хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Весенняя свадьба: торжество в уютном ресторане “Диканька”

Оттепель - время перемен и важных решений. Долгожданные лучи солнца, неумолкаемое щебетание птиц, трепетно пробивающиеся почки на деревьях и первые подснежники. Весна - идеальная пора для того, чтобы начать новую главу жизни, проведя романтическую свадьбу в ресторане “Диканька”.

О какой свадьбе вы мечтаете? Может быть, выездная церемония среди зелёного леса? Или красивый банкетный зал, выполненный в классическом стиле? Ивент-менеджеры ресторанного комплекса “Диканька” смогут воплотить любое пожелание. Отличительная черта нашего персонала - индивидуальный подход к каждой паре, гибкость и лояльность. А это уже 70% незабываемого праздника.

К вашему вниманию несколько банкетных залов на выбор: основной зал ресторана - колоритный, оформленный в украинском стиле, стилизованный под уютный сельский дворик. Он вмещает до 120 гостей и пропитан украинским духом, национальной атмосферой.

Банкетный зал “Корчма” для праздника формата “самые близкие” рассчитан на 40 гостей и подойдет для празднования в аутентичном стиле. Тут вас ожидает оригинальная обстановка в лучших традициях фантасмагорий Гоголя, вкуснейшие традиционные украинские блюда и высочайший сервис.

А если вы мечтаете о роскошном торжестве в стиле “Золотого века”, предлагаем аристократичный банкетный зал “Екатерининский” в классическом стиле на 60 человек. В вашем распоряжении отдельный вход для удобства гостей и разнообразные вариации индивидуального декорирования помещения. 

Разделите с близкими вашу радость - подарите им незабываемые впечатления от вашего торжества!

 

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А

(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

http://dykanka.com.ua/

https://www.facebook.com/dikankakiev 

0

Коментарі