Награды

  • 25.07.13, 14:29
папапа


вввв

пррр

Ирина Шейк и компания AVON представляет губную помаду

Губы, созданные для поцелуев...

Новинка сезона, помада "Незабываемый поцелуй" от AVON, не только дарит губам сочный привлекательный цвет, а и заботится о них благодаря формуле с натуральными ферментами и маслами авокадо и кокосового ореха.


Масло авокадо – это без преувеличения кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов. В нём сбалансированное количество белков, углеводов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Кроме того, в нём присутствуют такие составляющие, как лецитин, фосфатиды и аминокислоты.Помимо витаминов масло авокадо содержит широчайший перечень значимых микро- и макроэлементов (железо, йод, калий, кальций, кобальт, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк, серебро и т.д.), которые обязательно должны поступать в организм человека для его нормального функционирования.


Кокосовое масло относится к группе лауриновых масел. Эта группа масел характеризуется содержанием большого количества насыщенных жирных кислот с числом атома углерода 12 и 14 (лауриновая и миристиновая), что определяет их твердую консистенцию. Состоит из триглицеридов коротко- и среднецепных насыщенных жирных кислот. Этим обусловливается его свойство быстро впитываться в кожу. Обладает высокой биологической активностью и выраженными окклюзивными свойствами (образует защитную пленку на поверхности кожи); защищает, смягчает, разглаживает кожу. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие, замечательный размягчитель. Также ценится за свои очищающие и пенообразующие свойства. Благодаря его полной усвояемости клетками кожа становится мягкой, нежной, обтягивается, маленькие морщинки исчезают. Это масло питают кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Масло подходит для всех типов кожи. Масло по консистенции не жирное, не загрязняет поры.Кокосовое масло не имеет противопоказаний, оно гипоаллергенно.


Итак, натуральные ингредиенты смягчают и делают кожу губ идеально гладкой, благодаря чему цвет ложится равномерно, и твои губы становятся волшебно соблазнительными.

Помада представлена в палитрой из 24 оттенков. Каждый сможет найти помаду по своему вкусу.

Заказать эту помаду можно написав на е-меил [email protected]

Посмотреть каталог можно перейдя по ссылке http://www.avon.com.ua/PRSuite/custonlineOrderEBrochure.page?custRepOrdr=1&acNo=MjIwMTk2Njk=&source=RFlNQ1VSTA==

Секреты нанесения и использования губной помады

  • 11.01.13, 17:14
Нанесение губной помады

Иногда перед окрашиванием губ можно нанести «подкладку» контурным карандашом от белого до черного (кроме зеленого, который нейтрализует красный цвет). Подкладку можно использовать как способ окрашивания губ, она лучше держит помаду.


Основные правила использования губной помады:
  • 1. Губная помада должна соответствовать вашему цветовому типу.
  • 2. От 17 до 25 лет допустимы любые эксперименты с цветом губной помады. После 25 лет к цвету помады нужно подходить с осторожностью.
  • а) сиреневый оттенок опасен, так как он «гасит» лицо, он допустим только под сиреневый туалет;
  • б) достаточно напряженно смотрится на «осеннем» и «летнем» типах серовато-коричневый цвет помады. Универсальные цвета — бордо, нейтральные;
  • в) если женщина холодного типа, а макияж в теплой гамме — используется нейтральная помада;
  • г) если туалет в красных тонах, помада должна быть красной (неважно, усиленной или разбавленной, но оттенок должен совпадать в точности);
  • д) для невесты и для пожилой женщины одинаково хороша будет ярко-розовая помада;
  • е) очень хороши матовые губы для стилей:
  • «Нимфет» — сочно-розовая и ярко-розовая гамма.
  • «Голливуд» — ярко-красная гамма.
  • «Шик» — от белого до черного, кроме розового.

Некоторые тонкости губной помады
  • Холодные оттенки помады при холодном освещении сделают ваше лицо болезненно-голубо-ватым. В теплом освещении (например, при свечах) губы, накрашенные коричневой или темно-красной помадой (или помадой таких же оттенков), будут выглядеть практически черными.
  • Темные тона губной помады уменьшают и старят лицо, а светлые — зрительно увеличивают губы и молодят лицо.
  • Если лицо худое и узкое, то нужно подкрашивать губы блестящей помадой — это сделает более мягким овал лица.
  • Губы с изогнутыми контурами и четко прорисованные плохо смотрятся на круглом лице.
  • Обычно подчеркивают что-то одно: либо глаза, либо губы (редко и то и другое — только если это необходимо и оправдано ситуацией). Поэтому, чтобы не выглядеть разукрашенной матрешкой, решите заранее, что вы хотите подчеркнуть — глаза или губы.
  • Желтоватые зубы (от природы или от курения — неважно) будут выглядеть еще более желтыми, если губы накрасить красной или красно-коричневой помадой.


Стили в макияже губ

  • 10.01.13, 16:49
Существует несколько разновидностей окантовки губ, которые позволяют женщине перевоплощаться из Бриджит Бордо в голливудскую супермодель!

