хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тайные коллекции

Что можно коллекционировать? Монеты, марки, всякие штучки прикольные, которые можно показать потом друзьям. Мы, чаще всего, коллекционируем то, чем хочется похвастаться. Но есть коллекции, которые мы прячем глубоко в своей памяти, как в сейфе. Каждый раз найдя или получив новый экземпляр коллекции, трепетно вводим код сейфа и складываем туда наше сокровище. Так мы коллекционируем воспоминания, яркие мгновения, которые хочется выбить на камне, чтобы никогда не забыть. И в этом нет ничего плохого. 
Я коллекционирую первые поцелуи. То первое прикосновение губ к губам, которое так желанно. 



Я в юности была очень влюбчивой. Не скажу, что коллекция у меня очень большая, но есть несколько особенно ценных экспонатов. И для того, чтобы попасть в мою коллекцию важно все - место, время, звуки, обстоятельства и сам поцелуй. И главное, чтобы это все гармонично соединилось. Чтобы действительно получился фееричный первый поцелуй. 

Когда мне исполнится лет 80, обязательно напишу мемуары о своих первых поцелуях. Может быть это даже кто-то прочитает. 

5

Останні статті

Коментарі

128.01.17, 20:23

Ото ще, тебе поки поцілуєш, то вже і перехочеться. Така вибаглива.Я люблю настойчивых мужчин. А если перехотелось, то не сильно и хотелось))))

    228.01.17, 20:40

    Ото ще, тебе поки поцілуєш, то вже і перехочеться. Така вибаглива.Я люблю настойчивых мужчин. А если перехотелось, то не сильно и хотелось))))Знаешь, мужчины знают одну ТОНКУЮ МУДРОСТЬ. которая гласит ,-- что в то время, как некоторые женщины в гордом одиночестве набивают себе цену, другие успешно депфингуют в обществе многочисленных поклонников. Что в переводе звучит как : " если быть попроще, то обязательно тянуться люди"Не вся мужская мудрость мне нравится.. но за эту спасибо)

      328.01.17, 21:00

      Ото ще, тебе поки поцілуєш, то вже і перехочеться. Така вибаглива.Я люблю настойчивых мужчин. А если перехотелось, то не сильно и хотелось))))Знаешь, мужчины знают одну ТОНКУЮ МУДРОСТЬ. которая гласит ,-- что в то время, как некоторые женщины в гордом одиночестве набивают себе цену, другие успешно депфингуют в обществе многочисленных поклонников. Что в переводе звучит как : " если быть попроще, то обязательно тянуться люди"Не вся мужская мудрость мне нравится.. но за эту спасибо)главное, чтобы это помогло тебе, в твоем увлечении к коллекционированиюЯ за экспонатами не гоняюсь)) Все приходит само собой)