хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Качественный кофе: вкусно и полезно

Большинство из нас привыкли каждое утро пить кофе — для бодрости или просто ради особенного вкуса и приятного аромата. Но вокруг этого продукта сложилось немало мифов: одни специалисты доказывают, что кофе вреден, другие, наоборот, говорят о его несомненной пользе.

Так кто же, все-таки, прав? Давайте разберемся вместе.

Как работает кофеин?

Основное тонизирующее вещество, которое содержится в кофе в большом количестве — это кофеин. И у каждого человека будут разные реакции организма на его употребление. Один с удовольствием выпивает несколько чашек кофе в день, а у другой и после одной чашки чувствует изменение кровяного давления или другие нежелательные реакции.

Доказано, что кофеин повышает уровень дофамина в мозге — именно благодаря этому мы чувствуем себя бодрее после чашечки ароматного эспрессо.

Полезный кофе — качественный кофе

В умеренных количествах качественный кофе положительно влияет на нервную систему, а еще — способствует плавному и здоровому похудению, поддержанию оптимального уровня сахара в крови.

Fitbalance предлагает зерновой и молотый FitCoffee — натуральный и наивысшего качества. Это стопроцентная арабика, заботливо выращенная в Уганде, в Национальном парке Sipi Falls. Начинайте свое утро с чашечки FitCoffee, и приятным бонусом к сбалансированному мягкому и яркому аромату вам будет отличное настроение и стройная фигура!

FitBalance (098) 195-05-05 https://fitbalance.ua/


0

Коментарі