Наши работы на подиуме UFW

В конце января мы получили заказ от дизайнера одежды Irina DIL' на высокие носки (гольфы) для ее показа на UFW. Это был экстрим - так, как руками вязать такие гольфы долго и очень неэффективно. Поэтому я кинулась искать мастера, который вяжет на машинке. И я ее нашла. После недели подбора, примерок и перевязок, мы все же выполнили этот заказ. 



А вчера наши гольфики отлично дополнили коллекцию на показе. 
[ Смотреть фото ]

Ух, фуксия

Какой же это красивый цвет и пряжа очень мягкая. Поэтому и шапочка получилась очень красивая и теплая. 




Носочки с любовью

Вяжу новые носочки в сердечки) heart  Так мило получается. 


500 км за 100 дней

Люблю я всякие марафоны и испытания для себя. Сейчас провожу марафон по бегу на орбитреке. 
Я работаю дома и чаще всего на диване. Заметила, что за два месяца начала в него вростать. Чтобы это исправить, с нового года запустила марафон 500 км за 100 дней. Цель - пробежать на орбитреке в сумме за 100 дней 500 км. Выходит, что надо каждый день бегать по 5 км. И вот мои результаты. 
Сегодня уже 30-й день. Я пробежала 157 км. Эге-гей!!! 


Забавные инструменты

Нашла в закромах инструмент для плетения шнурка и как раз нужно сплести для шапки завязки. Это так забавно. Это не спицами и не крючком, но быстро) 


Тайные коллекции

Что можно коллекционировать? Монеты, марки, всякие штучки прикольные, которые можно показать потом друзьям. Мы, чаще всего, коллекционируем то, чем хочется похвастаться. Но есть коллекции, которые мы прячем глубоко в своей памяти, как в сейфе. Каждый раз найдя или получив новый экземпляр коллекции, трепетно вводим код сейфа и складываем туда наше сокровище. Так мы коллекционируем воспоминания, яркие мгновения, которые хочется выбить на камне, чтобы никогда не забыть. И в этом нет ничего плохого. 
Я коллекционирую первые поцелуи. То первое прикосновение губ к губам, которое так желанно. 



Я в юности была очень влюбчивой. Не скажу, что коллекция у меня очень большая, но есть несколько особенно ценных экспонатов. И для того, чтобы попасть в мою коллекцию важно все - место, время, звуки, обстоятельства и сам поцелуй. И главное, чтобы это все гармонично соединилось. Чтобы действительно получился фееричный первый поцелуй. 

Когда мне исполнится лет 80, обязательно напишу мемуары о своих первых поцелуях. Может быть это даже кто-то прочитает. 

Впадаю в детство?

Может я начала впадать в детство? Или реальная жизнь стала так скучна, что нужны сказки?
Начала читать Гарри Поттера. Вот уже вторую книгу взяла. И вы знаете, очень интересно. 
Читаю в украинском переводе и очень довольна) 
Чувствую себя лет на 14. Так захватывающе. Хочется тоже надеть мантию, зайти в Оливандеру за своей волшебной палочкой и поехать в школу магов)))) У меня даже билет есть)
А у вас бывают такие моменты, когда хочется снова быть ребенком и верить в сказки?


Мы бедные овечки)))

Новый заказ - мужские носки с овечками. Не толстые. Можно носить с ботинками. 
Горжусь свой работой))

Первые носочки поехали к бабушкам и дедушкам

Друзья! У моего проекта #1мотокпряжи уже есть первые результаты - три пары носков мы уже передали для дома престарелых.


Напоминаем, что для участия в нашей акции нужно лишь самостоятельно купить 1 моток любой шерстяной или полушерстяной пряжи и переслать нам Новой почтой в Киев, отделение №11 для Кушнир Александры (0632602602).
Из всех полученных моточков мы свяжем теплые носки и передадим их в дома престарелых для тех, кто нуждается в тепле и заботе.
Не оставайтесь в стороне!

Итоги дней

За последнюю неделю столько всего произошло, и все хорошее. 
1. В пятницу я провела корпоратив для небольшой айти компании. Гуляли на Ранчо Боливар. Я была в диком образе шамана))) Было весело и главное всем понравилось. Познакомилась с новыми людьми и получила опыт общения с неадекватами. Жду фото, от фотографа. 



2. Закончили парочку новогодних заказов.




3. Сходила в Администрацию и закрыла свой ФОП. Правда еще впереди поход в налоговую. Но это уже в новом году.
4. Съездила вчера в гости на бывшую работу. Было очень приятны эмоции сотрудников при виде меня. Оказывается я по ним соскучилась. Но возвращаться не хочется. 

Впереди еще 4 дня. Нужно успеть нарядить елку, закупить продукты, выбрать и купить подарки. А главное настроится на праздник!