Красота может быть натуральной только с "White Mandarin"!


https://ok.ru/video/236238211750


 Какой Ваш выбор на сегодня и на сейчас?

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"White Mandarin" - Детская линия

Детский шампунь и гель для душа 2&1
  В шампуне отсутствуют жесткие ПАВ (моющие вещества, образователи пены), такие как SLS и SLES, которые способны вызвать зуд, раздражение, сухость и шелушение кожи.
Детское молочко для тела
 
Детское молочко для тела не содержит продуктов нефтехимии и химических эмульгаторов, таких как Mineral Oil, Propilene Glycol, PPG, PEG, приводящих к обезвоживанию и нарушению дыхательной функции детской кожи, и, как следствие, — к недостатку кислорода в крови.
Защитный крем от непогоды
Детский защитный крем состоит из семи натуральных масел и двух натуральных растительных восков. Такой состав обеспечивает безопасный и максимально эффективный уход за нежной и чувствительной детской кожей.

Детская косметика White Mandarin (Белый Мандарин) — Натуральная косметика №1 от украинского производителя!

Тип кожи – любимая, самая красивая, потому что моя.

Тип кожи – любимая, самая красивая, потому что моя. Какие еще типы кожи существуют?

Все знают о существовании четырех типов кожи: сухой, нормальной, жирной и комбинированной. Иногда говорят о пятом типе – чувствительной коже. Как определить, какая кожа у вас?

Если ваша кожа матовая, с легким блеском в средней части лица, с малозаметными порами, при этом она не шелушится и не лоснится, тогда это нормальная кожа. Если она отличается, значит, вы можете предпринять меры для того, чтобы она стала нормальной. Нормальная кожа обладает замечательным иммунитетом. Чтобы имея такую кожу, иметь проблемы, надо потрудиться одним или несколькими способами: не очищать ее вовремя, не высыпаться, не отдыхать, трогать грязными руками, покрывать чрезмерным количеством декоративной косметики, курить, потреблять спиртное, есть что попало и когда попало, пользоваться чужими средствами гигиены, применять спирт содержащие средства для кожи. Если вы делаете что-либо из этого списка или нечто подобное ему, тогда есть все основания для предположения, что ваша кожа может быть нормальной, если ей хотя бы не мешать. Старея, нормальная кожа становится сухой.

Жирная кожа характеризуется жирным блеском в области так называемой Т-зоны: лоб, нос, подбородок. На жирность кожи влияет питание, стрессы, отсутствие отдыха, чрезмерное напряжение, неправильный уход за кожей. Частенько кожа «пытается защититься» от всевозможных химических средств, снижающих жирность. При попадании на нее, к примеру, чего-то со спиртом, она «подает сигнал SOS» и «дает команду» железам вырабатывать побольше жира, чтобы «защититься» от атаки. Получается противоположный эффект. Жирная кожа – это толстая здоровая кожа, которая дольше других типов кожи остается молодой и долго не стареет. Проблема в том, что в жире на коже создаются благоприятные условия для развития бактерий, являющихся причиной появления прыщей или угревой сыпи . В данном случае помогает своевременное очищение и контрастные водные процедуры. Для снятия воспалений и нормализации сало выделения подходят натуральные средства с календулой, розмарином и другими травами. Жирной коже можно «помочь» нормализоваться изнутри: жировой обмен нормализуется при приеме внутрь натуральных препаратов, содержащих омега-3 и омега-6 и обильном питье чистой воды.

Обладательницы сухой кожи могут порадоваться ее прекрасному виду в молодости: незаметные поры, матовая, без блеска, тонкая и нежная. К сожалению, она быстро стареет, легко шелушится, воспаляется, раздражается, чувствительна к ветру, солнцу, морозу, воде и мылу. В общем, доставляет массу хлопот. Сухую кожу необходимо мощно увлажнять натуральными средствами, не применять к ней никаких «провокаторов» раздражений и шелушений, защищать от солнца, ветра, мороза и прочих неблагоприятных факторов и правильно питаться. Так же, как и в случае с жирной кожей, помогает нормализация жирового обмена приемом натуральных препаратов, содержащих омега-3 и омега-6.

