хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ура! Кубань теперь наша!

  • 18.05.14, 22:42

В Черкассах прошел "референдум" о присоединении Кубани к Черкасской области.

Желающих высказать свое мнение было так много, что последний избирательный участок был закрыт на час раньше, в связи с тем, что "явка избирателей перевалила за 100 %.

Высказать свое мнение о присоединении Кубани к Черкасской области могли все желающие, даже не имея документов, как это было в Донецке и Крыму. По результатам референдума 89 % участников голосования сказали "да" в поддержку акта присоединения Кубани к Черкасской области, 5 % - "против" и 1 % - испорченные бюллетени.

Теперь, основываясь на опыте братского народа можно приглашать добровольцев для участия в миротворческой  деятельности зеленых человечков в желающем присоединиться к Украине регионе...

На очереди - дальневосточные украинские территории...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

То, что по всем признакам выглядит фарсом, всерьез воспринимается соседним народом, стремительно теряющим статус братского. Похоже, в наши с вами времена этот народ полностью заблудился в неадекватности восприятия окружающего мира.

Положить миллионы в гражданской войне ради отрицания георгиевских крестов, религии, институтов благородных девиц и всего остального непролетарского ради того, чтобы через столетие привязывать царские гергиевские ленты к красному, пролетарскому, знамени Победы, выиграть войну и через два поколения кричать об этом выигрыше, предпочитая ездить на автомобилях, сделанных в стране, которую победили когда-то, и ненавидеть свои автомобили, истово креститься в церкви, лишь имитируя веру в триединство высшей силы - все это со стороны выглядит довольно печально...

И не настораживает даже такой весьма убедительный факт: сто лет назад, в неспокойные революционные годы русская культура выдвинула целую плеяду великих писателей, поэтов, композиторов. Культура производит таланты обычно в периоды развития народа и печально бесплодна во времена застоя и упадка. Отсутствие великих и фанатическая вера в подсунутые фарсы - яркое доказательство прогрессирующей деградации.

Но народ сей не замечает изменений в себе...

Ему проще верить в то, что подсовывают ему паразитирующие на его вере в собственное величие ловкие проходимцы...

А скорее всего это истерическое крымнашество и происходит от подспудного осознания бесповортности процесса деградации в качестве моральной компенсации.

Ибо теперь не полет человека в космос считается великой победой, а первое место в бобслее или на Евровидении...

Конечно же, судьба Кубани в руках самих кубанцев. Кто знает, может именно там и возникнут когда-то дух и сила, способные переломить этот процесс прогрессирующей неадекватности? В любом случае, судьба России в руках самих россиян. Вопрос только в том, когда это случится... 

11

Коментарі

118.05.14, 22:49

Я за Кубань в составе Украины хоть до родни не надо было бы через границу ездить. Но несмотря на знание кубанцев украинского языка и разговорной речи на суржике, они за то, чтобы находиться в составе России. И менять не хотят, и, мол, история у них давно уже российская. А еще у них хорошо заправляет порядкоим и влияет на население молодежь кубанское казачество, которое называет в своих кругах Краснодар - Екатеринодаром, и давно добиваются переименования города.

    218.05.14, 22:51

    я не хо шоб кубанські казаки гутарили шо їх силою приєднали...хай самі проголосують...тада і приєднуйте....

      318.05.14, 22:54

      все просим друзей з нато шоб помогли присоединить за незаконный референдум ... шоб з нато выделили пару головорезов и наркош пайдем на кубань ...тапаз тапаз

        Гість: NeManul

        418.05.14, 22:55Відповідь на 1 від Іва Квітка

        Я за Кубань в составе Украины хоть до родни не надо было бы через границу ездить. Но несмотря на знание кубанцев украинского языка и разговорной речи на суржике, они за то, чтобы находиться в составе России. И менять не хотят, и, мол, история у них давно уже российская. А еще у них хорошо заправляет порядкоим и влияет на население молодежь кубанское казачество, которое называет в своих кругах Краснодар - Екатеринодаром, и давно добиваются переименования города.Серед них погано пропаганду проводять

          518.05.14, 23:04

          от уже питав питав де діли іще пять відсотків?

            618.05.14, 23:16

            дождались

              718.05.14, 23:49Відповідь на 1 від Іва Квітка

              Да ну его этот Краснодарский край. Он уже на 60% заселён дагестанцами. И русскоязычное население продолжает там стремительно уменьшаться. В 2013 году Краснодарский край был признан в РФ областью с повышенной террористической активностью ( дагестанцы в свою очередь поголовно заражены ваххабитизмом). Оно нам надо?

                818.05.14, 23:50Відповідь на 4 від Гість: NeManul

                Я за Кубань в составе Украины хоть до родни не надо было бы через границу ездить. Но несмотря на знание кубанцев украинского языка и разговорной речи на суржике, они за то, чтобы находиться в составе России. И менять не хотят, и, мол, история у них давно уже российская. А еще у них хорошо заправляет порядкоим и влияет на население молодежь кубанское казачество, которое называет в своих кругах Краснодар - Екатеринодаром, и давно добиваются переименования города.Серед них погано пропаганду проводятьА у них своя в голове пропаганда. Она четко отражается в "Тихом Доне"

                  918.05.14, 23:51Відповідь на 7 від Бармалей Глюк

                  А может и надо, чтоб расширить земли

                    Гість: NeManul

                    1018.05.14, 23:52Відповідь на 8 від Іва Квітка

                    Блін, давно це було, не памятаю. Пропаганду можна поміняти

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна