Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

back to the дєццтва)))))))

как-то случайно наткнулась я в интернете на обсуждения мамочками времяпровождения их детей. очень уж сильно они жаловались на то, что современные дети отдают предпочтение сидению возле компьютера вместо игр на свежем воздухе с ровесниками. стали вспоминаться разнообразные казаки-разбойники, классики, резинки, съедобное-не съедобное и т.д. даже подробно расписывались правила разных игр с целью обучить своих отпрысков детским забавам мамаш и папаш))
оказалось, что у нас во дворе еще многого не знали) а многое из того, что знали у нас во дворе, не практиковалось за его границами. но, по крайней мере одно занятие было по душе девочкам отовсюду, и как оказалолсь не только в бывших странах СССР) речь идет о предмете, который благополучно вытягивался из своих/маминых/папиных/сестры/брата трусов/колгот, связывался и использовался в спортивно-хореографическом аспекте) та-да! Резинки. и тут о5 же уйма вариаций, практически у каждого двора все как-то по своему.
у нас девченки прыгали даже не вспомню до какого класса) даже один мальчик составлял нам компанию и получалось у него ничего так)) да, кстати, любимая фигура - немецкий крест. а высота, пожалуй, третья lol

если у кого есть желание вспомнить детство, но память уже не та, тут подробная опись этого занятия со схемами (!!!) lol

3

Коментарі

Гість: SweetCactus

17.01.11, 17:25

Ностальгия