хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россиянин и компот.

  • 22.10.20, 00:55
Передмова - Доки в вас не буде знань фактичних, конкретних з життя та інфосвіту, і таких фактів сотні - ви нічого не розумітимете і в загальному.
.
.
.
- Тогда россиянин взял с прилавка стеклянную банку с компотом и ударил свою жертву по затылку. Хозяйка магазина упала и потеряла сознание. 
Обыскав помещение, он похитил 88 тысяч рублей из сумки предпринимательницы и из кассы. 
К этому времени женщина начала приходить в себя и шевелиться...
.
.
 Увидев это, парень схватил две бутылки водки и метнул их одну за другой в голову женщины, а затем взял нож и им добил потерпевшую.
.
.
.

Компот 2.

Жителя Ханты-Мансийского автономного округа задержали и арестовали по подозрению в убийстве. Конфликт был самым обычным, бытовым и пьяным. А вот причина убийства человека  изумляет: ею стал разлитый компотСлучилось все ночью 28 сентября в одном из домов в Сургутском районе. 41-летний подозреваемый и его 53-летний приятель и односельчанин мирно вместе выпивали. Пока один из них не разлил компот. Похоже, это был очень вкусный компот. Во всяком случае, именно из-за этого напитка вспыхнула ссора, переросшая в отчаянную драку. А в какой-то момент россиянин схватил кухонный нож и принялся наносить им удары по бывшему приятелю – до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. На теле нашли потом шесть ножевых ран.

https://radiokp.ru/proisshestviya/shest-udarov-nozhom-rossiyanin-raspravilsya-s-sobutylnikom-za-razlityy-kompot_nid61191_au4338au

.

.

таких компотів в них можна найти тисячі. Не шукав. мені і так зрозуміло. а вам - ні. чого вони так полюбляють компот. Там не в компоті справа.

але ж до вас - не доходе)))

3

Коментарі