Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Встреча однокласников.

          

  И снова я смотрю на нас - мальчишек и девчонок - да, я не вижу седины и морщины, не вижу затянутые поясами животы, и брюки, держащиеся непонятно на чем.... И разговоры и разборки страшно похожи на те, которые бушевали в классе, и две сороки - Валя и Наташа  - снова перебивают всех и вся, и с друг другом не могут поделить одного Славу, а он хохочет, блестя подозрительно белыми и одинаковыми зубами, и танцует он все также хорошо, и строен и красив .....бывший баскетболист.... все по-прежнему. И до меня начинает доходить тот вариант, когда супруги прожившие много лет, не видят своей старости, и он для нее Витечка, а она для него Сонечка..... Мы провели вместе 7 часов, а казалось встретились 15 минут назад, и, как всегда ( а мы встречаемся почти каждую пятилетку) и желаем встречатся еще чаще. В этот раз решили встречатся раз в году и праздновать день имменинника - ну ровно дети малые! Но похоже, что это серьезно - директора, банкиры и разные другие серьезные и несерьезные дяди и тети, размахивая руками, заказывают еще две бутылки коньяка и решают - раз есть чего пить, грех не допить!!!

             Такого, как наш класс, нет и не будет - самый проклинаемый учителями, самый суматошный и непредсказуемый и самый разношерстный по национальному составу и неудивительно, что почти треть класса разбросана по странам и континентам - Америка, Израиль, Россия, Венгрия, Чехия, Австралия....  Я их всех люблю, всех - без исключений - зануд, бабников и хулиганов, скряг и праведников, а также грустных и смешных, потому что, все наши привычки и наши характеры, все наши любови и страсти оттуда, если правда, что все мы - родом из детства......

          


 Рейтинг блогов

 

3

Коментарі

Гість: Shabash

114.10.10, 08:51

я тож их люблю... но с первой школы, во второй не было ничего что бы всех связывало(

    214.10.10, 22:20Відповідь на 1 від Гість: Shabash

    Ну совдеповская школа - это совсем другое -ведь у нас была идея - светлое будущее в самой лучше стране мира......

      Гість: Shabash

      314.10.10, 22:36Відповідь на 2 від КЕТИ

      Ну совдеповская школа - это совсем другое -ведь у нас была идея - светлое будущее в самой лучше стране мира......Возможно)