Профіль

Tolаnna

Tolаnna

Україна, Мелітополь

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Что я люблю больше всего в жизни?!!...

  • 05.02.08, 15:10
На днях вот задали мне совершенно неожиданно такой вопрос - Аня, а что ты любишь больше всего в жизни, в этом мире?... Чесно, вопрос выбил землю из-под ног... Вот так живу, получается, без смысла, логики... А ведь не так все быть должно! Где же все то прекрасное, возвышеное, любимое наконец?!..
На вопрос не смогла ответить... Такой необычный он, мне кажется... Не могу выкинуть его из головы, размышляю... Когда решу, напишу ответ сюда...

Мальчики-девочки! А вот вы можете дать ответ на этот вопрос? Ну, во всяком случае, за себя мне стыдно, что я этого ПОКА не могу сделать...

все для всех и обо всем!

За любовь нужно платить?

  • 04.02.08, 16:06



Кто из вас чем готов пожертвовать ради любви? Одни жертвуют, жизнью, другие - свободой, работой, жильем, семьей, нервами, некоторые готовы убить, заплатить деньги и т.д.... А почему же за этот казалось бы, природный процесс, мы должны чем-то обязательно платить? Или такого понятия бесплатности уже не существует в нашем мире?

Было на днях.... В общежитие пробрались к девушке два ее лучших друга, с которыми она общалась уже несколько лет... Шампанское, конфеты, тортики... Угощали угощали, а потом спрашивают - а платить чем будешь? В результате - двойное изнасилование...
Вот и вся любовь, дружба, отношения... Рынок, блин...

украинский проэкт про OpenOffice.org

Атласная шкіра: від старовини до наших днів

  • 01.02.08, 14:11
Що не говоріть, а небажана рослинність на ніжному жіночому тілі виглядає, щонайменше, не естетично, не говорячи вже про гігієнічні аспекти цієї делікатної проблеми. Ось і доводиться нам день за днем вести непримиренну війну з ненависними волосками, не дивлячись на пору року і день тижня.

Ще первісні жінки прагнули, в що б то не стало, позбутися волосся в проблемних зонах. У хід йшло абсолютно все - шкрябання, заточене каміння, раковини молюсків. Найвідчайдушніші дочки Єви густо обмазували свої тіла глиною, щоб потім безжально видалити її разом з волосками, що відростили.

прочитати повністю

Безответная любовь? Не стоит так растраиваться!

  • 30.01.08, 14:48
В который раз встречаюсь с такой проблемой, как безответная любовь... Я и сама через это прошла, и это не так уж страшно! Ведь, хоть как бы мы не клялись, что все, это была наша последняя любовь и больше не полюблю никого другого до смерти, рано или поздно это проходит, и последнее заявление сделано явно сгоряча... Поэтому давайте попробуем вместе замять эту проблему!

Правило №1. Не нужно по 25 раз на день звонить своей зазнобе! Выкинуть его номер из головы не так уж и просто, но когда в очередной раз захочеться ему позвонить - звоните друзьям, поболтайте недолго - и станет легче, ведь разговоры о чувствах здорово снижают их накал.

Правило№2. Запомни - никто никому ничего не должен, и не нужно призывать его к чувству долга, обещать покончить жизнь самоубийством тоже не следует!

Правило№3. Выбрось все вещи, которые напоминали бы тебе о своем мучителе, не бойся расстаться и с общими друзьями, которые постоянно напоминают тебе о нем.

Правило№4. Не оставляй себе свободного времени, чтобы думать о нем! Займи себя делом - запишись на курсы, походи в кружок, смени круг общения, поедь в отпуск!

Правило№5. Балуй себя! Хочеться шоколадки - сьешь, посмотри любимое кино (но не то, что смотрели вы вместе!), слушай хорошую музыку! Можно еще изменить свой внешний облик.

Правило№6. Доверся бумажному другу - дневнику, когда тоска станет нестерпимой, вооружись бумагой и ручкой. Если чувства вновь накопились, повтори операцию, не ленись выплескивать их снова и снова. Заодно ты научишься анализировать свои переживания и поступки.

Правило№7. Общайся с людьми, у которых те же проблемы. Во-первых, вы отлично поймете друг друга (на этом принципе, кстати, образованы все фан-клубы). Во-вторых, видя, как эти несчастные создания сами себя растравляют и бесплодно сохнут по тем, кто их не ценит, ты начнешь понимать насколько все это глупо, противно и скучно. Да и смешно, наконец.

Правило№8. Помнишь, что советует в таких случаях народная мудрость? Да, клин клином вышибают. Предки, конечно, во многом правы, только не на этот раз. Вряд ли ты сможешь в одно мгновение «выключить» все чувства к бездушному типу и зажечь «зеленый свет» для очередного избранника. А психологи и вовсе не рекомендуют искать утешения в объятиях другого.