Стиль «Нимфет»
Делается только на мягкой верхней губе (без ярко очерченного валика). Контурным карандашом вести линию из уголка губ, не очерчивая верхний разрез, а наоборот, сглаживая его (верхняя губа повторяет контур нижней).


Законодательнецей этого стиля считается Бриджит Бордо. Также этот стиль иногда использует Анжелина Джоли.


Такой стиль часто используют в свадебном макияже, так как он создает очень нежные и привлекательные губы


Для создания таких губ используют темный карандаш (например, сливовый) и светлую, нежную помаду(например, светло-розовую или телесную)

Стиль «Бутон»

Этот вариант окантовки используется при длинных губах. Ставятся точки на расстоянии примерно 0,5 см от уголков губ. Из этих точек проводится линия выше контура верхней губы. Пожилым женщинам его лучше не применять.


Этот стиль был популярен в 20-тые годы ХХ века, сейчас используется редко.

 Примечательная черта этого стиля - это маленькие, аккуратные губы и насыщенная красная помада.

Стиль "Каприз"

Этот вариант используется при опущенных уголках губ. Из центра верхней губы поверх валика губ проводится контур, который, не доходя примерно 0,5 см до уголка губ, опускается ниже контура губы и затем поднимается и доводится до уголка губы .



Такой стиль можно увидеть в макияже Ани Лорак, Тины Кароль, Риз Уизерспун.


Этот стиль можно использовать как в дневном так и в вечернем макияже, с такими губками лицо выглядит моложе.

Стиль "Шик"

Исключительно вечерний вариант. Если вы прибавляете толщину при этом стиле, то чем больше вы прибавляете, тем дальше надо разводить вершинки. Заостренный валик верхней губы.

 
Этот стиль подчеркивает красоту губ и красоту помады.




Примечание: расстояние между вершинами валика верхней губы должно быть не менее 1 см.


Стиль "Голливуд"

Расстояние от уголков верхней губы до ее центра делится на 2 равные части. Из середины каждой части поднимается перпендикуляр к линии, исходящей из вершины валика. В месте пересечения линий ставится точка, через которую от центра к уголкам губ проводится контур.


Этот макияж используют многие звезды.



Окончательная подводка губ

  • 1. Подводка тон в тон (острый карандаш используется для стилей «Шик», «Голливуд», для более мягких стилей — мягкий карандаш).
  • 2. Карандаш чуть темнее (линия четкая или притуплённая — при этом губы будут выглядеть более выпуклыми).
  • 3. Карандаш значительно темнее и контрастный по цвету (черная помада — красный карандаш, белая помада — черный карандаш).

AVON - среди 50 эко-брендов мира

AVON получил 37-ое место в рейтинге "Наилучшие экологические компании мира" по итогам 2012 года.
Этот рейтинг каждый год составляется одной из самых влиятельных компаний маркетинговых исследований Interbrand.
Стоит отметить, что AVON - единственная компания прямых продаж, которая попала в этот список!

Более подробно http://www.interbrand.com/en/best-global-brands/Best-Global-Green-Brands/2012-Report/BestGlobalGreenBrandsTable-2012.aspx

Школа красоты. Идеальные губы от AVON.

Шаг 1. Пилинг
Пилинг - идеальное решение, чтобы вернуть коже губ мягкость и сделать их гладкими. Отшелушивать деликатную кожу необходимо не чаще, чем раз в неделю. Иначе ты рискуешь травмировать нежную кожу губ.

Для пилинга я рекомендую использовать скраб, например, скраб для лица "Гранат" серии Naturals от Avon.

А еще лучше использовать мед. Капельку меда нанести круговыми движениями на кожу губ, через 10 минут смыть теплой водой. Это не относится к людям у кого аллергия на мед.



Шаг 2. Уход+ увлажнение

За 15 минут до нанесения помады воспользуйся бальзамом для губ, например, "Нежность" от AVON. Он восстанавливает кожу губ, наполняет ее влагой и разглаживает, позволяя цвету "ложиться" равномерно.

Шаг 3. Контур

Карандаш для губ не только усилит стойкость цвета, но и поможет скорректировать форму губ.
Подводка на тон темнее от помады визуально уменьшает губы.
Светлее от помады контур поможет создать эффект кукольно-полных губ.

Шаг 4. Игра цвета

Выбирая помаду, подумай, какого эффекта ты желаешь достичь, ведь у каждой помады свои преимущества.

Новинка от AVON помада "Незабываемый поцелуй", например, делает кожу губ нежной и добавляет им чувственного вида.


Губная помада LUXE от AVON наполняет губы влагой и дарит им божественное чувство мягкости



Шаг 5. И еще раз!

 Для более экспрессивного и стойкого макияжа промокнуть губы салфеткой и повторить шаг 4.


Шаг 6. Финальный аккорд

Нанеси на центр нижней губы капельку блеска. Так ты достигнешь  соблазнительного эффекта и визуально сделаешь губы объёмнее.