хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Распродаю ненужное

Хочу продать коляску Коляска
X-Lander - Коляска универсальная X-Lander-X-Run 2 задних наклоненых колеса придают коляске стильный и к тому же спортивный вид. Коляска универсальная 3-колесная на наклонной алюминиевой раме. Продуманный механизм регулирования жесткости амортизации. Прогулочное сидение: 5 точечные ремни безопасности. Плавное регулирование спинки. Обшивка коляски легко снимается. Стирается при температуре 30 градусов. Снижу сумка для необходимых вещей. Ее так же можно крепить к ручке. .Утепленный мешок для ножек. Благодаря ей Ваш ребенок будет всегда надежно защищен от холода и ветра. Удобный капюшон с окошком. Ручка: Удобная регулируемая эргономическая ручка. Надежный ручной тормоз - в различных непредвиденных ситуациях быстро остановит коляску. Колеса: Большие пневматические колеса с продуманной системой регулирования жесткости амортизации - использование данной регулировки быстро и без особого труда создают ребенку конфорт во время прогулки и зависит от веса ребенка и типа дорожного покрытия. Переднее неповоротное колесо. Простая система крепления колес. С подкачкой. Легкое алюминиевое шасси.
Размеры коляски: в сложенном виде: без колес: ширина 31 см, высота 99 см. с колесами: ширина 37 см, высота 99 см. Дополнительно: возможность установки автокресла X-lander группы 0+ Размеры коляски: (ДхВхШ) 70х86х37 см Спинка: регулируется

От себя: коляска очень удобная. Легкая. Очень удобно гулять на природе. Плюс за счет задних колес создает интересный экстравагантный дизайн коляски. Нас часто спрашивали где мы это чудо нашли. Ребенку было удобно и спать в ней и кататься. 

Только самовывоз. Киев. Район Московской площади. Хочу за коляску 3500 грн.. можно поторговаться.
0

Останні статті

Коментарі