последние новости

Мысль

  • 29.01.08, 14:31


Учеба и любовь, работа и любовь - могут ли они быть сообщниками? Ну, там служебные романы, отношения между преподавателями-учителями / студентами-учениками, по вашему мнению, могут иметь место? И может ли получиться из этого что-то большее, чем просто, увлечение на неделю?

Ведь согласитесь, всякое в жизни бывает, и мы не вправе никого судить. Но, все же, есть такой вопрос - нужны ваши ответы

все для мобильного

Непростые Отношения

11%, 1 голос

56%, 5 голосів

33%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

И снова в бой...

  • 28.01.08, 13:28


Ни что иное, как бой, развернулось с сегодняшнего дня в нашем университете (не буду говорить за другие учебные заведение - у все по-разному), так как начинается второй семестр любимейшей учебы, ох ты, мать родная, как я ее люблю, учебу эту!...

Никак не могу себя заставить учиться... Ну почему для меня это в такую страшную тягость - пойти в универ? Не хочеться, и все тут!... Ну, я конечно не одна такая, но есть же люди, которым нравиться учиться, получать новые знания, обогащатся духовно и прочее-прочее... Ну почему я не среди этих людей?

Наверное, потому , что они не настолько ленивы! :-) Хотя кто знает, ведь лень двигатель прогресса!..

Вот так сидишь на парах,и прямо тут философствуешь - почему люди должны чем-то заниматься? садик, школа, институт, работа... и только когда выходишь на пенсию, можешь отдохнуть... но лучшие годы уже проходят, ведь они когда? да вот они! а мы их наполняем вечной занятостью...

Хотя может, если бы не было всего этого, человек не был бы человеком? Ладно, пойду учить уроки...

центр развития научного сообщества

13 маленьких,беспомощных...

  • 24.01.08, 13:03
...Крысяток сегодня привела подруга моего крыса Степки Тоська! Поздравим маму!

Может,для кого то не очень радостное событие, но знаете, как приятно наблюдать, как эти малыши что-то там делают, копошатся... Блин, ну такие беззащитные, слабенькие!...

Тоська уже второй раз привела малышат, и тоже первый раз было их 13. Мистика... :-)

Может, нужны кому крысята?)) Решено, что когда вырастут, отдать продавцу, у которого покупали Тоську (он не против). Ну, собственно, вам и дела никакого нету, а я радуюсь)))

P.S. Фото Тоськи смотрим в фотоальбоме)))

читаем, просвещаемся. Библиотека.

Верите ли вы в приметы?

  • 24.01.08, 12:53
Я никогда не верила в чудеса, приметы, домовых, полтергейстов и т.д. И тем не менее, в душе всего этого всегда боялась, и досих пор боюсь... Выходит, что верю. :-)

Бывает, идешь, и кошка черная бежит. Думаешь - ну и что, пусть, я не верю! А сам нет - нет, а за пуговку возьмешся. Под лестницей пройти -да раз плюнуть! а все - таки обойдешь... На экзамен вообще всегда целое дело идти - пятак под левую пятку, голову не мой, молитв целую кучу начитаешся..

Сама же думаю - ну бред! Не поможет, да и не нужно мне все это! А все равно делаю, и я уверенна, что почти все тут тоже не обходят эти мелкие приметы стороной!

Верите ли вы в приметы и насколько сильно?

украинский проэкт об OpenOffice.org

Ужасы

  • 23.01.08, 13:01
Вот такой вопрос. Вчера смотрела очередной "блокбастер" из разряда ужасов. Блин, ну надоело, чесно! Вот ответьте, никогда не казалось вам при просмотре, что все сюжеты сперты и скопированны друг у друга?!! А мне кажеться!

Ну все на один лад - кто-то куда-то обязательно едет типа в отпуск (в поход, в гости, на море, домой), и никогда туда не добирается. Как вариант - отель с маньяками, где герои останавливаются на ночь; темный и страшный лес с убийцами; домик с психбольными; деревня на пути с помешанными; ну и масса вариантов, где герои находят свою смерть.

"Дом восковых фигур", "У холмов есть глаза 1,2", "У деревьев есть глаза", "2001 маньяк", "Сайлен-хилл", "Зубная фея", "Джиперс- криперс"... Ну и дальше в том же духе...

Есть, конечно, "оригиналы"- "Крик", "Пила 1,2,3,4", "Дракула", "Интервью с вампиром"... Но все же не хватает азарта, страха в конце концов! Поэтому переходу на мультфильмы! :-)

портал профессианального консультирования

Как вы относитесь к фильмам ужасов?

50%, 8 голосів

31%, 5 голосів

0%, 0 голосів

19%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Таинственный гость

  • 23.01.08, 12:51
Как-то в полночь, в час угрюмый, утомившись от раздумий,
Задремал я над страницей фолианта одного,
И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так застукал в двери дома моего.
"Гость, - сказал я, - там стучится в двери дома моего,
Гость - и больше ничего".

Эдгар Аллен По "Ворон"

Проходим тест

Таинственный гость

микрокосмос семейной жизни