хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Долой серость: гид по согревающим напиткам в GOGOL-PUB

Встреча новогодних и рождественских праздников отгремела на полную мощь в GOGOL-PUB на Дарнице. Но на этом мы не остановились. Следующий месяц прошел не менее громко! Тематические вечеринки, выступления любимых кавер-бэндов и крепатура до сих пор дают о себе знать. Предлагаем сделать перерыв на умиротворенный отдых с друзьями в компании крепких согревающих напитков. 

Для начала - атмосфера. Предлагаем расположиться у окна в кругу приятных вам людей за столиком в GOGOL-PUB на Дарнице. Далее - напитки, пройдемся по меню?

Наш бармен рекомендует начать с универсальной классики - глинтвейна (75 грн). В GOGOL-PUB его готовят на основе красного вина, изрядно приправленного мёдом, корицей, гвоздикой, мускатным орехом и сахарным сиропом. Любите разнообразие? Тогда выбирайте пражский глинтвейн (95 грн). Изюминка в том, что в классический рецепт мы добавляем любимую многими настойку на травах Becherovka. Этот микс точно не оставит никого равнодушным! Также есть супер предложение для любителей изысканного алкоголя - грог (75 грн). Наш бариста приготовит его вам на основе ароматного рома, черного чая, специй и лимона.    

Согревайся вкусно - приходи дегустировать специальные предложения в GOGOL-PUB на Дарнице. Уютные вечера под живую музыку - что может быть идеальнее?

 

GOGOL-PUB

ул. Малышко, 4А

(067) 384-17-19

http://gogolpub.com.ua/

https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі