хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Воспитанники интерната посетят Львов

С 29 ноября по 1 декабря 2013 года воспитанники Боярской специализированной ООШ Интернат I-II ступеней примут участие в экскурсионном туре «Познавательный Львов. Замки «Золотой подковы». Поездка проводится в рамках социальной акции «Изучаем Украину», организованной общественной организацией «Эд Юнити».

 

Во время путешествия, дети смогут полностью окунуться в атмосферу загадочного Львова, посмотреть его шедевры архитектуры, прогуляться старинными улочками и полакомиться известными львовскими сладостями. Поездка предусматривает специально разработанную для ребят экскурсию-квест «Зачарованные львы» и развлечения в львовском аквапарке «Пляж». Также дети посетят старинные замки Львовской области – Золочевский и Олеский замок.

 

После поездки каждый ребенок получит личный фотоальбом и DVD с видео, пересматривая которые, он сможет мысленно снова переноситься в манящий Львов и снова переживать позитивные эмоции.

Этот экскурсионный тур дает старт социальной акции «Изучаем Украину», цель которой – дать возможность детям, лишенным родительской любви, с помощью путешествий изучить и полюбить родную страну, ее культуру, историю, и таким образом воспитать настоящих патриотов Украины.

Общественная организация "AD Unity"

+ 38 (093) 206 28 81

[email protected]

Киев, ул. Артема 1/5, оф.712

Присоединиться к событию

0

Коментарі