели на бойню.


71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна