хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Попрощайся с холостяцкой жизнью в GOGOL-PUB на Дарнице!

Уже совсем скоро собираетесь покинуть ряды одиноких людей и не можете придумать, где и как отпраздновать это феерическое событие? А может вы хотите устроить сюрприз-вечеринку для друга или подруги, которые скоро распрощаются с холостяцкой жизнью? Тогда мы знаем, как вам помочь — приходите в GOGOL-PUB, мы гарантируем, это — лучшее место для мальчишника или девичника в столице!

Вы можете устроить гриль-вечеринку, расслабиться и отдохнуть на нашей просторной зеленой веранде и даже организовать фейерверк! У нас вас ждет море авторского пива, вкуснейших коктейлей, наливок собственного производства, рома, джина, текилы и всевозможных шотов. И всё это — по смешным ценам, которые вы не встретите больше нигде.

В GOGOL-PUB вас угостят лучшими закусками для больших компаний, блюдами с гриля и домашними соленьями. Шашлык, стейки, крылышки, итальянская паста, фирменные немецкие колбаски и другие деликатесы — наш Шеф точно знает, как угодить вашим гостям!

В GOGOL-PUB вас ждет крутая праздничная атмосфера, внимательное обслуживание и музыка, под которую можно по-настоящему отжечь!

Мы обещаем — праздник у нас станет самым сумасшедшим и незабываемым событием в вашей жизни, а его моменты еще долго будут предметом обсуждения и воспоминаний среди ваших друзей!

GOGOL-PUB 
ул. Малышко, 4А 
(044) 544-16-52 
http://gogolpub.com.ua


0

Коментарі