Кожа комбинированного типа жирная в Т-зоне и сухая или нормальная на скулах и щеках. За ней необходимо ухаживать, как за жирной в Т-зоне и как за сухой или нормальной на скулах и щеках.

Чувствительная кожа чаще всего отображает скрытые проблемы со здоровьем организма, зашлакованность, перегрузку нервной системы или слишком активный агрессивный уход за кожей, включающий мыло, химические лекарственные средства и перебор с косметикой. Часто такой тип кожи «сигнализирует» об определенных проблемах характера, из-за которых и случаются нервные срывы.

В общем, можно сказать, что практически каждая девушка знает или догадывается, что мешает здоровью ее кожи. Совершенно определенно, что желая изменить результат, надо менять средства и расширять территорию своих познаний. Это сложнее, чем просто плыть по течению уже сложившихся привычек и мечтать о чем-то другом. Чем больше, выше и прекраснее цель, чем она контрастнее по сравнению с тем, что мы имеем, тем больше усилий и знаний потребуется, чтобы добиться этой цели. В данном случае цель – это красивая здоровая кожа, помешать обрести которую могут неправильные привычки. Что важнее и от чего следует отказаться – решать вам.

        

Восхитительна в любом возрасте!

   white mandarin logo
Восхитительна в любом возрасте! Хотите, чтобы это говорили про вас?

Почему так происходит: чем моложе девушка, тем больше она желает выглядеть постарше, а с возрастом, превращаясь в женщину, уже задумывается о том, как бы внешне помолодеть? Мы говорим: «помолодеть внешне», - потому что внутренне женщина остается молодой всегда, но это не так заметно, как внешний вид.

Почему до 19 лет девушки так прекрасно выглядят? Недаром в наше время возраст фотомоделей, в основном, ограничен именно цифрой 19. Поры почти незаметны, кожа способна сама восстанавливаться и прекрасно адаптируется. Каковы причины этого? Что еще имеет значение помимо самой  молодости? Именно промежуток времени до 19 лет – это обычно самый спокойный и счастливый отрезок жизни, когда больше бремени ложится на плечи родителей или взрослых, которые обязаны беспокоиться о проблемах насущных, часто в этот замечательный период и питание лучше, что также благоприятно сказывается на здоровье кожи и волос. К тому же, это время рекордно мизерного употребления косметики для кожи, по сравнению со всей остальной жизнью. Кожа не перегружена разного рода загрязнениями, поэтому и здорова.

Самые последние исследования говорят, что в наше экологически неблагоприятное время именно с 19 лет девушкам необходимо начинать заботиться о своей коже, главным образом очищая и защищая ее натуральными безопасными средствами. Иногда безмятежность нарушается появлением угревой сыпи, или прыщей. Помочь в этом может отсутствие вредных привычек и правильное питание с большим количеством зерновых, овощей и фруктов и сниженным потреблением жиров. Противопоказано применять спиртовые средства. Очень полезно регулировать саловыделение кожи натуральными эффективными безопасными средствами.

В этом возрасте также нужно предпринимать некоторые меры для торможения процесса старения. Если вы любите позагорать на пляже или в солярии, то вам стоит задуматься о том, ваша кожа постареет очень быстро. Ультрафиолет является причиной так называемого фотостарения кожи. Здоровый загар, который не вредит вашей коже – это загар под лучами утреннего (до 10.30 или 11.00) или вечернего (желательно, после 15.30 – 16.00) солнца.

Чрезмерное пользование декоративной косметикой ускоряет процессы старения. Настоящая естественная здоровая красота "боится" косметики.

