хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Футбольный мальчишник в Anfield pub

Anfield pub на Позняках предлагает организовать мальчишник для себя любимого, друзей и коллег в традиционной для мужчин атмосфере — с футболом, свежим пивом и вкусной едой.


Если вы хотите устроить тематический мальчишник в Киеве, то лучшего места, чем Anfield pub, не придумаешь. Интерьер заведения оформлен в стиле классического английского паба с уклоном в футбольную тематику. Добротная деревянная мебель, отдельные кабинки и мягкий свет создают уют и располагают к празднику. Среди элементов декора — фото футболистов, символика ФК Ливерпуль и их домашней арены, другие детали, которые помогают погрузиться в атмосферу старой-доброй Англии.


Но не единым интерьером успел прославиться Anfield pub. На мальчишнике никуда без алкоголя — и он обязательно должен быть самым качественным! Огромный выбор импортного пива порадует любого жениха и его друзей. Когда бы вы ни запланировали устроить мальчишник, пиво будет самым свежим. В Anfield pub серьезно относятся к хранению кег, и разливают пенное не более недели после открытия.


В Anfield pub 16 сортов пива, включая знаменитые Guinness, Hoegaarden, Grimbergen, Hofbrau, Kilkenny и другие сорта от иностранных и украинских пивоварен. Если на мальчишнике вы успеете продегустировать их все, переходите дальше: в барной карте вас ждут позиции покрепче: настойки, виски, текила, джин и не только.


Главное на мальчишнике — чтобы никто не ушел голодным. А это исключено, когда за дело берется команда Шефа Anfield pub. Гостей угостят закусками к пиву, стейками, бургерами и другими вкусными и сытными блюдами. Закажите меню на мальчишник заранее, чтобы не отвлекаться на выбор потом. Все предложения кухни и бара — по ссылке.


Сотрудникам паба уже не терпится организовать для вас незабываемый, яркий и громкий мальчишник! Звоните сейчас, резервируйте дату и делитесь своими пожеланиями по номерам:


0952502324 

0686472515


Anfield pub

Княжий Затон, 9

(095) 250-23-24

(068) 647-25-15

https://www.facebook.com/pubanfield.kyiv

https://www.instagram.com/pubanfield.kyiv



0

Коментарі