Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Дружба-это ощущение души

  • 01.11.07, 11:23

Это одна из вечных тем, наверно......у меня в жизни  друзья играют огромную роль....я не согласна,что настоящих друзей может быть не больше двух. У меня больше! И каждая из подруг-это отдельный мир.и мне всегда с ними интересно. Обидно,что друзья меня гораздо лучше понимают,чем моя мама,которая очень хочет стать мне подругой......а ведь она самый близкий человек(по крови).В школе у меня было несколько подруг-они отошли,но появлялись другие....у Кальянова есть песня-называется "Старый друг" и фраза:"Старый друг лучше новых двух"....и с этим я не согласна.У меня со школы остались только 2 подруги..одна в Израиль уехала в 15 лет,вторая в Канаду...и так одновременно я лишилась двоих подруг.первые года три мы переписывались....,а потом всё заглохло..с Канадой связь потерялась,я думала,что так будет и с подругой с Израиля...Ан нет...дружим даже на расстоянии,она приезжает,звонит,смс перебрасываемся и дружим уже на протяжении тринадцати лет. Универ...........чудесные студенческие годы.....беззаботная и в тоже время ответственная жизнь! говорят,что основных друзей находят именно в эти годы. И я нашла! и надеюсь,что это надолго!и никуда не денется.как же я на это надеюсь! Одна моя подруга как-то оговорилась,что она сможет прожить без друзей....!!!! я сначала поверила,а потом ..задумалась,а чистая или это правда? она же звонит,мы видимся..т.е. не может(я же надеюсь,что это не долг совести,даже не надеюсь,а ЗНАЮ).У меня есть подруга..тоже со школы, Анюта, учились вместе с 1-го класса,а подружились только после 9-го. Сейчас у каждого своя жизнь,мы редко созваниваемся,но....знаете какое потрясающее чувство,когда ты сидишь ( или ложишься спать) и понимаешь,что у тебя есть подруга,даже если ты её не слышала 3 месяца..но она у тебя есть!.         

Потрясающе,что я горазо больше прощаю,мирюсь с недостатками друзей,чем своей семейки.Я действительно верю,что не красота,а ДОБРОТА спасёт мир!

3

Коментарі

13.11.07, 09:49

Вспоминаем "лохику"....доброта спасет мир, ты - добрая, значит спасать мир - твоя миссия. А ну вперед, руки в ноги, и побежала спасать..... ты наш новый Брюс Уиллис!!! Цём!

    26.11.07, 14:41

    угу...уже бегу! спасать всех надо? абсолютно?.....не обещаю,конечно..но постараюсь начать с самых близких-а там глядишь и дальше что-то...
    и я не Брюс Уиллис(хотя жуууууутко его люблю) а я МАйкл Джордан!

      Гість: КоллекцЫонер

      327.06.08, 11:22

      Может всеж Красота.. имено с большой буквы.
      Потому как Доброта, таже красота, только Душевная

        427.06.08, 11:58Відповідь на 3 від Гість: КоллекцЫонер

        не каждый это понимает....
        в основном-то обращают внимание на внешность - а у некоторых она может вызвать зависть - зависть ведёт за собой злобу..ну и так далее - всё хуже и хуже

          Гість: КоллекцЫонер

          527.06.08, 12:34Відповідь на 4 від хомячочек

          Да.. все так... потому не родись красивой...

          А стань ею.. Да, красота не легкая ноша.

            627.06.08, 12:47Відповідь на 5 від Гість: КоллекцЫонер

            ну вот видишь....
            давай договоримся - доброта и красота - спасёт всё и вся!

              Гість: КоллекцЫонер

              727.06.08, 13:32Відповідь на 6 від хомячочек

              О!
              Так и до стихов не далеко

                827.06.08, 13:40Відповідь на 7 від Гість: КоллекцЫонер

                не могу я стихи писать.... нету таланта

                  Гість: КоллекцЫонер

                  927.06.08, 13:54Відповідь на 8 від хомячочек

                  Вдохновения нету Сделаемсссс