К 25 годам очистка и защита постепенно дополняется питанием кожи и волос и началом применения натуральных безопасных средств, помогающих коже производить коллаген.

Отпраздновав свой двадцать пятый день рождения, вы уже можете задуматься о том, как замедлить процесс старения, который, как полагает большинство ученых, начинается именно в этом возрасте. Что именно ученые называют началом старения в этом возрасте - от 25 до 35 лет? То, что вы сами можете наблюдать: появление мимических морщинок, морщинок у глаз, темных кругов под глазами, тусклая обезвоженная кожа. У разных людей в большей или меньшей степени могут проявляться следующие симптомы старения: провисание мышц лица, сжатие области лба и подбородка и, как следствие, образование глубоких продольных морщин. Не очень приятная картина, не правда ли? Все это можно «отодвинуть» подальше, если понять причины, ведущие к таким результатам, и принять соответствующие мудрые меры.

Существуют следующие физиологические процессы, протекающие в коже в данном возрастном периоде: замедляется процесс образования новых клеток в коже, кроме того, кожа перестает, как раньше, производить достаточное количество коллагена и эластина, от которого зависит ее упругость. Вдобавок, волокна коллагена и эластина утолщаются и их расположение становится хаотичным, из-за чего кожа перестает быть эластичной. Что можно сделать, чтобы помочь своей коже сохранить молодость, упругость и остаться юной на более долгое время?  Препараты, содержащие витамины, минералы, антиоксиданты и  аминокислоты помогут организму синтезировать собственный коллаген, эластин и другие белки, отвечающие за молодость нашей кожи. При этом необходимо быть предельно внимательными в том, чтобы «кормить» свою кожу натуральными средствами. Существует наглядный пример того, что может сделать химия в вашем организме – это вы сами. Что произойдет с вашим желудком, если вы будете кормить его пищей, содержащей химию? Рано или поздно вы обнаружите серьезные проблемы, которые придется лечить. То же самое происходит с вашей кожей: натуральное ею усваивается, строятся новые клетки, улучшается обмен веществ, микроциркуляция крови, в результате чего кожа молодеет, а искусственные химические опасные ингредиенты разрушают ее, становясь бесполезным мусором, который не выводится, а накапливаются в коже и мешают ей нормально функционировать. Внешний эффект быстрого разравнивания морщинок и гладкость на ощупь от применения синтетических средств достигается тем, что кожа покрывается пленкой, которая и способствует ее раннему старению.

Существуют и менее научные методы задержать молодость. Джордж Буш считал, что «процесс старения можно значительно замедлить, если пропустить его через все процедуры Конгресса». Разбавив нашу серьезность этой шуткой, мы закладываем нешуточное основание сохранения нашей молодости. Именно поддержание жизнерадостного настроения поможет вам действительно быть счастливой и не зацикливаться на проблемах. В возрасте от 25 до 35 лет необходимо создать привычку радоваться жизни и, по возможности, спокойно относиться к нестандартным ситуациям, а еще лучше – поступать и мыслить мудро, так, чтобы такие ситуации появлялись в меньшем количестве.

В этом возрасте мерами по «торможению» процесса старения будет применение косметики с подтягивающим действием (лифтинг), которая к тому же способствует обновлению клеток кожи, улучшает микроциркуляцию крови и глубоко увлажняет кожу.

 Возможно, вы уже осведомлены о том, что существуют определенные косметические компоненты, за счет которых достигается омоложение кожи - это, в первую очередь, растительный коллаген, получаемый из протеинов пшеницы, обладающий пластифицирующим действием. При применении растительного коллагена ваша кожа покроется воздухопроницаемой укрепляющей пленкой, которая ее подтянет и увлажнит. Растительные белки прекрасно усваиваются кожей, помогая также проникновению в нее и других компонентов, не вызывая при этом аллергий.

Неоценимую помощь в создании вашей здоровой красоты окажут лечебные грязи и масла. Они снабдят вашу кожу именно тем, что ей нужно – отличным «питанием»: витаминами, микро- и макроэлементами, гуминовыми кислотами, гиалуроновой кислотой и многими другими элементами, которые многочисленны и необходимы вашей коже. Вам, скорее всего, известно отличное подтягивающее действие грязевых масок, которые также способствуют восстановлению упругости кожи и обновлению ее клеток. Грязи – это превосходный пилинг, очищающий кожу от отмерших клеток и шлаков, после применения которого кожа готова воспринимать другие средства. Если вы хотите самого сногсшибательного эффекта, тогда грязевые маски нужно дополнить пластифицирующими и увлажняющими процедурами. Пилинг нужно проводить регулярно.

Жирные и эфирные масла – это эффективные проверенные временем средства, которые способны улучшить кровообращение, вывести токсины из кожи и оздоровить кожный обмен веществ. За счет действия масел облегчается проникновение других веществ в глубокие слои кожи. Если вам хочется подтянуть вашу кожу, тогда лучше всего с этим справятся эфирные масла цитрусовых.

Надежно помогает женщине  всегда быть восхитительной лучше всего то, что создано самим Богом – чем больше ученые исследуют эффективность разных трав, фруктов, масел и злаков, тем больше они подтверждают вышесказанное. Экстракты трав, помимо прочего содержащие фитоэстрогены, полезны именно для женщин. Клетки кожи начинают «работать» активнее, вырабатывая собственный коллаген и эластин, кожа обновляется быстрее, вдобавок она становится защищенной от результатов процессов окисления.

Вы можете ухаживать за своей кожей эффективнее, чем Клеопатра. Каким образом? В настоящее время, благодаря открытию супер-полезного для всего организма пептидного комплекса, полученного из проросших зерен злаков, вы можете ухаживать за своей кожей лучше, чем любая красавица древности. Если вы только осознаете нижеприведенную информацию, вы получите фантастическую возможность защитить свою красоту от старения. Для этого вам понадобится разобраться всего лишь в одном новом понятии - «сшивка коллагена». Что это такое? Само слово говорит о чем-то, крепко соединенном, как будто сшитом. Внешне это выглядит, как… морщина. Причем гораздо проще затормозить появление морщин, сшивок коллагена, чем потом убрать их. Именно пептиды из проросших зерен способны предотвращать образование сшивок коллагена, то есть морщин. Также они обладают свойством помогать коже производить собственный коллаген, а значит, глубина уже существующих морщин уменьшится, а кожа омолодится.

Если в возрасте от 25 до 35 лет вы применяете то, о чем вы узнали в этой статье, вы уже прошли значительную половину пути к пункту назначения, который называется «Восхитительна в любом возрасте!», вы делаете все необходимое, чтобы быть всегда прекрасной. И вы подготавливаете для себя больше положительных эмоций, когда «листы календаря» вашей жизни будут показывать больше лет.

Если цифра в диапазоне от 35 до 45 навевает на вас грустные мысли в связи с вашим возрастом, гоните их прочь. На самом деле, сейчас у вас гораздо больше мудрости, чем раньше, чтобы сохранить вашу молодость еще на столько времени, на сколько вы захотите и постараетесь. В народе бытует мнение, что до 30 лет человек красив той красотой, которая подарена ему Богом, а после 30 – 35 лет он получает то, что заслужил сам. Взгляд, наполненный любовью, улыбка и терпение сделают вас самой привлекательной в глазах других людей, к тому же сохранят ваши нервы, а значит, и вашу красоту. А глубокое очищение, мощное питание и увлажнение, регенерация, защита и подтяжка вашей кожи натуральными безопасными эффективными средствами поможет оставить ваш возраст в секрете от остальных. Вы уже знаете, какие натуральные средства могут подтянуть и разгладить вашу кожу. Натуральные безопасные средства на основе лечебных грязей, целебных трав, эфирных масел (особенно цитрусовых) и экстрактов проростков зерновых помогут эффективно разгладить мелкие морщинки и замедлить появление новых, глубоко увлажнить и подтянуть кожу и способствовать производству кожей собственного коллагена и эластина. Глубоко очистить, обновить кожу можно с помощью грязевых и медовых пилингов. Мощное увлажнение, восстановление, питание, разглаживание и подтяжку кожи обеспечивает применение натуральных безопасных масок на основе эфирных масел и экстрактов проросших зерен.

Кроме того, натуральные безопасные средства для волос, содержащие грязи, помогут вам сохранить цвет и густоту ваших волос и предотвратить их выпадение.

С 45 лет и дальше могут происходить гормональные изменения, отражающиеся на здоровье и красоте кожи и волос. Существует крайне интересное утверждение, которое «противоречит» традиционным убеждениям: «Праведник цветёт, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане…они и в старости плодовиты, сочны и свежи» (Псалом 91:13, 15). Если вам хочется испытать плодовитость, сочность и свежесть, вы можете исследовать, к чему относятся эти стихи и применить их для себя.

Именно теперь вы сможете быть настолько в центре внимания, как никогда раньше в вашей жизни. Вам не стоит удивляться – у вас все для этого есть: ваша мудрость делает вас способной внимательно и с любовью относиться к людям, которым подчас просто необходим мудрый совет человека, понимающего многое с высоты опыта. Вы умеете то, чего не умеют те, кто помоложе – и вас очень сильно за это ценят. У вас есть время, которое вы можете выделить для общения и творчества, и у вас есть энтузиазм, которому могут позавидовать даже ваши внуки. Ваше кроткое с любовью наставление способно оказать помощь в разрешении серьезных вопросов.

Относительно внешности: понадобится уделять самой себе внимание, чтобы получить нужный результат. Вам понравится ухаживать за собой: очень полезный для вас массаж, проводимый регулярно, позволит снять напряжение и стресс, и расслабиться. Помимо общего укрепления организма и улучшения общего кровообращения, улучшится состояние кожи. Такие грозные враги вашего самочувствия и красоты вашей кожи как последствия гормональных изменений, ослабнут и перестанут вас так сильно беспокоить, если вы позволите себе забыть про возраст и подумаете, каким посильным и приятным видом спорта вам хотелось бы заниматься. Регулярные умеренные физические нагрузки помогут вам находиться в одном весе, что очень важно для поддержания правильного обмена веществ, а значит, и красоты вашей кожи. Правильное сбалансированное питание поможет сохранить отличную форму и здоровье.

Вы можете омолодить вашу кожу, выровнять мелкие морщинки, сделать ее более шелковистой и нежной, улучшить цвет вашего лица. Очищающий пилинг кожи натуральными безопасными эффективными средствами освежит вашу кожу, а последующее нанесение пластифицирующей натуральной безопасной маски подтянет ее и несколько разгладит. После маски для мощного увлажнения и питания вашей кожи вы можете нанести натуральный безопасный крем. Ежедневно можно использовать натуральные безопасные подтягивающие или выравнивающие цвет кожи крема. Вам понравится ухаживать за кожей вашего тела при помощи действительно натуральных эффективных и безопасных гелей, скрабов, молочка и крема для тела. В вышеперечисленных рекомендациях постоянно упоминается слово «безопасный» -  и это не случайно. Ваша кожа, возможно, более чувствительна, чем кожа ребенка, а если к этому добавить еще то, насколько она уже «устала» и зашлакована, то для вас станет ясно, что любое синтетическое средство опасно: могут появиться аллергии или же затруднится оздоровление кожи и ее здоровье ухудшится. Поэтому слово «безопасный» в сочетании со словом «натуральный» - это то, на что стоит обратить внимание, если же, конечно, вы все еще хотите быть прекрасной.

Вы восхитительны в любом возрасте, если вы этого хотите!

http://whitemandarin.com/catalogue