только сегодня...

  • 18.03.15, 08:00


"Все, что есть - это сейчас, у нас нет прошлого и нет будущего. Как в том высказывании: "Вчера ушло - забудь; завтра не наступит - не волнуйся; вот тебе сегодня - пользуйся". Все, что есть у нас - это настоящее. Прошлое ушло навсегда, будущее никогда не наступит. Когда настанет завтра, это уже будет не завтра, а сегодня."

(с)


))))))

  • 13.03.15, 06:41

Счастье - это не иметь то, что мы хотим, а хотеть то, что имеем.

простота)

  • 12.03.15, 07:11

Простота - ключевая нота хорошей жизни. Всегда выбирай самое простое, жизнь может стать очень сложной, если ты ей это позволишь. Трудности задавят тебя, если ты дашь им отнимать слишком много своего времени. Любую трудность можно или разрешить, или не обращать на нее внимания и занять ее место чем-нибудь лучшим. Люби в жизни скромное, смиренное. Преклоняйся перед простым. И пусть никогда твоим стандартом не станет мировой стандарт власти и богатства.(с)

_______________

  • 10.03.15, 08:37

Я осознал и принял тот факт, что в том, как сложилась моя жизнь, я сам сыграл определенную роль. Это радикально изменило мои взгляды. .....В прошлом во всех своих бедах я всегда обвинял людей или Бога, не подозревая, что у меня есть выбор, чтобы изменить свою жизнь. Мои решения основывались на страхе, гордыне или эгоизме. А в результате эти решения вели меня по пути саморазрушения. Сейчас я пытаюсь позволить .... вести меня по пути здравомыслия. ...

(с)

Медитация на этот день...

  • 09.03.15, 11:51

Значение моей жизни определяется ее качеством. Чтобы оценить значение человеческой жизни, мы должны установить стандарт. Самая ценная жизнь - это жизнь честности, чистоты, бескорыстия и любви. Значение жизни каждого человека должно оцениваться по этому стандарту, и тогда можно определись ценность его жизни для мира. По этому стандарту большинство так называемых героев известных из истории, мало чего стоили. "Что толку человеку, завоевавшему весь мир, если он потеряет собственную душу?"

(с)

медитация на сегодня

  • 24.02.15, 09:30

Делись своей любовью, радостью, счастьем, делись временем, едой, деньгами, - щедро делись со всеми. Отдавай всю любовь, на которою способен, с открытым, радостным и свободным сердцем. Делай для других, всё, что можешь, и дела твои вернутся к тебе неистощимым источником благодати. Поделившись с другим, ты привлекаешь его к себе. Любой встретившийся тебе - послан Богом, окажи ему царский прием. Ты можешь никогда не увидеть результатов своей щедрости. Сегодня, возможно, ты им нужен, но завтрашний день может принести плоды той щедрости, которую ты проявил сегодня.

(с)

У кого есть бесхозная гитара?

  • 13.01.15, 14:00
Привет всем.Ребят может у кого дома завалялась гитара и занимает место,дайте попользоваться,поучится играть временно.Спасибо :)
Пы.Сы.Гитару нашла.
Юра спасибо огромное!!!!

)))

  • 13.01.15, 11:31
(с)

подскажите что в этом фото?

  • 29.12.14, 11:25
по4ему не прошло модерацию?

6%, 6 голосів

1%, 1 голос

12%, 11 голосів

58%, 54 голоси

23%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

таки да

  • 23.12.14, 17:31
(с)