хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Гости из прошлого (Сны Азраила)

Гости из прошлого .
 Я не помню когда Это просто взяло и треснуло внутри меня, знаю лишь одно — по человеческим меркам и представлениям о системе вещей, очень и очень давно. Восприятие окружающего мира в начале стало как подсевший кинескоп телевизора, выдавао какие-то бессмысленные радужные пятна на затуманеном чернобелом фоне. а затем и вовсе потемнело став мутно-серым. Я даже как-то придумал диагноз этому этому расстройству — «Духовный дальтонизм»…  
 Нет нет, у меня не бывает приступов Чёрной меланхолии, или Депрессивного психоза от тяжести которых лесопосадки моего города как новогодние ёлки увешаны трупами самоубийц — мо же состояние, это хладнокровное, совершенно спокойное ожидание Неотвратимого .
 Однажды я даже попытался стать христианином, правда безуспешно, так как не смог принять их высокомерного неприятия моей языческой, противоречащей их Писаниям а значит и Божеству порочности — можно даже сказать что я возненавидел их, совершенно тихой и холодной ненавистью. Да -да, именно за нетерпимость к «язычеству» — хотя и все эти заумняченные Трехлебовы и новоспечённые волхвы Велемудры вызывают в моей душе чувство глубокого отвращения — как педерасты на гей параде .
 Я завис между небом и землёй, не приняв в себя ни чего из того Истинного и Вечного  что пытались мне донести добрые, праведные люди. Просто они быстро утомляют меня, и я замыкаюсь внутри своей холодной каменной твердыни сожаления о том, что в реальности нет «правой кнопки мыши» чтобы просто взять, и выключить нахер всех, или отформатировать как заражённый червями и троянами диск .
 Я слушаю Абстрактный Дух, и верю в то что Мёртвые Умеют Танцевать, потому что эта музыка не несёт смысловой нагрузки безполезных человеческих слов, потому что это резонирует с моей разбитой алкоголем и опием психикой, изьеденным туберкулёзом телом, пустой и холодной как тёмный каменный колодец душой .
 Я стал как как старая, спокйная и мудрая змея, которая лежит где-то в дровнике под колодой, и знает что через месяц будет зима, выпадет снег, и от холода… Нет, конечно -же она не умрёт, в поном смысле этого слова, но неизбежно очень НАДОЛГО уснёт...

1

Коментарі