хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пока существуют русские - ни одно преступление не будет раскрыто

До тех пор, пока существуют русские и русскомыслящие - НИ ОДНО преступление, связанное с ними, не будет расследовано ДО КОНЦА.
.
- Этот народ не способен находить результат. В трёх соснах начинают блудить. Рассеянное мышление.
.
- Не способны смотреть свысока на вопрос. Цепляются за одну деталь, и даже с ней не разбираются до конца.
.
- Не желает знать правду никогда. ОНА ИМ - И НЕ Нужна.
.
- Мышление уходит в эмоциональную плоскость. Эмоции заминают факты.
.
- Все русские и русскомышленные генно созданы Постоянно Лгать. От Лжи они получают внутреннее Удовольствие. С таких свидетелей получается Лживая картина.

.
Сколько я не изучал расследования каких-либо происшествий, связанных с русскими, за последние 200 лет - результат один - Настоящая причина не найдена....
.
Мало того, последующие расследователи ещё глубже (умышленно или генно) закапывают расследование...
.
.
Все происшествия Можно расследовать до конца, Миру, но это должен Делать не русскомышлящий. И при чём информацию ему должны предоставлять Силовые нероссийские структуры. И Каждому Свидетелю Нужно Платить нормальные деньги - русские генно лживые, и Только за деньги смогут сказать относительную правду по памяти.
.
Расследованием преступлений русских, вплоть до бытовых разборок, Должен заниматься человек европейского типа, логичный генно, с критичным трезвым умом. Малоэмоциональный.
.
Пока это не осуществимо.
.
- Поэтому ни одно событие, связанное с русскоговорящими, за 200 лет НЕ БУДЕТ расследовано до верного ответа. Этот народ Сам и не способен, и не хочет этого.
.
Ни про Чернобыль, ни про сбитие Боинга, ни про подлодку Курск, ни про смерть Сталина, ни про жизнь Ленина, ни про Распутина, ни про расстрел солдатами сослуживцев, ни про катастрофу Любого самолёта, ни про что.
Все их расследования - мутны, лживы, специально недорасследованы. Участники умышленно недопрашиваются. Умирают. Исчезают неизвестно. Молчат. Детали следователем не изучаются. Делаются нелогичные неверные выводы, начальство одобряет эти лживые выводы. И т. д. Ведь цель народа и его слуг - Не Истина, а забыть. Обожают забывать. Откинуть, не знать.
.
А остальные, - не русские, в Отличии от русских желающие Узнать Правду (ибо по ней живут практикой, логикой, бытом) так и не узнают Правду. Про все события и преступления россиян и околороссиян.
.
Тайна и мрак продолжается. Им так нравится, столетиями взращивались на недомолвках и неразуме. И в желании заминать ВСЁ. И только их хватает на воздание Красиво почестей усопшим в событии - и бегом забыть.Неанализировать событие, не исправить ошибки. Выходит простенькая инструкция - усилить, поднажать, не делать одно действие. И дальше бездумный бег в никуда.
.
Ни одно преступление или событие не раскрыто до конца у них.
.
Страшные люди. Но живут же как-то. Но остальным хотелось бы Узнать Правду, но нет, пока русские есть - НЕ ДАДУТ.
.
Даже про ограбление магазина в энном году.
.
Народ такой. И им везёт в этом. В сокрытии Правды. И самим от себя, и другим..
.
.
Пока существуют русские - Никто Настоящей Правды про прошлое не узнает!!!
4

Коментарі