Профіль

mamun-sad

mamun-sad

Україна, Луцьк

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Гарант

Гарант

Гарант — позднезимний сорт яблони, иммунный к парше и мучнистой росе, выведенный в ИС УААН (г. Киев). Дерево быстрорастущее, среднезагущенное, формирует шорокоокруглую крону. В пору плодоношения, на среднерослом подвое, вступает на 3 — 4-й год после посадки, плодоносит регулярно. Плоды крупные, массой 170 — 200 г, округло-конические, слегка ребристые, зеленовато-желтые с размытым вишнево-красным румянцем почти на всей поверхности, и подкожными вкраплениями. Мякоть кремовая, плотная, мелкозернистая, средней сочности, кисло-сладкого вкуса (4.3 — 4,5 балла).  

Подробнее на mamun-sad.com

Амулет

Амулет

Амулет — осенний высокоурожайный сорт, имунный к парше и мучнистой росе. Плодоносит обильно и регулярно, имеет плоды высокого качества. Мякоть нежная, сочная, мелкозернистая, плотная, ароматная, кисло-сладкого вкуса. Кожица блестящая, зеленовато-желтого цвета, с размытым красным румянцем, тонкая. Саженцы яблони «Амулет» бысто растут, формируют широкопирамидальную крону. Плодоносить начинает на 3 год.  

Подробнее на mamun-sad.com


Скифское золото

Скифское золото

Скифское золото — раннезимний сорт Отличается скороплодностью, высокой урожайностью, зимостойкостью, иммунностью к парше и толерантностью к мучнистой росе.  

Подробнее на mamun-sad.com

Едера

Едера

Едера — познезимний сорт, устойчив к парше и толерантен к мучнистой росе. Имеет обильную урожайность, скороплоден, зимостоек. плодоносить начинает на 2-3 год, ежегодно. Плоды крупные 170-220г., широкоребристые. Кожица средней толщины, блестящая, гладкая, имеет зеленоватый окрас с размытым пурпуровым румянцем. Мякоть мелкозернистая, средней плотности, очень сочная, гармоничного винно-сладкого вкуса, ароматная. 

Подробнее на mamun-sad.com

Голден Делишес

Голден Делишес

Голден Делишес — позднего срока созревания, сорт выведен в Голландии. Плоды хорошего вкусового качества, средней массой 170-240 гр., желто — зеленого цвета,с легким румянцем на солнце. Кожица средней толщины, покрыта белым окраплением. Мякоть желтая, сладкая, сочная. Сорт высокоурожайный, средней зимостойкости.  

Подробнее на mamun-sad.com


Ранет Симиренко

Ранет Симиренко

Ранет Симиренко в Садах Украины – это первейшее яблоко. Не зря сто лет назад Л.П. Симиренко предположил, что для условий Украины не найдется яблока, которое могло бы конкурировать по качеству с Ранетом Симиренка ни в приусадебном садоводстве, ни в промышленной культуре. Сорт этот был выведен чуть более полутора века назад Платоном Симиренко. Но он до сих пор не теряет позиций как среди садовников, так и потребителей – любителей яблок.  

Подробнее на mamun-sad.com


Весенние работы в саду

Весенние работы в саду

С началом весны в садах плодовых деревьев появляется очень много работы по ухаживанию за деревьями. В первую очередь нужно проверить состояние деревьев после зимы. При обнаружении подмерзаний или повреждений зачистите раны острым садовым ножом до здоровых тканей. После этого раны надо продезинфицировать раствором железного или медного купороса и замазать садовым варом. Замазанные места нужно обвязать мешковиной или полиэтиленовой пленкой.Также весной самое время для посадки и пересадки деревьев.  

Подробнее на mamun-sad.com   

Наши контакты

Амулет

Если вы ищете, где можно выгодно купить саженцы в Украине, то Вы попали по правильному адресу. Мы можем предложить Вам самые вигодные условия и самый качественный товар.Тел.: 0332-79-77-48;067 361-10-70;095 536-85-34с.Липины , ул.Вереснева,180 Луцкого района Волынской областиВремя работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 17.00  

Подробнее на mamun-sad.com 


О компании Мамин сад

Амулет

Хороший рассадник – это основа развития садоводства. От его работы зависит ассортимент, качество посадочного материала, продуктивность многолетних насаждений и их долговечность. Выпускаемый рассадник посадочный материал должен быть хорошо приспособлен к почвенно-климатическим условиям Украины, которые, в некоторой степени, отличаются от климатических зон Италии, Голландии и Республики Польша. В своей деятельности мы тесно сотрудничаем с Институтом помологии имени Л.П.Симиренко, Институтом садоводчества  НААН Украины, крепнейшей садоводческой компанией «АРНО»  Республики Польша и другими сортоиспытальными станциями Украины. Особое внимание уделяется выращиванию более перспективных сортов яблонь, плоды которых пользуются более повышенными интересами. .  

Подробнее на mamun-sad.com   


Mamun-sad.com

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Мамын сад» основано в октябре 2010 года. Основная цель компании – совместно с Липинской государственной сортоиспытательной станцией на площади более 70 га земли создать современный плодово-ягодный рассадник на основе внедрения новейших технологий и современной специализированной технологии и механизмов