хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Нервный Орбит" без сахара:)

Только что ездил сдавать макет на типографию. Ехал в 123-й маршрутке.

    Сижу смотрю в окно, настроение лирическое, ну, думаю, ща забабахаю стишок:) Достаю КПК, окунаюсь в муки творчества, а тут как назло — заходят в маршрутку два студента, становятся рядом со мной, и, упорно так двигая челюстями жуют орбит. Казалось бы — жуют себе ну и х с ними, но МЛЯЦЦЬЬЬ!!!!!! — они делают это с открытым ртом, издавая такие сосуще-чавкающие звуки, что профессиональные миньетчицы удавились бы от зависти... Я ж блин, тонкая творческая натура, начинаю потихоньку закипать, ..... какого хрена я закипаю не могу понять — обычно на такую х*ню не обращаю внимания :) Через пару минут я готов был отдать все золото мира за пару наушников, что бы только не слышать этого ужоса
    Уже и уши пробовал затыкать пальцами, отвлечься на что-нить — не помогает нифига!!! а сам думаю — какого хера природа не предусмотрела, чтобы уши как глаза закрыть можно было..... АААААААААААААААА.... и тут у мину начинается истерика — поворачиваюсь к парням и спокойно так:
— Молодые люди, а вы скоро обедать закончите?!
(немая сцена, студенты, обсуждавшие до того какую-то классную телку, которой один из них сильно хочет впендюрить, а она, сцуко, не дает, ВПАДАЮТ В СТУПОР)
    Я, понимая, что по-культурному к ушлепкам не доходит, начинаю объяснять более доступно:
— Чавкать перестаньте, а то сильно раздражает!!!!
И тут, который себя наверное считает остряком, отвечает: а я, дескать, подожду пока тебе надоест, ты свалишь, а я на твое место сяду... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....нормальное такое, плять, желание, НО!!!!
неправильный подход в прЫнципе — у мну харя красная, глаза налились, слезятся...
   
Он, сцуко, не учел на что способна творческая натура, у которой музу чавканьем загнобили... особенно, если эта натура имеет 103 кг. веса 190 роста и разряд по самбо:) 

    Тут, словно подсказывая что делать, останавливается маршрутка и водитель открывает двери, а сидел я, к слову сказать, рядом с дверью
с КРИКОМ "ТАЙОПЖЕЖВАШУМАТЬ" творческая натура подрывается с сиденья, хватает за лица двух жвачных жЫвотных и волая как кастрированный кот "НАХУЙОТСЮДАБЛЯБЫКИ", выкидывает их прямо под ноги входящим пассажирам — тетеньки в ахуе: оплять!!!(с) а у творческой натуры такое чувство, что мало, надо бы добавить, и выскакивая с маршрутки она орет "АНУСЮДАСУКИ" (японский самурай, йопт!!!) но суки решили, что с них хватит и бодренько ударили по коробке, решив побить спринтерский рекорд.
    Я удовлетворенно глядя на мелькающие спины и почти похрюкивая от радости поворачиваюсс к маршрутке и ААААА!!!! ОНА УЕХАЛА С МОИМ ПОРТФЕЛЕМ, который стоял рядом с моим сиденьем.
    Тут уже рекорды пришлось бить мне....
Гнался пол-квартала — догнал, забрал у водителя портфель (он при этом странно как-то смотрел на меня)
Через пару минут подъезжаю к остановке, поворачиваюсь к водителю — он как вроде ждал — сразу по тормозам и открывает дверь.
Уже выйдя из маршрутки я обратил внимание — ВОДИТЕЛЬ тоже жевал "Орбит" — но мне ужо было как-то пофиг.......
9

Останні статті

Коментарі

113.11.07, 14:54

    Гість: Хулиганка

    213.11.07, 14:56

      Гість: Mishicy

      313.11.07, 14:56

        413.11.07, 14:56

          анонім

          513.11.07, 15:01

          прикольно.смешной

            613.11.07, 15:11

            Homjak v Gneve!

              713.11.07, 15:25

              повеселил)))
              творческая натура)

                813.11.07, 15:30

                  913.11.07, 15:32

                    1013.11.07, 15:38Відповідь на 6 від Minelia

                    Не то слово, сам не знаю чего завелся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна