Лучший новогодний корпоратив!

«Батьківська хата» приглашает отпраздновать новогодний корпоратив!

Приближается сказочный праздник года... Для каждого из нас Новый год является одним из самых любимых праздников, который мы с нетерпением ждем все 12 месяцев! И очень хочется ярко отпраздновать это событие, чтобы в наступающем году осуществились все по-настоящему сокровенные желания. Именно поэтому новогодний банкет считается особенно важным мероприятием.
Эко-ресторан «Батьківська хата» приглашает отметить самый приятный и радостный праздник зимы в нашем ресторане, в тепле и уюте красивых залов! 


 Новогодний корпоратив давно уже стал традиционным мероприятием в большинстве компаний. Такие встречи способствуют сближению сотрудников, у которых появляется прекрасная возможность пообщаться в неформальной обстановке. Такие праздники улучшают отношения внутри коллектива, укрепляют корпоративный дух. Важно, чтобы коллеги умели не только успешно решать ежедневные рабочие задачи, но и проводить совместный отдых. Все это возможно только в том случае, если праздничное мероприятие будет интересным и незабываемым.
 
Если Вы хотите, чтобы Ваш новогодний банкет запомнился и подарил только массу положительных эмоций, стоит доверить организацию праздника настоящим профессионалам. Именно такие специалисты и работают в эко-ресторане «Батьківська хата»!


Ваши сотрудники плодотворно работали в течение всего года, и в этот замечательный новогодний праздник они заслужили прекрасный отдых, который вам подарит «Батьківська хата»! Все, что от вас требуется для прекрасного новогоднего корпоратива – это озвучить пожелания.

К вашим услугам в этот особенный праздник:
• живая музыка, которую мы подберем в соответствии с вашими вкусами;
• уникальная развлекательная программа, что подарит каждому гостю хорошее настроение на весь год;
• изысканные блюда, приготовленные бренд-шефом ресторана;
• огромный танцпол и караоке не позволят Вам скучать.
Наши просторные залы идеально подходят для корпоратива 2014, ведь способны вместить любое количество гостей. Мы предлагаем банкетный зал на 70 человек, фуршет на 100 человек и удобные VIP-домики.
Залы оформлены в привлекательном этно-стиле «кантри». Главное в интерьере – домашний уют, покой и теплота.Традиционная украинская и европейская кухни в исполнении наших поваров не оставят гостей равнодушными! Здесь столы ломятся от самых разнообразных угощений, приготовленных исключительно из экологически чистых продуктов! Вас ждут холодные и горячие закуски из рыбы, мяса, широкий ассортимент оригинальных салатов, нежнейших десертов, невероятное мангал-меню и, конечно, фирменные блюда от хозяина ресторана – Михаила Поплавского.
Если Вы не хотите больше беспокоиться о том, где отметить корпоративный Новый год, как все правильно организовать и устроить настоящий праздник, нужно всего лишь обратиться за помощью в эко-ресторан «Батьківська хата».


Мы профессионально занимаемся организацией корпоративных мероприятий и возьмем на себя все заботы, чтобы вы получили максимальное удовольствие от праздника. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что все будет на высшем уровне.  
Планируя устроить корпоратив в эко-ресторане «Батьківська хата», поспешите сделать заказ заранее. Будьте уверены, Новый год станет для вас действительно волшебным праздником, который останется в памяти надолго. И в следующем году уже не возникнет вопрос, где провести новогодний корпоратив. Ведь вы будете точно знать, что в эко-ресторане «Батьківська хата» Вам всегда рады!


Звоните, заказывайте, празднуйте – узнайте рецепт настоящего корпоратива!
Ждем Вас и Ваших коллег в эко-ресторане «Батьківська хата»!
24 км автобана Киев-Одесса (15 мин. транспортом от м. Выставочный центр «ВДНХ», остановка

п. Иванковичи).

Бронирование столиков по тел.: (067) 401-38-58,  (044) 592-15-35.
www.batkivskahata.com

www.vk.com/batkivska_hata

https://www.facebook.com/BatkivskaHata

Печать на ткани, шелкотрафаретная печать, Киев


Компания A-screen предлагает высококачественную  печать на ткани в Киеве. Печать изображений на ткани, Киев, сегодня становится все более популярной, поскольку позволяет задекорировать любой материал фотоснимками или фирменными логотипами.

Шелкотрафаретная печать дает возможность нанесения рисунка, логотипов, надписей любой сложности на текстиль и одежду. Печать можно сделать практически на любом типе ткани: шифон, сатин, шелк, атлас, подкладочная и скатертная ткань и другие.

Для выполнения шелкотрафаретной печати мы используем специальную технологию и машины карусельного типа, которые наносят краской на текстиль нужное изображение через специальную сетку (трафарет).

Благодаря новейшему оборудованию компания A-screen может выполнить любой объем работы, начиная от единичных экземпляров и заканчивая массовым производством в сжатые сроки и за рекордно низкую цену.

Компания A-screen

Киев, ул. Терещенковская 13, офис 82

(044) 235-23-05

(044) 494-40-11

(044) 494-40-12

www.a-screen.kiev.ua

[email protected]

vk.com/ascreenprint


Срочная печать баннеров, Киев


Вам нужно закрыть витрины магазина на время ремонта? Или оформить вывеску на время распродажи. А может Вам требуется красочный баннер для корпоративного мероприятия?

Компания A-screen предлагает высококачественную печать баннеров в Киеве.

Печать баннеров производится на высокотехнологическом оборудовании, которое позволяет использовать всю палитру цветов и оттенков, а также получить высокое качество графического изображения.

Рекламные баннеры, пресс-баннеры широко используются в рекламных целях, для проведения выставок, презентаций и других мероприятий. Мы осуществляем широкоформатную печать баннеров в Киеве, как для наружного, так и для внутреннего использования.

Вы можете заказать у нас печать баннеров в любом количестве. Мы ценим наших клиентов, и всегда готовы выполнить даже самые необычные и смелые проекты!

Компания A-screen


Киев, ул. Терещенковская 13, офис 82

(044) 235-23-05

(044) 494-40-11

(044) 494-40-12

www.a-screen.kiev.ua

[email protected]

vk.com/ascreenprint

www.facebook.com/ascreenprint

Обед для деловых людей в GOODMAN


Сделайте перерыв в напряженном рабочем графике или проведите деловые переговоры в приятной обстановке стейк-хауса GOODMAN. Этой осенью в обновленном меню бизнес-ланчей появилось сразу несколько новых блюд от Шефа!

По будням с 12:00 до 16:00 GOODMAN предлагает гостям более 10 вариантов ланчей. Среди новинок в меню – легкий салат с маринованным лососем, аппетитные куриные колбаски и по-основательному сытная свиная вырезка на гриле.

Правильный обед в правильном месте настраивает на хороший лад! Обедайте вместе с GOODMAN!

GOODMAN – GOOD Lunch

Киев, ул. Жилянская, 75

БЦ «Евразия»

(044) 596-00-00

www.ua.goodman.ru


Веселий дитячий День народження в еко-ресторані «Батьківська хат


День народження – одна з найбільш довгоочікуваних подій у житті кожної дитини. Це день, коли немає нічого неможливого і здійснюються найзаповітніші мрії. Запрошуємо відсвяткувати День народження Вашого малюка в заміському еко-ресторані «Батьківська хата»!


Ми знаємо, як подарувати дітям гарний настрій, позитивні емоції та неповторні враження. Професійний аніматор підготує сценарій Дня народження з урахуванням вікових особливостей іменинника та його маленьких друзів, а також побажань батьків. Будьте впевнені, свято у «Батьківській хаті» стане незабутнім днем у житті Вашої дитини та залишить у пам’яті яскраві спогади.


У заміському комплексі є все для веселого дитячого свята: ігровий майданчик, гірки, пісочниці, гойдалки, дитяча кімната, аніматор із конкурсами та іграми, караоке та багато інших розваг.Якщо Ваша дитина цікавиться фізикою чи хімією, ми із задоволенням підготуємо наукову шоу-програму.Малюк у захваті від героїв мультиків, наприклад, «Губка Боб» чи «Лунтик»? Вони обов’язково завітають до нього на День народження та привітають іменинника. До кожного дитячого свята ми підходимо індивідуально та ретельно готуємося. Вам залишиться тільки насолоджуватися чаруючим видовищем.

Та яке ж свято без іменинного торта? Кондитер еко-ресторану «Батьківська хата» допоможе зробити кульмінацію Вашого торжества незабутньою! Його віртуозна майстерність із виготовлення дитячих багатошарових тортів і десертів задовольнить найвибагливіших ласунів! Ви можете замовити будь-яку форму та дизайн. Торти тільки на натуральній основі: зі свіжих фруктів, яєць, масла і борошна найвищого ґатунку. Оригінальне оформлення та смак справжнього домашнього торта зроблять свято особливим!Та й це ще не все! Спеціально на святкування дитячого Дня народження ми даруємо знижку іменинникам – 10% на все меню!Ваші діти надовго запам'ятають феєричне свято, де вони самі стануть чарівними героями дитячої мрії.Чекаємо на Вас і Ваших малюків!

24 км автобану Київ-Одеса (15 хв. транспортом від м. Виставковий центр «ВДНГ», зупинка с. Іванковичі).

Бронювання столиків за тел.: (067) 401-38-58, (044) 592-15-35.

www.batkivskahata.com

www.vk.com/batkivska_hata

https://www.facebook.com/BatkivskaHata


Семейный Хэллоуин в ресторане Траттория Густоза!


Совсем скоро на Киев опустится самая темная и страшно веселая ночь, когда улицы заполонят танцующие ведьмы, поющие вампиры и радостные привидения. Все они прибыли в наш мир с одной целью – хорошенько повеселиться с людьми в честь Хэллоуина! И главным местом их встречи в этом году назначен ресторан Траттория Густоза!
Придя к нам 31 октября, не надейтесь увидеть привычный интерьер. Ровно в 15:00 Траттория Густоза превратится в самый настоящий старинный заброшенный замок со всеми ужасающими атрибутами – паутиной, летучими мышами и, конечно же, вездесущими тыквами!
Вас жду ужасно вкусные угощения! В честь праздника каждый посетитель получит коктейль «Кровавая Мери» в подарок.
А дальше начнутся самые настоящие зловещие шалости: прямо в ресторане Ваши малыши смогут примерять на себя образы Привидений, Ведьмочек, Вампирчиков с помощью приглашенной колдуньи-гримера!
Не обойдется и без хэллоуиновских угощений: каждого ребенка мы угостим вкуснейшими лакомствами!
Дабы обезопасить всех посетителей, работники Траттории Густоза прошли специальные курсы охотников за привидениями, ведьмами и вампирами. Кроме бластеров и чеснока, мы запаслись отличным настроением, выпивкой и огромным количеством веселья.
Самый страшный праздник в году точно станет самым веселым — ресторан Траттория Густоза приготовил для этого все необходимое.
Такой Хэллоуин нельзя пропустить!
Начало в 15:00.

Скидка 50% на всю пиццу в Траттории Густоза!


Ресторан Траттория Густоза приготовил для всех любителей итальянской пиццы невероятную новость: теперь по будням лучшая в Киеве пицца - вдвое дешевле!
Только этой осенью в будние дни с 11:00 до 22:00 у наших гостей есть возможность приобрести любую пиццу со скидкой 50%*!
Да-да! Вы не ослышались! Именно ту пиццу, для которой мы вручную раскатываем тесто из итальянской муки, используем только аппенинские ингредиенты и запекаем в одной из лучших дровяных печей в мире!
Не пропустите! Ждем Вас в Траттории Густоза!
*при заказе в ресторане

Адрес: г. Киев, ул. Мазепы, 5.
Телефон: (044) 288-88-28, (044) 280-83-38
Печерск, м. Арсенальная
Время работы: 8:00 - 23:00

 

 

В GOODMAN проходят международные гастроли


Один раз в году становится совершенно неважно, обедаете ли вы в лондонском стейк-хаусе или в Цюрихе, а, может, ваши любимые GOODMAN расположились на карте Москвы?  Ровно на 4 недели все дороги ведут в Киев, потому что к нам на гастроли  приезжают  блюда из стейк-хаусов GOODMAN, находящихся по всей Европе. Этой осенью захватывающий фестиваль «Международные гастроли GOODMAN» проходит с 17 октября по 17 ноября 2013.


Специально для фестиваля Юрий Батуринский, бренд-шеф стейк-хауса GOODMAN в Киеве, приготовил свое любимое блюдо — «Утиную ножку с ягодным соусом». Презентовав  блюдо, Юрий пояснил, что «пожалуй, никто так отчаянно не ждет осени, как заядлые охотники. Им точно придется по вкусу этот ценный гастрономический трофей, напоминающий о настоящей охоте».


Джон Кадьйо, бренд-шеф GOODMAN из Лондона,  представляет стейк «Веллингтон», названный в честь полководца и премьер-министра Великобритании, первого герцога Веллингтона.  Нежный и сочный «Филе-миньон»  запечен с обжаренными шампиньонами в слоеном тесте и подается с  приготовленной на гриле спаржей и соусом из белых грибов.


Олли Бёрд, бренд-шеф стейк-хауса GOODMAN в Цюрихе, знакомит столичных  сладкоежек с по-швейцарски совершенным блюдом  — «Профитролями с вишневым соусом и мороженым». Поговорка «точен, как швейцарские часы, надежен, как швейцарский банк» известна многим, как и тот факт, что в Швейцарии делают лучший в мире шоколад.


Павел Галковский, бренд-шеф стейк-хаусов GOODMAN в Москве,  подготовил достойный ответ своим коллегам. В поисках новых вкусов и аутентичных блюд Павел много путешествует по миру, изучая кухню различных стран. Сегодня он представляет  гостям GOODMAN свои любимые рецепты - «Морские гребешки с беконом» и бесподобный «Креветочный кейк».


 

Виртуозные гастроли проходят при поддержке международных партнеров GOODMAN. Совместно с авиакомпанией British Airways гостям GOODMAN подарят вкусный weekend в столице Великобритании. По окончанию фестиваля двух счастливчиков ждет перелет бизнес-классом и праздничный ужин в GOODMAN в Лондоне.

Сладости или жизнь! Хэллоуин в стейк-хаусе GOODMAN!


В зале царит таинственной полумрак, мешки с конфетами наготове, оранжевые глаза «Светильников Джека» горят изо всех углов, а это значит, пришла пора Хэллоуина - самого ужасающего и мистического праздника в году.Если Вы испытываете здоровый первобытный голод и готовы изведать мистический ужас, стейк-хаус GOODMAN приглашает Вас в гости! Ко Дню Всех Святых мы подготовили для Вас необычный сюрприз!

Вас ждет роскошь напитков и угощений, завораживающая музыка, и, конечно, бурлящая кровь. Только на Хэллоуин при заказе стейка с кровью Вы получите бокал вина в подарок.

Наши маленькие гости тоже не останутся без внимания! Будьте уверены, малыши придут в восторг от устрашающих тыкв, свечей и паутины! Сладости или жизнь! Каждого ребенка мы угостим вкуснейшими лакомствами!

Окунитесь в атмосферу мистического торжества в стейк-хаусе GOODMAN!

Стоянка для метел предусмотрена.

GOODMANGOOD Halloween

Телефон: + 38 (044) 596 00 00 

 ул.Жилянская, 75, БЦ "Евразия" 

http://ua.goodman.ru/

 

 

Международные гастроли GOODMAN


Обедаете ли Вы в лондонском стейк-хаусе или в Цюрихе, а, может, Ваши любимые GOODMAN расположились на картах Киева и Москвы – не важно. В каждом Вы получите незабываемые впечатления. Этой осенью бренд-шефы наших европейских стейк-хаусов привезли в GOODMAN свои любимые блюда в авторском исполнении.

Специально для ежегодного фестиваля «Международные гастроли GOODMAN» - блюда из Великобритании, Швейцарии, Украины и России! Мы проделали огромную работу и подаем Вам лучшее! 

Юрий Батуринский, бренд-шеф GOODMAN Киев, представляет «Утиную ножку с ягодным соусом». Павел Галковский, бренд-шеф GOODMAN Москва представляет авторское блюдо «Креветочный кейк». Джон Кадьйо, бренд-шеф GOODMAN Лондон, презентует для фестиваля стейк «Веллингтон». Олли Бёрд, бренд-шеф GOODMAN Цюрих, предлагает насладиться десертом «Профитроли с вишневым соусом и мороженым».

Гастрольное меню действует с 17 октября по 17 ноября.

GOODMAN – GOOD journey

Телефон: + 38 (044) 596 00 00 

 ул.Жилянская, 75, БЦ "Евразия" 

http://ua.goodman.ru/