хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

#1мотокпряжи

Сегодня Вселенная говорила со мной. И это совсем не шутка. 
Расскажу кратко. Моя знакомая раз в месяц собирает вещи, медикаменты, продукты и отвозит в отдаленные от Киева дома престарелых. Сегодня я увидела в фб ее фото отчет о последней поездке и подумала, что было бы хорошо, если бы наша мастерская связала немного носочков для бабушек и дедушек. А вечером мне позвонила именно эта знакомая и предложила запустить акцию, чтобы собрать нитки и связать носки для стариков. 
Вот вам и чудо! Поэтому, я решила не откладывать реализацию в долгий ящик и, посоветовавшись с мастерами нашей мастерской, запускаю акцию - #1мотокпряжи. 


Поучаствовать очень просто. Если вы заказываете у нас вязаное изделие, то можете купить на 1 моток пряжи больше. Из нее мы свяжем красивые и теплые носки. 

 А если вы хотите присоединиться ничего не заказывая, то можете купить 1 моток любой шерстяной или полушерстяной пряжи и переслать мне Новой почтой в Киев, отделение №11 для Кушнир Александры (0632602602).

Мы обязательно покажем плоды наших с вами стараний в фотоотчетах. 

Присоединяйтесь

8

Останні статті

Коментарі

Гість: миклаван

16.12.16, 20:42

а можно вопрос .вот ви вьяжите можно так назвать ексклюзивние носки .ручная работа .а нет ли машинки такой нитку заправил и токо левый к правому подбирай

    26.12.16, 20:44Відповідь на 1 від Гість: миклаван

    а можно вопрос .вот ви вьяжите можно так назвать ексклюзивние носки .ручная работа .а нет ли машинки такой нитку заправил и токо левый к правому подбирайМожет и есть. Не знаю. Мы только руками вяжем))

      Гість: миклаван

      36.12.16, 20:53Відповідь на 2 від Anego

      и скоко клубок шерсти .че спрашиваю .бывает такое настроение шо то прочту .шо мимо пройти не могу .высылать клубок шерсти .ходи ищи его .вы б ещё карточку номер прицепили банковский .шото б збросил

        46.12.16, 20:59Відповідь на 3 від Гість: миклаван

        и скоко клубок шерсти .че спрашиваю .бывает такое настроение шо то прочту .шо мимо пройти не могу .высылать клубок шерсти .ходи ищи его .вы б ещё карточку номер прицепили банковский .шото б збросилМне бы не хотелось деньги брать. Лучше уж шерсть. А то деньги скинуть может каждый. А вот сделать усилие и пойти купить пряжу не каждый решиться. Чем больше усилий вы приложите, тем больше + вам в карму.
        Пряжу можно любую - шерсть, полушерсть. Цену выбирайте сами.

          Гість: миклаван

          56.12.16, 21:13Відповідь на 4 від Anego

          + в карму може и так .тоже ше те гроши наперед не люблю брати .щас ручку десь піду найду ..завтра не обіцяю не відправлю хай вам не болять ні рученьки і не стомлюються оченята

            66.12.16, 21:18Відповідь на 5 від Гість: миклаван

            + в кармуможе и так .тоже ше те гроши наперед не люблю брати .щас ручку десь піду найду ..завтра не обіцяю не відправлюхай вам не болять ні рученьки і не стомлюються оченятаСпасибо)))