Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Отдых 2009 года.



Вчера вернулась из отпуска.

Краткие записи в дневнике.
23 июня - день первый. Вторник.
Первый день отпуска. Мы уехали из города в 8 утра. В 10 были уже на базе. База небольшая, но ухоженая. Наш домик №16. Почти в центре базы находится администрация и магазин. Но жуткие туалеты.
Днем Миша спал, а мы просто валялись. Ближе к 16 часам пошли на пляж. Там очень хорошо. Я довольна. Есть топчаны и зонтики. Чистый песочек и несильное течение. Миша с большим удовольствием купался. Вода теплая, но немного грязная.
Звонила Марга. Она хочет приехать к нам на выходные с Марфой. Мы узнали, что можно взять мангал на прокат. Надо узнать можно ли разжигать костер на територии базы. А то не охота идти в лес.

25 июня - третий день. Четверг.
Ужасно утром замерзла. Надо заправить одеяло, а то ночю холодно. Настроение нервное.
Вчера ходили два раза на пляж. Утром рано еще никого не было. Вода теплая. Малой заходит в воду с визгами. Шурику не нравится купаться на речке, он привык к морю. Сидит постоянно на берегу и нас фотографирует.
Позвонила Марга. Они с Марфой таки приедут в субботу. Будем жарить шашлыки. Супер.
Сейчас Миша с Шуриком пошли на пляж, а я варю суп. Погода замечательная. В лесу прохладно, а возле плиты жара. Можно выкурить сигаретку.

27 июня - пятый день. Суббота.
Сегодня ждем в гости Маргу с Марфой. Вроде погода налаживается. Мальчики пошли на пляж, а я осталась.  Чувствую себя плохо. Болит голова. Мы вчера решили пожарить шашлыки, но началася дождь и пришлось мясо готовить на сковороде.
Дождь шел всю ночь, из-за чего я плохо спала.
К тому жде часов в семь вечера вырубили свет. Пришлось мыться в темноте и спать с комарами. Правда в два ночи свет таки включили. Мишка проснулся в 6 утра. Пришлось вставать и готовить кофе. Потом мы помыли головы и постирали грязные вещи.
Надо готовить обед.

28 июня - шестой день. Воскресенье.
Девченки приехали в обед и сразу схватились за пиво. Мы пообедали, положили спать Мишу и пошли втроем на пляж. Шурик остался сторожить Миху. Перемыли кости мужчинам и не только. Сидели на пляже, пили пиво. Было жарко.
Потом пришли Шурик и Миха. Очень недовольные, что мы их бросили. Миша злился и повторял:"Ай-яй-яй!"
Вечером готовили сосиски на костре. Было весело. Пили водку. Девченкам Шурик очень понравился. Ну еще бы.
Легли в 11.
Утром выпили кофе, сьели яичницу и отправили девчонок с Михой на пляж. А мы с Шуриком остались заниматься "уборкой". Отлично поубирали.
Но на пляж мы таки пошли и даже покупались. Девченки досидели почти до придела под солнцем, потом только успели одеться и уехали. Оставили нам журнал с кроссвордами. Я потом валялась на раскладушке и их решала. Супер.

3 июля - одиннацатый день. Пятница.
Эх! Осталось так мало дней. Уезжать не хочется.
Сегодня с утра был дождь. Мелкий и противный. Теперь душно. На пляж не хочется. Занимаюсь уборкой. Мальчики играют в футбол во дворе.
Совсем не хочется уезжать. Замечательный отдых у нас получится. С Шуриком мне хорошо. Мы не ссорились. И это хорошо.
Вчера много загарала. Наконец-то смогла выровнять загар на груди. Вода очень теплая. Купаться одно удовольствие.
Что мне тут нравится:
- удобные домики. Большая комната. Правда мебель старая, но я готова на это закрыть глаза.
- красивая природа. Мы в лиственном лесу. В основном тут растут дубы. Наш домик огорожден кустами и это создает некоторую интимность.
- хороший пляж. Есть зонтики и лежаки. Очень удобно. И сам пляж скорее детский. Мелко и нету течения.
- мои мальчики. Мне с ними хорошо. Шурик мне помогает, а Миха не мешает. Я их обожаю.
- много секса.
Что мне тут не нравится:
- туалеты. Просто ужас. Простые сортиры с дыркой.
- соседи близко. Раздрожает.
- комары. Много. Это просто ужас. Мишку всего обгрызли. Спасает только антикомарин.

4 июля - двенадцатый день. Суббота.
Наконец-то закончился дождь. Вчера целый день лило. Даже вечером была гроза. Мишка от скуки уже начал беситься. Бедолага. Послед дождя мы ходили фотографировать закат. Красивые облака на сиреневом небе. Вода как парное молоко. Над водой крависо поднимался пар. Хотелось раздеться и нырнуть, но крцгом было много людей.
А сегодня светит солнышко. Мы сьели на завтрак гренки с кофе. Ждем молока и идем на пляж. Хочется погреться на солнышке. Да и Михе уже надо погулять.
 
5 июля - тринадцатый день. Воскресенье.
Осталось совсем немного. Не хочется уезжать. Денег мало. Погода пасмурная, но теплая. Иногда пробивается солнышко. Вчера у меня были проблемы с кишечником. Ужас и как раз перед сном. Но вроде с утра уже все было хорошо. На завтрак выпила кофе, а потом чай с сухарями. Чувствую, что это еще не конец. Кишечник бушует. Днем купила овощей и на ужин нажарила кабачков с помидорами. Мое любимое блюдо. Дам попробовать Шурику. Хотя он говорит, что кабачки не любит. Так что все может достаться мне. Хочется на пляж, но немного прохладно и земля мокрая. Но завтра точно пойдем.  Дождемся с утра молоко и яйца и пойдем. А вечером может сделаем праздничный ужин с костром. Последний вечер. Эх!

7 июля - конец. Вторник
Вот и подошел к концу наш отпуск. Жаль.
Вчера вечером мы жгли костер и жарили шашлыки. Было очень вкусно. Прыгали через костер и просто отдыхали. А сегодня мы занимаемся уборкой и сбором вещей. Размораживаю холодильным и ждем папу Шурика.
Очень не хочется уезжать. Я еще хочу в обед покупать.
Позже. Покупалась.
Папа Шурика приехал в начале четвертого. Мы быстро все загрузили в машину. Сдали домик и уехали. А в шесть уже были в Киеве.
3

Останні статті

Коментарі

18.07.09, 15:56


Рада за Вас ВСЕХ
Сохраните ТО чувство на отдыхе на протяжении долгого времени

    28.07.09, 15:56Відповідь на 1 від Shtorm911

      39.07.09, 12:08

      а почему два 1х дня и ни одного 2го?